Очередное обновление. (1 онлайн

Terys

New Member
13 Дек 2007
16
0
0
а мне не нравится новый диз.
просто я сижу еще на нескольких форумах с этим дизайном, а тот был у меня уникальный, асоциирующийся с вашим форумом.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Всем, прежде чем постить, читать топ! Не только последнюю страницу!

Ps
Заодно пару полезных вещей прочтете.
 
Последнее редактирование:

ygoifeld

Well-Known Member
8 Мар 2004
1.036
53
48
Israel
Посетить сайт
Народ! Нам "на-шару" такой ресурс , а мы пухом исходим - как тополя весной... и то не так , и эдак раком...привять бы чуток , да дать модерам спокойно перехать? А?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
По просьбе модеров, обновили двиг, чтобы они могли более успешно наказывать некоторых, банить и так далее, чтобы рулежка форумом была не в тягость собсно
Krapan - не обижайся, к тебе никаких претензий, а только благодарности, но формулировка цитированная выше позволяет сделать вывод что этот форум не для того чтоб люди могли обмениваться информацией и обсуждать насущные проблеммы, а для того чтоб модераторам была игрушка поудобней - наказывать тех кто им не нравится... Понятно, что надо пресекать грубость и нецензурные высказывания, но некоторые модераторы предпочитают ругаться страшным словом "ФЛЕЙМ" в темах которые им не нравятся или непонятны
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Товарищ kombat666 просит выслать ему пасс на мейл [email protected] (говорит вроде бы на него регистрировался).
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Кстати слово "модератор" можно перевести как "успокоитель", "охладитель", "усреднитель".
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
факт остается фактом, ибо модераторы работают здесь абсолютно бесплатно и за идею, и моя задача максимально облегчить им условия, команда которая обслуживает форум должна быть как рыба в воде, поэтому конечно в первую очередь для них и стараемся
 

et_

Member
30 Мар 2006
537
14
18
На рмм самый вменяемый модераторский состав, я "за", чтобы у них были нормальные средства для модерирования. А если переключиться на другой скин, то все становится на свои места. Мне лично все нормально. А мелкие фичи добавятся, я думаю.
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
43
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
так-с, чо тут у нас?
вроде нормально,тока пароль еле надыбал. дизайн гожий.
форма - ничто, содержание - всё! тока почему у меня 2200 сообщений? было около 1700
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Спасибо, Krapan за то , что вообще этот форум до сих пор существует :)
А как он выглядит - не бывает идеального дизайна, чтобы всем нравился.
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А как он выглядит - не бывает идеального дизайна, чтобы всем нравился.
Не бывает. согласен. но есть дизайн которых устраивает всех. вот помните какой был дизайн полтора года назад на этом же движке? вот такой уже не вернуть?
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
ВО! Ща структура клас! Еще бы шапку по уже, слишком много места она сжирает - непрактично.
А смайлы стили и пики это наживное.

ЗЫ. Может снова начнем придумывать лого для форума если это кому то надо?
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Люди!!!! Человеки!!!!! ну зачем так все в штыки воспринимать????
как никрути, но надо переходит на более совершенные иновые весчи. может сейчас и что то хромает в форуме, в движке форума, но постепенно все сделают. Почему сейчас мало народу сидит на 95 виндовс???
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
К всему можно привыкнуть, но маразм - пользователь не может отправлять 2 сообщения в течении 30 секунд немного напрягает. Понимаю - хотели как лучше. Но я, например, сначала подготовлю все ответы в разные темы, потом скопом их отправляю, нужно будет переучиваться теперь :( И ждать, секунды считать.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Вот, теперь намного лучше, главное удобнее, хоть и мрачновато, но зато глаза не устают
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Krapan,
Поиск юзера как-то странно работает.
не найти пользователя. ищю digisystem - нахожу ->> жена digisystem
))
 
Последнее редактирование:

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Крапану Спасибо! Скажите пожалуйста от кеда у меня столько сообщений взялось
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
Есть кайфовые фишки, а есть фигня (или "непривычка"). Пасморим - привыкнем. В целом, на первый взгляд, действительно немного хуже с "юзабилити", прежде всего в плане визуального отделения подписи и заголовка сообщения от его тела... И смайликов бы побольше и покрасивше - страшноватеньки они здесь :d, а ведь это ж настроение...

Да, а расцветочку оболочеки можно поменять? Синий меня угнетает... ^_^
 
Спасибо, Krapan за то , что вообще этот форум до сих пор существует
А как он выглядит - не бывает идеального дизайна, чтобы всем нравился.
Вот именно, спасибо и ещё раз спасибо! :)
Человек тратит своё время на нас, так что давайте без претензий, к тому же было сказано, что скоро всё подправят.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)