Antress Modern Plugins мнения о пакете (1 онлайн

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.331
296
83
56
Муром
Посетить сайт
Как-то не понятно, кто это... что это... а послушав - зачем это...
Буду рад услышать противоположные мнения.
(а ModernSpacer фазу переворачивает что ли, на AUX если ставишь - фигня начинается...)
Нарядные, конечно. На Samplitude-вский Vintage Suite мордашками похожи.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Antres Modern Plugins мнения о пакете

Ну и "Совпадение"!!!Сегодня как раз я купил UA Teletronix LA-2 (железный естественно)!!!Кайф для моего DPA 4041 T-2.P :) ад,как слон!!!
 

Danilov

Active Member
23 Дек 2006
327
108
43
48
Одесса
Посетить сайт
The GP, если будет время, могли бы вы один и тот же файлик пропустить через свой железный UA Teletronix LA-2 и его тайваньский эмулятор. Интересно было бы сравнить :)
 

Danilov

Active Member
23 Дек 2006
327
108
43
48
Одесса
Посетить сайт
Вот файл. Сделано на заграничной студии неизвестными мастерами - сведено, но не мастеринговано. Вы, The GP, можете обработать железным и УАДовским и поделиться настройками, а я потом обработаю с теми же настройками плагином на ПС. Если файл по смыслу не подойдет, тогда используем ваш :)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
да уж! сила букф магических...
decil, ни хош наплодить боссовских дисторшенов и овердрайвом на базе своего плага? :)

с той скоростью с которой наш узкоглазый брат клепает эти плагины, об аутентичности и речи не может быть. тем более что сделано в СинтМейкере ( http://synthmaker.co.uk ). одно радует - бесплатно благо!

Danilov, хто ж микс отмастереный в LA2 загоняет? это ж не L2 максимайзер :)
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Но, коллеги, это, правда, очень интересно.

The GP, сделайте wave (24 bit) лучше голосом. И дайте его без обработки, а потом с парой режимов обработки LA2.

Будет очень интересно. Мы заранее будем очень благодарны (будет интересно заодно проверить и импульсы с LA2-a)

Друзья, насчет китайских плагов: а кто знает, что за прототип плага Modern Limiting Amplifier MLA-5?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Это действительно интересный тест:
1. Железный LA-2A
2. Софтовый (UAD-1)
3. Китайцкий
Правда, корректнее всего он получился бы в одних руках...

The GP, сможешь хотя бы через железo прогнать что-либо и сюда запостить? С обеими софтами мы уж справимся :)
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Он из Тайваня.
djangel,
Вроде нет прототипа.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

В бесплатной версии засэмплировано несколько знаменитых приборов.Намного интересней будет конечно платная с WDeconvolver
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Господа, может у кого кроме The GP есть Teletronix LA-2A Leveling Amplifier? Просьба ко всем.

А я сделаю такой же топ на нескольких других форумах.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Ну вот и сварганил я ТЕСТ пацаны Качать Аудио от сюда - http://webfile.ru/1310679

Значит там 3 файла
1Оригинал
2Софт
3Хард
4У меня нет под рукой ПиСи--плагин братьев Китайцев протестить не могу.Может кто оригинал возьмет мой ,да и сделает
Да,размер около 4 мег,все файлы 44-24 ProTools 7.3.1. TDM Accell конвертор -Universal Audio 2192
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
The GP, спасибо оргомное, но ты параметры не указал? Или они те, что на картинках?
Но в любом случае, там их не так легко разобрать, укажи, пожалуйста, параметры.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Брат,ссылку временно удалил,заменил на другую.Там трабл был --один файл с мака не перебросился.Теперь -ЛАДЫ!!!
:D

djangel Сегодня, 15:32 Сообщение #3 The GP, спасибо оргомное, но ты параметры не указал? Или они те, что на картинках?
Но в любом случае, там их не так легко разобрать, укажи, пожалуйста, параметры.


Gain-40 Peak Reduction-50
Параметры естественно на картинках.Для этого и прикрепил-для "чистоты эксперимента"-так скажем.
Нажми на картинку и разбереш параметры(Она что не увеличиваеться???? :)
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
плагин закрытее и в то же время больше искажений на шипящих, немного более темный, чем оригинал...
судя по характеру атаки и релиза, до фига забугорного попсового вокала пропущено через него..

плагин чей? уад или бомб фактори?
 

Danilov

Active Member
23 Дек 2006
327
108
43
48
Одесса
Посетить сайт
Форма волны у файлов, хардом и софтом обработанных, вроде даже похожа. Но разница очевидна. Имхо, у хард-файла звук поплотнее и потеплее будет. Предлагаю тайваньцем на ПС обработать человеку, у которого больше, чем 16 сообщений B)
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
атака и релиз на китайце не такие(пампит) , потом громкость перед плагином для идентичного эффекта приходится понижать дб так на 3-4, а также китаец жрет высокие
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
О, тест скачан. Выводы сделаны.
Меня, собственно, больше всего интересовала разница между уадом и его железным братом.

Но это офтоп, бо китайетс меня уже не интересует почему-то :)
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пришлось громкость входа убавить дб на 3 , гейн на 25 редакшн на 30 для похожего звука - все арвно релиз ен тот, атак быстрая чересчур и звук ушел
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
842
319
63
59
EU
www
2daicehawk
У тебя файл стерео получился! :( Или так задуманно? B)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
pent@gon Сегодня, 16:05
"О, тест скачан. Выводы сделаны.
Меня, собственно, больше всего интересовала разница между уадом и его железным братом.
Но это офтоп, бо китайетс меня уже не интересует почему-то..."

Разницы нет,мало того если и есть --то "ЭТО" НЕ РАЗНИЦА.Теперь бейте... :D
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Ну, разница между файлами-то есть? Есть.

А китайца покрутил...
совершенно разный звук при одинаковых настройках на нем и на уаде...
В общем, плагин, ничего общего не имеющий ни с оригиналом, ни его софтовым аналогом в DSP-варианте. Некорректно их сравнивать. Это мое мнение.
Тем более мне не нравится как он выглядит.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот вообще идентичные настройки 40 гейн 50 редакшн громкость на входе 0, но там вроде как встроенный лимитер, так что может клипить
сорри за стерео - просто я сразу из фрукта на работе рендерю.

разница между железом и уадом есть - лампу уад не моделирует (низ не такой круглый и послушайте вниматьельно шипящие и атаку нат согласных)
полагаю после уада поставить НикКроуский тьюбдрайвер 0,2 будет само то...
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
842
319
63
59
EU
www
2 The GP
Спасибо за тест! Разницы между UAD и его железным братом действительно практически незаметна.(я так понял что настройки были индентичные?) :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)