Drum Map (Ez drummer - Addictive drum) (1 онлайн

TimoN1

New Member
20 Дек 2007
23
0
0
Ukraine
Я писал драмы на Ez_drummer, а когда подключаю етот же MIDI-трек на Addictive drums, то сбиваются барабаны (вместо ХайХета стучит ободок, и т.д ...)
Как я понимаю, нужно подставить правильную карту. Где можно такую взять, или кто может что-нибуть посоветовать? Спасибо.
 

vovka

Active Member
2 Апр 2007
369
104
43
75
г. Николаев
В руководстве есть картинка пианоклавиатуры и раскладки инструментов. На аглицком, но понятно. Я эту страничку просто распечатал и всегда под рукой.
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
Я писал драмы на Ez_drummer, а когда подключаю етот же MIDI-трек на Addictive drums, то сбиваются барабаны (вместо ХайХета стучит ободок, и т.д ...)
Как я понимаю, нужно подставить правильную карту. Где можно такую взять, или кто может что-нибуть посоветовать? Спасибо.
Лови
 

Вложения

Feanor

Member
6 Май 2005
39
2
8
спасибо большое!!!

а есть карта как из миди в Ez переводить???
 

A Kind O' Winner

New Member
20 Дек 2007
13
0
0
А где можно взять раскладку для Artist Drums? Чтобы эту прогу подружить с EZ Drummer'ом и Addictive Drums? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо заранее!
 

Watanabe

New Member
25 Июн 2008
42
2
0
Дома.
А кто-нибудь может поделиться картой именно для AD, а? :angel:

UPD: прошу прощения! Сам пошутил - сам посмеялся...
Забил названия из мануала. Ну и выложу, на всякий случай...
 

Вложения

Последнее редактирование:

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
перевёл тут некоторое количество грувов из Изи для АД с помощью MIDI File Mapper. q_h спасибо за наводку.
Выглядят в АД так:
может кому пригодится
 

Вложения

  • Like
Реакции: Badagon

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
никто не выложит друммап
изя_дфх супериор?

очень нужно..
а выше ссылки не качаются у меня...
 
16 Июл 2008
150
8
18
35
а есть прога, чтобы аддиктив карты с бфд 2 подружить? а то бфд 2 скачал и муторно будт переделывать все барабаны :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)