Странные письма или Новые технологии разводки доверчивых граждан. (2 онлайн)

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
- чёто в этом тексте мне режет. Всё кратко изложено, ёмко. Помогите, потому что маму убили. Как в метро на табличках, в смс - "положи срочно 200 рублей на этот номер, потом всё объясню"...
Вот-вот!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да эти письма получили все форумачане - это спам.
Пусть Алиса к грузинским композиторам обратится - может те помогут?
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
649
138
43
47
Msk
не спам но развод 100%. если не сикрет а скока может стоить такая работа? неужели человеку который хочет "песенку" надо так замарачиваца? искать ребенка, придумывать какое-то письмо? какова цена вопроса гаспада?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В письме Алисы есть много неточностей и нестыковок, особенно про Норд-Ост. Такой фамилии среди жерт я не нашёл. Значит или родители не погибли, или Алиса носит не родительскую фамилию. Чеченский муджахеддин не подорвал бы абхазскую супружескую пару. Местная специфика.. Значит Алиса не абхазка. Нахрена ей тогда гимн солнечной Республике???
Письма идут на мейлы, которые считаны с этого форума.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Да нет, я думаю это Володя 13-лет придумал как действовать. Может и правда у него родители погибли. А Алису он выдумал.
 

flhbfyj

New Member
27 Дек 2006
26
0
0
Поэт (поэтесса) - стервятник...

Здравствуйте, уважаемые! Хочу предупредить всех да позабавить.
Пришло недавно мне на мыло странное письмо, где мальчик-поэт умоляет написать ему забесплатно музыку на "замечательные стихи"...

Важно: все эти письма идут под названием "Помогите с музыкой!!!"

Теперь конкретно: "родители его погибли при штурме Норд-Оста", а он, бедненький, живет где-то на Колыме у бабушки..
.
Чуть было не пустил слезу умиления, даже ответить думал ему ну хотя бы по вежливому. Прошла пару дней (пока я все думал) - новое письмицо, но уже от девочки Алисы Алексеевой - цитирую его полностью:

"Здравствуйте. Извините, если я Вас потревожила, но я думаю зря я Вам написала-Вы мне, наверно не поможете. Я написала вот такие замечательные стихи, а Вы бы не могли сочинить музыку на эти стихи и аранжировку сделать??? Я прекрасно понимаю, что бесплатно это не делается, но извините, не позволяет бюджет. Дело в том, что мои родители погибли при захвате Норд-Оста В Москве, а сейчас я живу с бабушкой в деревенском посёлке."

Текст письма не изменился, только другое имя подставлено. Все бы это смешно, но столько действительно людей погибло тогда в Норд-Осте, что противно, когда графоман (ша) спамит внаглую, неизвестно где мое мыло нашел (нашла) :(

Предупреждаю всех, кому вдруг придут такие письма (под любыми именами) но с аналогичными слезными историями - посылайте их по матушке :pleasantry:

Вот сегодня мне прислали вот такое стихотворение:

Печальные дымки над городом плывут
И кажется что жизнь пришла иная
Сжигают во дворах опавшую листву
Как будто люди прошлое сжигают

Я знаю наша жизнь- сплошной круговорот
И может о былом грустить не надо
И вновь прийдет весна и лето вновь прийдет
И зашумит листва в аллеях сада

На ветер не бросай напрасных слов
Держи удары с твердостью булата
Храни в душе надежду и любовь
И до конца будь верен дружбе свято



Припев:

А я опять весну далекую зову
Когда бродил, мечатя ночью лунной
И ветер шевелил дремавшую листву
Как музыкант задумчивые струны

Пущай автор покайфует, опубликовал я на известном форуме его вирши :pleasantry: Только я считаю, что нельзя спекулировать на чужом горе, писать наглую чушь и обман - бывают люди, которым действительно нужно помочь, но вот из-за таких... в общем и так все понятно.

Короче - граждане-композиторы! Не теряйте бдительности, халявщики (цы) не унимаются!!!

Переместил. ESSE
 
Последнее редактирование модератором:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Audience написал(а):
"Алиса" пишет что она сестра Владимира, а он ее брат
Озадачивает что возраст указан разный, а мыла у обоих "1995"

konion написал(а):
ребята креативно работают (разводят). правда креатив какой-то мерзкий
Тока не понятно за чем так разводить? Тупо для аранжеровки? Cтока запар и в итоге еще и позора, если это гон?? Мое мнение, что это реальные дети.
Ну я вообще о людях люблю хорошо думать, потому может и не прав. :)
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Скучные вам какие то разводки присылают, то ли дело мне!

[HIDE="20"]


Привет! Очень рада твоему письму. Ты уж извини меня что не сразу ответила на твой сообщение. Ну что, поедешь с нами на дачу на праздники или просто в гости? Если не возражаешь, то я хотела познакомить тебя с моей подругой Ларисой! Хотим сказать сразу мы не любим переписываться, на наш взгляд, это, как то для нас не очень привычно, поэтому общаться через интернет с тобой долго мы вряд ли сможем. Реальное общение никогда не заменишь виртуальным. Это ведь разные вещи, да компьютер с интернетом не так часто попадается. Мы думаем, лучше встретится вживую, и взглянуть друг на друга, чем общаться через монитор, но для начала охота узнать, что ты за человек, а вдруг ты не тот, кого мы или ты ищешь. Не будем ведь мы встречаться с первым попавшим парнем, написавшим нам письмо, тебе пришлось бы в очередь записываться, таких, очень уж много. А вдруг он маньяк насильник (упаси господи от такого) думаем, ты согласен? а вот узнать о тебе, что ты за человек и что ты представляешь из себя мы сможем лишь только поговорив с тобой по телефону. Голос, манера разговора уже даёт внутреннюю характеристику человека, кто и что он, хотя бывают наверно и исключения. Но, к сожалению, у нас нет возможности свободно разговаривать по телефону. У нас дома нет
городского, а у Ларисы только мобильник, но на нём далеко не уедешь. Поэтому получается небольшой замкнутый круг, сотовый телефон у нее заблокирован из-за минусового баланса, что и обидно, ведь ты нам реально понравился. Нам очень неудобно и стыдно за нашу просьбу, но я всё же хочу тебя попросить, если ты хочешь с нами пообщаться и встретиться, а не виртуального общения, то не мог бы ты бросить на счет немного денег рублей 200. У нее на телефоне -140 рублей, ей телефон подарили и мы мелодии скачивали, поэтому даже входящих звонков принять она не может. А теперь ближе к делу! Для нас секс это вся
жизнь, без которого тяжело прожить. Мы ищем единственного и неповторимого, которому можно доверять во всем. И не думай что мы озабоченные это просто крик души. Мы уже отчаялись в поисках, и почти разуверились. Мы тебе позвоним, и обо всём договоримся и обязательно встретимся. Вот номер телефона 8916 7405418. Только наверно ты думаешь, что мы чокнутые, или хотим тебя обмануть, и ты не веришь нам? Честное слово обманывать мы тебя не собираемся, это не в наших планах, просто охота провести хорошо время с приятным во всех отношениях парнем, который сделал бы нам кунилингус, а мы бы тебя как следует отблагодарили вдвоем =) Очень просим не выставлять нам встречных условий типа: "Позвони с городского телефона или при встречи договоримся". Мы действительно сможем позвонить только с мобильного! Ну а пока о себе, мы учимся на юридическом факультете на 1 курсе, очень веселые и озорные.

П.С даже не думали, что сможем вдвоем столько всего написать, потому что с клавиатурой мы на вы. Ну все, пока! Целуем в щечку каждая, если не испугали, то звони или в крайнем случае пиши, будем ждать!
Ксюша и Лариса[/HIDE]

Плюс две фотки обнажёнки, хехехе :girl_drink1:
 

Вложения

  • 82,7 KB Просмотры: 93

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.239
113
45
Еквестрія
Вот еще очень душевные (из коллекции ixbt):
Здравствуйте,
Помогите!!! Нужна помощь!!!
Меня зовут Антон, мне 18 лет. Я подрабатываю продажей пиратских дисков для того чтобы хоть что-то себе зарабатывать. Недавно я был задержан оперативными сотрудниками милиции, которые посадили меня в машину и отвезли в отделение милиции. Там они начали меня запугивать тем, что так как торговля нелицензионной продукцией запрещена меня могут посадить и обещали повесить на меня еще одно какое-нибудь "глухое" дело. Еще они сняли мои отпечатки пальцев, заставили подписать какую-то бумагу. Тепепрь они предлагают мне выкупить это дело за $600. Таких денег у меня нет, у родителей моих тем более.
Я просто не знаю, что мне делать. Помогите! Прошу Вас. Мне дали срок достать деньги до 31 мая. Если можете помочь, то вот
мои номера кошельков в Webmoney R690474693527 или Z537894556892. Если Вы не пользуетесь Webmoney, я могу выслать Вам
по e-mail квитанцию, которую можно оплатить в любом банке, деньги по ней придут мне где-то через неделю.
Дайте знать, что Вам нужно выслать квитанцию по [email protected]. Заранее спаибо за любую Вашу помощь.
Прошу прощения, если отвлек Вас или отнял у Вас время.
А это совсем жалостливое, устоять не возможно - нужно сделать аранжировку в обязательном порядке!
Привет!
Это я, Света.
Моя жизнь недавно полностью изменилась, я потеряла все,
мои близкие отказались от меня..
Все это из-за моего брата, который подсел на наркотики.
В этот понедельник менты подставили его,
обычному нарику подложили пакет с героином.
Теперь ему хотят впаять 8 лет и требуют взятку 18 тысяч долларов.
У меня таких денег нет, родственники отказались помочь.
Я упала в своих же глазах, родителей у нас нет, они погибли в аварии еще шесть лет назад.
Теперь я торгую собой ради спасения единственного близкого мне человека.

Вы можете мне помочь, зайдите на сайт, там есть мои фото в любом виде.
Эти же фотки можно скачать на мобильный.
А если мое тело понравится, свяжитесь со мной, окажите помошь
двадцатилетней девушке, а я уже отблагодарю, отблагодарю все телом...

Помогите мне и моему брату!, пожалуйста!

Света
Специально приурочено к премьере "Самый лучший фильм":
Новинка…..

Вы хотите не зависеть от барыг у которых вы покупаете марихуану?
Вы хотите выращивать свою собственную, качественную марихуану?
Тогда вам сюда, высококачественные селекционные семена конопли
(марихуаны) для домашнего и уличного выращивания от Российских
производителей. Цены от 10 у.е. за 10 семян, большое разнообразие сортов.

Посетите наш интернет - магазин
Еще шедевр!!!
Здравствуйте, меня зовут Алексей Чернигов,

4 месяца подряд ежедневно у меня был незащищенный анальный секс (пас. роли),
сейчас почувствовал такие симптомы как боли в груди, задыхаюсь, температуры нет,
горло не болит, но болят ноги, слава Богу не болят руки....это дает мне шанс зарабатывать
не маленькие деньги! Я занимаюсь Спаммом и программированием.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.239
113
45
Еквестрія
Фотку Светы вырезала "цензура", а то бы я тоже поглядел, но вот тут и фоток не нужно:
Привет!

Я вылижу Твой анус твердым язычком, высосу из тебя всю душу, утоплю в
долине грудей моих.... звони мне и зови меня.... 8-234-375-70 Алена!

Чтобы я поняла, что это ты - скажи секретное слово.. отсоси у меня, крошка!
А то начали загонятся про аранжировки всякие, а я ужо готов! :pioneer:
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
Cтока запар и в итоге еще и позора, если это гон?? Мое мнение, что это реальные дети
да ну нах... сидит барыга какой-то пишит письма в надежде нахаляву минусов поднять.. для себя или для ребёнка своего..

а то что такими вещами нешутят, так это было давно.. сейчас шутят всем, главное результат, а душевные муки мало кого волнуют.. забыли где живём?
 

Марлей

New Member
19 Дек 2007
441
30
0
Землянин
Я вот тоже хочу спросить про развод... Мне какоето письмо приходит ежеквартально, поанглисски, завут на

http://www.redgorillamusic.com/index2.html

Прими говорят участие и т.п.. Вход говорят 25$. Через нас, говорят, многие раскрутились и т.п..

По рунету искал, ссылок на это письмо нету ниукого... Может вам комунить приходило?


Блин, тока дальше прошу не смеятся...
- Оно исчезло из моего ящика в yandex! Я щас смарел, хотел вам показать, а там его нету!!!
Мне приходили от них раньше письма, они тоже исчезли, хотя я не помню, чтобы я их удалял... Блин брату показывал - посмотри говорю и т.п.. - а они потом исчезли, но я тагда подумал,,, ну удалил случайно........
Недавно, месяц назад еще одно пришло, я подумал, опять, ну я его не сотру...А щас, хотел вам показать, блин всю папку почты в своей яндековской перепахал, и в папках удаленные смарел... Нету... - бывают такие приколы да?
 
Последнее редактирование:

Марлей

New Member
19 Дек 2007
441
30
0
Землянин
Я серьезно, блин может агаритм такой придумали - письмо самоудаляется, для развода... чтобы мути навести? Я серьезно, пропало оно, мне щя и брату показывать нечего
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)