Странные письма или Новые технологии разводки доверчивых граждан. (1 онлайн

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Неделю назад получаю письмо:
Здравствуйте. Извините, если я Вас потревожил, но я думаю зря я Вам написал-Вы мне, наверно не поможете. Мне нужна минусовка на песенку "Жанна
Дарк" (оригинал вложен). Я прекрасно понимаю, что бесплатно это не делается, но извините, не позволяет бюджет. Дело в том, что мои родители погибли при захвате Норд-Оста В Москве, а сейчас я живу с бабушкой в деревенском посёлке.
С уважением, Владимир. 13 лет
________
Сегодня еще одно письмо
_______
Здравствуйте. Извините, если я Вас потревожила, но я думаю зря я Вам написала-Вы мне, наверно не поможете. Я написала вот такие замечательные стихи, а Вы бы не могли сочинить музыку на эти стихи и аранжировку сделать??? Я прекрасно понимаю, что бесплатно это не делается, но извините, не позволяет бюджет. Дело в том, что мои родители погибли при захвате Норд-Оста В Москве, а сейчас я живу с бабушкой в деревенском посёлке.
Алиса, 12 лет
 

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
очень похоже на развод и было бы хорошо , если б я ошибался.
 

MaxJazzy

Member
13 Янв 2008
86
3
8
Москва
ПРо Норд-Ост Нельзя стебаться.... обрати внимание, кАк написано письмо..если есть ошибки - может это действительно ребёнок пишет..
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
с автором первого письма я общался, это действительно ребенок, он мне присылал свое демо - голос мальчуковский
а на второе письмо я не отвечал
такое ощущение, что оно списано с первого письма
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Хм, странный развод... обычно разводят кого-нибудь на бабки, чтобы потом на эти бабки покупать аранжировки и так далее :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Audience, ты б сразу сказал, чем ты занимаешься! Я случайно тока щаз в ссылку в твоей подписи ткнул. Когда-то у меня с друзьями была контора по изданию кассет/СD и маленькая студия. Мы присутствовали в "желтых страницах". Нам раз-два в год подобные (звонки правда) раздавались. И дети даже приезжали. Короче это действительно может быть реальный ребенок. Нарыл инфо о вашей дейтельности и пишет, а может это брат и сестра или чувак и подруга, почему нет? Вобщем странного ничего.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Первое письмо пришло на @silversound.ru
второе - конкретно уже на мое мыло
Похоже digisystem прав
А может кто сделает таки минусовку бесплатно? А то наши аранжеры все заняты.
 

Fisher

Well-Known Member
18 Дек 2007
917
671
93
Краснодарский край
Вот это второе письмо и мне приходило 13 числа.
Алиса Алексеева подписано. И стих вложен.
"Холод. Тоска. Одиночество."
Правда, я музыку не делал - тут с оплаченными заказами успеть бы.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Еще было 21-января такое письмо:

Здравствуйте! А Вы бы не могли на эти стихи написать музыку и сделать аранжировку?


Этот край - Абхазия моя. ПОП СОВРЕМЕННЫЙ

ПРИПЕВ:
Этот край, где Солнце как дар от бога,
От Алисы Алексеевой

а то что в теме - от Алисы Лавровой
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Блять! Мне вчера АБСОЛЮТНО такое же письмо пришло!!!

Здравствуйте. Извините, если я Вас потревожил, но я думаю зря я Вам написал-Вы мне, наверно не поможете. 23 февраля не за горами. Я написал вот такие замечательные стихи, а Вы бы не могли сочинить музыку на эти стихи и аранжировку сделать??? Я прекрасно понимаю, что бесплатно это не делается, но извините, не позволяет бюджет. Дело в том, что мои родители погибли при захвате Норд-Оста В Москве, а сейчас я живу с бабушкой в деревенском посёлке.




Музыка в стиле: ШАНСОН. Формат: МР3










Печальные дымки над городом плывут
И кажется что жизнь пришла иная
Сжигают во дворах опавшую листву
Как будто люди прошлое сжигают

Я знаю наша жизнь- сплошной круговорот
И может о былом грустить не надо
И вновь прийдет весна и лето вновь прийдет
И зашумит листва в аллеях сада

На ветер не бросай напрасных слов
Держи удары с твердостью булата
Храни в душе надежду и любовь
И до конца будь верен дружбе свято



Припев:

А я опять весну далекую зову
Когда бродил, мечатя ночью лунной
И ветер шевелил дремавшую листву
Как музыкант задумчивые струны
От адресата <[email protected]>
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.673
5.493
113
56
Калуга
какая интрига, однако, разворачивается... Предприимчивый ребенок.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Круто :)))))) Если по прежнему допускать версию с реальными детьми, то давайте подумаем - где можно поднять о вас инфо, с Audience вроде ясно, остальные Fiasher, Skripkin, вы рекламму о себе в инете даете?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.258
5.189
113
так тупо назад на мыло скинуть-спросить откуда контакты
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
забейте просто .. если на все это реагировать- никакого времени не напасешься
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Мне с сайта приходит. Там нет моего адреса (ибо зае..ут), только форма для связи, через которую послания приходят мне на почту. А реклама - у меня в подписи:)
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.902
4.379
113
50
Москвы
Похоже , действительно развод - дети могут быть реальными но действуют по наущению какого-то взрослого, который как раз и заинтересован в аранжировках, поскольку текст писем придуман взрослым - логика не детская в них...Имхо
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это развод.. просто скажите, нахрена детям какие-то минусовки сдались?
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
таких разводов в нете пруд пруди
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Он мне написал что хочет спеть под минусовку, ну и пример своего вокала прислал, причем минус ему нужен к 8 марта
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Не факт. В 12-14/16 лет человек достаточно идеалистичен, чтоб придумать самому такой ход. Я в этом возрасте бы так мог запросто. Но в любом случае - дети грамотные, если смогли найти несколько адресов-аранжеровщиков. Мне лично вот именно последний момент интересен. Либо вы все в одной базе данных, либо уже все гораздо более интригует. :)
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Пацаны, перестаньте. Как говорится, простите за стёб, но у детей из норд-оста резко увеличилась тяга к пению... Это вот вы говорите, что этим не шутят, а предприимчивый взрослый очень видимо хорошо это просекает. Даже если действует через детские руки (за что ему как говорицца, отдельный респект. и бензопилу на голову.) А ребёнку если он такой грамотный может действительно дать адрес бесплатных простых минусовок...

А насчёт
В 12-14/16 лет человек достаточно идеалистичен, чтоб придумать самому такой ход
- чёто в этом тексте мне режет. Всё кратко изложено, ёмко. Помогите, потому что маму убили. Как в метро на табличках, в смс - "положи срочно 200 рублей на этот номер, потом всё объясню"...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)