reFX Nexus (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.707
5.013
113
Майкоп
никакой морали , чистый капитализм
Капитализм не совсем там чистый. Уйти с рынка и перестать продавать в конкретной стране это одно, а "отобрать" купленное это совсем другое. Тут к слову имеем интересный прецедент, право частной собственности и договорное право как столпы "цивилизованного мира" несколько пошатнулись я считаю.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.603
2.073
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Oliver_Cray, точно так же можно рассуждать о том, что для человека который совершил преступление, вдруг пошатнулось право свободы.
Повторю еще раз, все непонимание текущий ситуации получается из-за того, что местные пользователи отделяют себя от страны в которой они живут. Классическое "А нас то за что".
 
  • Like
Реакции: _drawn_

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
боюсь что компании действующие резко в данный момент загоняют сами себя в тупик,в данный момент уже происходят платежи по union pay,что сводит их действия к нулю, в дальнейшем если они не угомонятся, то могут сами себе навредить и превратиться в местечковые
 
  • Haha
  • Like
Реакции: presly, Vladimir74 и Al-eX

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в дальнейшем если они не угомонятся, то могут сами себе навредить и превратиться в местечковые
Мне кажется, вы переоцениваете немного роль России в потреблении от этих компаний.

А вообще, в чём проблема то? Читайте пользовательское соглашение, смотрите в какой юрисдикции решаются конфликты, обращайтесь в суд, требуйте возврат средств.
 
  • Like
Реакции: presly и daniladamas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)