Совковый маразм крепчает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<div class='quotetop'>Цитата(basik @ Oct 10 2007, 01:51 PM) [snapback]506190[/snapback]</div>
а у нас 99 глубоко по.. на настоящую музыку и музыкальное творчество
хотя страна считается поющей
[/b]
А что такое настоящая музыка? :unsure:
 
soundpro, не флуди! :D
Это тема для топа на мно-о-го страниц...
 
<div class='quotetop'>Цитата(tarzan @ Oct 9 2007, 08:55 PM) [snapback]505833[/snapback]</div>
Провокация. Очередная обкатка PR-технологий манипулирования общественным мнением.
[/b]
Ага. Согласен.
 
Да, вроде шутка, а грустно...

Рач ведь ошибся с цифрой, но прав по сути. Именно поэтому такое возможно, по крайней мере, теоретически. Как было возможно в 17-м, 33-м, 34-м, 37-м, 39-м, 40-м, 56-м, 62-м, 68-м, 79-м, 84-м, и далее до 91-го. У одного процента (Technomax, Electro-Nick, - :beer:) каждая цифра, да и любая между ними, сразу ассоциируется с предметом статьи. А для некоторых эти цифры - пустой звук. Ну, пусть учатся на своих ошибках.
 
Один чел написал в обсуждениях под новостью следующее:
Законопроект был внесен в Госдуму 4 октября 2007 г. депутатами «Единой России» Борисом Грызловым, Владимиром Катренко, Вячеславом Володиным, Олегом Морозовым и Владимиром Пехтиным.
 
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Oct 9 2007, 04:42 PM) [snapback]505696[/snapback]</div>
Ибо-сейчас уже эра флеш памяти...
[/b]

Вот по этому хотят продвинуть этот закон, чтоб на последнем вздохе цд болванок наварить кучу бабла. :)
 
---Один чел написал в обсуждениях под новостью следующее:
Законопроект был внесен в Госдуму 4 октября 2007 г. депутатами «Единой России» Борисом Грызловым, Владимиром Катренко, Вячеславом Володиным, Олегом Морозовым и Владимиром Пехтиным.---

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну я же говорю... ебинароссы, кто ж кроме них то еще мог(?!), все им мало, че за гон, то налог с баров и дискотек за использование музыки (ну эт типо авторские права нужно отчислять / если помните, подымалась тема), вопрос только КАМУ отчислять, музыкант все ровно ни *уя не получит, и это ФАКТ. Теперь это! Благо пока что с музыкой в барах тишина, надеюсь и эта фишка не пролезет.
 
Ну и, кликните на текст внесенного законопроекта и читайте (и пункт 4 внимательно). Где пожар?:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Статья 13. Правила продажи и передачи в пользование оборудования, предназначенного для воспроизведения аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей
1. Изготовители оборудования, предназначенного для воспроизведения аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей, вправе продавать или передавать его в пользование только лицам, имеющим лицензии на воспроизведение аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей.
2. Лица, имеющие лицензии на воспроизведение аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей, вправе продавать оборудование, предназначенное для такого воспроизведения или передавать его в пользование только лицам, имеющим лицензии на такое воспроизведение.
3. Положения частей 1 и 2 настоящей статьи не распространяются на оборудование, предназначенное для записи произведения в память ЭВМ.
4. Положения настоящей статьи не распространяются на оборудование, предназначенное для воспроизведения фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях.[/b]
 
<div class='quotetop'>Цитата</div>
представители дяди Била ищут нелицензионные хрюши и прочие виндовсы [/b]
Лицензионную ОС всё ж не так и дорого купить - 4-5 тыс удовлетворённых евнухов. Понятно, что доступно не всем.., но всё ж...
А вот лишить народ тиражировать СВОЁ кровное - это полный нонсенс...
Нет?
 
на все 100 согласен
я же торгую своим софтом
если закон примут - путь в Россию будет закрыт

просто страшно если наши Украинские Обезьны поробуют одновременно ползать перед
Америкой и Россией
тогда будет полный крантец - Аид
по сравнению с которым совок - просто Эдем
 
Во избежание закрытия темы дисклеймер: все ниже написанное есть аполитичная шутка. Все совпадения случайны, ни одно животное не пострадало :)

CakeWorker,
Ты ничего не понял. Это гениально. Нобелевка по юриспунденции. Ведь при необходимости можно ЗАКОННО посадить КАЖДОГО старше 3х лет! Мечта суверенного поэта!
 
<div class='quotetop'>Цитата(DonPedro @ Oct 12 2007, 08:28 PM) [snapback]506904[/snapback]</div>
CakeWorker,
Ты ничего не понял. Это гениально. Нобелевка по юриспунденции. Ведь при необходимости можно ЗАКОННО посадить КАЖДОГО старше 3х лет! Мечта суверенного поэта!
[/b]
Ага, привет Мама-Калыма! Эт уже 35тым попахивает, вам не кажется...? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас просматривают