Superior 2.0 (1 онлайн

False_m

Member
9 Ноя 2010
69
1
8
Россия
Такой вопрос - как сделать так, чтоб при установке библиотек, можно было выбрать путь установки? По умолчанию ставится на диск С, а это не в кайф :0372:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
Разве в инсталляторе нет выбора установки? :blink: Ставил давно, но точно помню, что это дело было - Superior Home Directory-Change... Нет?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
False_m, что за версия? Проверил в 2.3.2 и в 2.4.0 - есть окно выбора путей для инсталла контента по желанию. Другое дело, что ты ранее уже поставил его на С. Тогда апдэйт автоматом ставится туда же. Выход: снести всё (или удалить записи о путях в реестрах) и поставить заново.
ps Контент перед сносом скопировать в желаемое расположение - после переинсталла самого модуля можно будет прервать инсталляцию на установке контента, а Superior потом просто носом ткунть в это место и он станет хавать контент оттуда.
pps Можно попробовть иначе: 1. скопировать контент в желаемое место, 2. запустить Superior и указать ему это новое место (контент из старого просто удалить потом). Возможно новые расширения станут ставиться туда, но не факт, потому что часть контента он всё равно будет видеть по умолчанию:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.363
113
40
Москва
t.me
False_m, один раз придется потерпеть то, что расширения от изидрамммера ставятся на диск С. Просто после установки копируете их куда вам надо, а в супериор драммере указываете новый путь к библе.
 

False_m

Member
9 Ноя 2010
69
1
8
Россия
False_m, один раз придется потерпеть то, что расширения от изидрамммера ставятся на диск С. Просто после установки копируете их куда вам надо, а в супериор драммере указываете новый путь к библе.
спасибо
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.363
113
40
Москва
t.me
CakeWorker, а на кой фиг нужен этот изидрамммер, если есть супериор? Я в глаза, например, изю не видел и не собираюсь даже)
 

sejrb

New Member
Ребят, на супериоре можно такие барабаны получить? Какие живее всего звучат из существующих?
AD, EZdrummer - уже попробовал. Всё изначально какое-то заэквализованное, стирилизованное, плоское.... нахрена?
Супериор стОит пробовать или даже не качать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Супериор стОит пробовать или даже не качать?
Разве у него есть дэмка? Не припомню.
Дэмка, честно говоря не ахти какая. Но в наборе у Супа вроде бы есть похожий пак.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Подскажите пожалуйста. Я использовал четыре авторизации Superior. Если я еще захочу поменять компьютер, как мне его авторизовать? Как в саппорт написать, на сайте нету формы отправки сообщений в саппорт. Сейчас у меня все работает, но думаю о будущем. Вообще плохая политика производителя, я купил продукт и не могу его переставлять сколько мне нужно.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А я искал искал :). Отписал им. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1443850462,1443848857][/DOUBLEPOST]Проверил свой аккаунт. Все лишние активации удалены :) на каждый продукт есть по 2 активации. На двух компьютерах продукты установленны и активированны. Саппорт работает!
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
У меня вопрос по миди-контролю.
Допустим, есть пэд, имеющий полиафтертач (ну или могу назначить на любой СС контроллер, не суть).
Есть конга в библе Супа. С кучей форм удара.
У пэда помимо базовой ноты выдается сообщение (позиционирование удара) и афтертач (нажатие).
Можно ли по силе нажатия включать другой удар (мьют вместо опена), а по позиционированию чередовать слэп с опеном?
Максимум что удалось - привязать нажатие к определенной ноте, но это не то, что мне нужно.
Ну и вообще миди-руление довольно грустно выглядит, нельзя например автоматизировать огибающую, чтобы сделать, скажем, muffle за счет контроллера.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@ljekio, я думая, что если возможностей Супериор для рулёжки миди не достаточно, то делать это нужно в какой то промежуточной проге.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Спасибо, я по велосити как раз нашел, но по нему у меня задача не решается.
Щас мудрю вилку через миди-окс, посмотрим что получится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)