Ну вот и дождались! Logic Pro 8! XSKey-free operation! (1 онлайн

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
А я уж было собрался новый писюк брать помощнее и т.д.... переходить на новый секвенсор

планы сильно изменились :blink:

на самом деле для меня это новость выглядит как подарок
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Вообще ход маркетологов верен.
Я тут подумал, все те, кто сидел на 5.5.1(а их реально очень много) и кто до сих пор сомневались по поводу покупки мака, после выхода 8-го лоджа явно определятся с выбором и покупкой платформы и хоста.
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(D.Copy @ Sep 13 2007, 10:41 AM) [snapback]493658[/snapback]</div>
Вообще ход маркетологов верен.
Я тут подумал, все те, кто сидел на 5.5.1(а их реально очень много) и кто до сих пор сомневались по поводу покупки мака, после выхода 8-го лоджа явно определятся с выбором и покупкой платформы и хоста.
[/b]
Я полагаю, не с покупкой хоста.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.065
113
62
Киев
<div class='quotetop'>Цитата(jem777 @ Sep 13 2007, 06:02 AM) [snapback]493584[/snapback]</div>
Лоджик в первую очередь программа ориентированная для СОЗДАНИЯ музыки. Это надеюсь вам тоже ясно.[/b]
Абсолютно ясно. Правда не всей музыки. Ориентация всётаки на цифру и синтез.
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
59
Kiev
теперь стоит волноваться только по поводу расторопности отечественных менеджеров в магазинах ЭППЛ))) а то,как всегда будет...мы и к Новому году 8-ку не получим.(((
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Верно, хост можно (я надеюсь мы ничего не путаем) будет юзать нелегал. А вот платформу купить придется, потому как хакинтош достаточно геморен и имхо несерьезен для работы.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
<div class='quotetop'>Цитата(bpmusic @ Sep 13 2007, 10:47 AM) [snapback]493663[/snapback]</div>
теперь стоит волноваться только по поводу расторопности отечественных менеджеров в магазинах ЭППЛ))) а то,как всегда будет...мы и к Новому году 8-ку не получим.(((
[/b]
Да, у нас с этим проблема так как нет реального аппла в наших регионах... На офф форуме утверждают, что его можно преобрести уже всюду где есть филиалы.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
47
Moscow
sergeykuptsov.com
<div class='quotetop'>Цитата(D.Copy @ Sep 13 2007, 07:52 AM) [snapback]493667[/snapback]</div>
Да, у нас с этим проблема так как нет реального аппла в наших регионах... На офф форуме утверждают, что его можно преобрести уже всюду где есть филиалы.
[/b]

интересно что там с количеством. В принципе есть люди которые могут из штатов прислать.... если есть желающие- компилируйтесь- можно попробовать. Срок доставки обычно 2-3 недели..ну на инструменты по крайней мере. Заявки можно тут наверное выложить. Если человек 5 наберётся- можем заказать. Только вот может пиратов подождать хочется? :)

естественно что басков на 100 наверное будет дороже
 

alpha_omega

New Member
12 Сен 2007
14
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(D.Copy @ Sep 13 2007, 11:41 AM) [snapback]493658[/snapback]</div>
Вообще ход маркетологов верен.
Я тут подумал, все те, кто сидел на 5.5.1(а их реально очень много) и кто до сих пор сомневались по поводу покупки мака, после выхода 8-го лоджа явно определятся с выбором и покупкой платформы и хоста.
[/b]
Угу :)

Вот задумываюсь терь уже точно и присматриваюсь к заветной цели, вот только какой МАС брать, но это уже совсем другая история :)

(хотя, как известно наш человек нигда не пропадёт :lol: = так как можно взять за теже деньги турбо-супер-ультра писюк с "по горло" оперативкой и также водрузить на него Mac OS и Logic 8 "колотые"и скаченные из инета или купленные у пиратов по 150 рублей за диск:) думаю аудитория переходящих на МАС разделится на две части: правильные юзеры и хитров....ые :lol: )
 

Pj Burger

New Member
19 Мар 2004
111
31
0
А хде энвиронмент? Куда ж они сцуки дели мою любимую игрушку?
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Tigr @ Sep 13 2007, 09:23 AM) [snapback]493682[/snapback]</div>
А европейские цены ещё больше будут, я недавно в Финке в Эппловский магаз зашёл, чуть в обморок от цен не упал:)
[/b]
НДС финский учитывали? (который по tax-free возвращают)
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
А вот это совсем уже круто! :D

Одновременно с анонсом Logic Studio был представлен "обрезанный" вариант Logic Pro 8, начинающим музыкантам известный как Logic Express 8.
Надо сказать, сегодня разница между профессиональной и бюджетной версиями "Лоджика" становится все более призрачной. Если раньше было довольно внятное разделение по максимальному количеству возможных дорожек и каналу, то теперь и Pro, и Express по этому показателю сравнялись. У последнего даже такое же ограничение на максимальное время записи - 6 часов при 96 кГц.
Да и внешне Logic Pro 8 от Express 8 отличить сходу и не получится - они имеют практически идентичный однооконный интерфейс с поддержкой, одинаковый набор инструментов редактирования. Но плюс к этому, в Logic Express 8 появились также виртуальные инструменты, которых там до этого не было никогда. Среди них такие популярные модули, как UltraBeat, ES2 и сэмплер EXS24.
Строго говоря, сегодня Logic Express 8 это тот же Logic Pro, но без других компонентов Logic Studio - MainStage, Soundtrack 2. Также набор эффектов, плагинов и инструментов не столь велик, но возможность подключения внешних плагинов сводит этот недостаток на нет.

Сроки поставок и стоимость в России уточняются.


www.deepapple.com
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
<div class='quotetop'>Цитата(Tigr @ Sep 13 2007, 01:23 PM) [snapback]493682[/snapback]</div>
А европейские цены ещё больше будут, я недавно в Финке в Эппловский магаз зашёл, чуть в обморок от цен не упал:)
[/b]
а хде там в Хельсенки маковский магазин ? :rolleyes:
Их цены в интернете мне понравились. Но недавно был там - так и не нашел магазин. Нашел Амигу 600-ю ))
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
Ага цену снизили щазз все будут кричать что лоджик фуфло и тому подобное. А на самом деле охрененное предложение и маркетинговый ход. Сам уже чешу репу и смотрю в сторону мака.
 

Shaplin

Member
18 Янв 2007
165
6
18
Москва
Посетить сайт
купил в макцентре RAM 2GB kit. Полет нормальный. Теперь у меня 3 гига. Кстати... комплект (2 планки по гигу) обошелся всего в 6350 руб. (на сайте у них вроде около 500 у.е. почему-то). Kingston

P.S. хотел было сначала найти такой же комплект, но подешевле. Нашел пару сайтов, но нет в наличии (цена была около 5000 руб.), в итоге взял тут. Так, что кого пугает их цена, лучше позвонить и уточнить.

pavliga, в свете завышенных цен на легальный софт, такой ход не внушает доверия... многие готовы раскошелится на 1200$ за семерку (даже у нас в стране). А тут... на тебе.

Причем, однооконный интерфейс удобно, но дизайн Garage Band'а... :huh: Пользователь конечно стерпит и будет работать. Главное, чтоб эпплы не заигрались и не испортили хорошую вещь. Виртуалки и Джам паки - хорошо, но не стоит забывать о железных инструментах. Короче, главное, чтобы программа не утратила своего PRO статуса, а иначе хана им всем.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
47
Moscow
sergeykuptsov.com
<div class='quotetop'>Цитата(Shaplin @ Sep 13 2007, 01:27 PM) [snapback]493765[/snapback]</div>
Причем, однооконный интерфейс удобно, но дизайн Garage Band'а... :huh: Пользователь конечно стерпит и будет работать. Главное, чтоб эпплы не заигрались и не испортили хорошую вещь. Виртуалки и Джам паки - хорошо, но не стоит забывать о железных инструментах. Короче, главное, чтобы программа не утратила своего PRO статуса, а иначе хана им всем.
[/b]

100%
правда интерфейс хоть и гаражбанжд но вроде ничего. Вроде всё должно быть замечательно удобно (только без багов бы)
Хотя уже слышал что при делейкомпенсации тяжёлых по задержке плагинов (типа PSP Warmer или SSL) он щёлкает в начале региона (в 7-ке на вармере тоже самое)
 

Vovique

Active Member
23 Фев 2006
373
128
43
49
Киев-Москва
Посетить сайт
А я супер мега доволен!
То что персонально хотел от 8 - получил полностью
А это:
- независимая временная а не музыкальная сетка
- абсолютная (наконец то) привязка сетки к долям - как в Кубе и Проше
- time compression аудио в арранже методом "потянул - расстянул"
- multi out инструменты теперь заряжаются со всеми аутами автоматичсеки

А что то и не предвидел, но получил:
- snap to transient - почти как в Протулзе
- приятненькие новые шорткаты для автоматизации

Это только обнаружил в New Features - уверен что когда в ближайшие полчаса по мануал пробегусь, еще кучу выцеплю

И персональное спасибо за толерантность )) Rustami - мега профессионалу и просто хорошему человеку )
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
Vovique: "- multi out инструменты теперь заряжаются со всеми аутами автоматичсеки" - вот эта функция мне точно не нужна , всегда бесила в кубейсе так как создавала кучу не нужных каналов.

хорошо что скринсеты остались :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)