Andi Vax - "Mixing secrets" video tutorial (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RamSab

New Member
Я как-то заметил, хотя может показалось, что vax как-то мимоходом, но при этом неуверенно-настойчиво, и как-то осторожно сказал про медитацию и созерцание. А я как-то стыдливо при этом покраснел даже. О, блин, завернул. Хотя при этом я конечно был очень рад, потому что это собственно, ключ к опознанию родной души. В общем-то, я стараюсь избегать этих слов в общении, чтобы не пугать народ. И знаю, что так поступаю не я один. Поэтому, собственно, молодец! Отдельный респект за смелость. Лично от меня, естесственно. Про то, что я плакаль, я уже говорил. :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
RamSab: это для меня тяжелая тема.
во-первых, я не в праве об этом говорить, так как сам нахожусь на этапе становления.
во-вторых, с рождением дочери, я полностью пересмотрел свои жизненные ценности, отношение к людям и тд.
раньше я вступал в отношения чтобы ВЗЯТЬ. теперь - чтобы ДАТЬ.

это все есть во многих книгах мира, от Библии и Корана до Кастанеды и Крайона.
понять суть любви и стать целостной личностью, у которой цепочка "мысль-слово-дело" не разорвана.

это все метафизика и для меня лично это работает :)
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Андрюха твои слова задели душу и сердце . Я понял "ВСЕ САМОЕ ЦЕННОЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ БЕСПЛАТНО". НО !!! я думаю никто на этом форуме не будет против скинуться твоей дочке на мороженное. Учти это в следующем видео, пускай оно будет доступным, но не бесплатным .
P.S Извини за удаленный вопрос выше я новый человек в Интернете могу нечаянно сделать что-то не так.
 

Mer

New Member
1 Дек 2007
111
9
0
48
Минск
Посетить сайт
Блииин,
давно искал нечто подобное!
Отличный труд на русском языке.
ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Учти это в следующем видео, пускай оно будет доступным, но не бесплатным[/b]
Часто именно этот факт и препятствует... приходится рытся на рынках и ничего не находить...
Вот у меня к примеру нет всяких там вебмоней и живу я не в Москве.
Так вот для меня это большой подарок.
ПыСы: платить за такой труд я согласен, если это не связанно с трудностями. Ну, к примеру, поехал в магазин, заплатил сумму, получил товар. Или позвонил, договорился о встрече, заплатил, получил :)
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Даже спасибо как то неловко говорить, его столько раз уже сказали. Но всё же скажу: СПАСИБО.
Мы все одно.(с) Нил Дональд Уолш?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Cosmo: Да. Нил рулит :)

dimple: при решении частотных конфилктов бас-бочка, я использую фазосдвигающий eq.
при удалении саб бас артефактов - линейный eq.
 
  • Like
Реакции: dimple

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
г-н Скрипкин очень правально насчёт кошелька сказал!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
спасибо ребята!
очень приятно, но лучше присылайте треки свои, в написании которых моя информация помогла.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
<div class='quotetop'>Цитата</div>
спасибо ребята!
очень приятно, но лучше присылайте треки свои, в написании которых моя информация помогла.[/b]

Да что же это такое?! Одно другому не помешает!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
вот если кто-то может помочь с Nord Lead 3 keys или rack - это будет мне реальная помощь :)
Магазин скидку делает 20%, но даже это для меня сейчас не реально.
Серьезный бюджет ушел на аккустику bedroom студии и новое оборудование для live выступлений.
 

La Nuit

цифровой и электрический
26 Янв 2007
150
13
0
Посетить сайт
если резать ультра-низ EQ с большим спадом... чем больше спад тем больше горб на спаде. В некоторых треках от этой манипуляции бас просто меняется, и , к сожалению не в нужную сторону.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
nl 2 - грязное мясо
nl 2x - чище из-за новыхъ DA
nl 3 - еще чище и супер возможности
nl modular и выше - буэээээ. подозреваю что wave звучит как g2. послушал демки - мне эти супер семпл навороты нафиг не нужны. мне звук легендарный нужен.
 

La Nuit

цифровой и электрический
26 Янв 2007
150
13
0
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(almazmusic @ Dec 14 2007, 03:36 AM) [snapback]537958[/snapback]</div>
Sequential: я о том же всегда твержу, а меня никто не слышит...
[/b]
тебя читают)) не слышат чудовишность изменений и то, какими поганенькими басы становятся. нет глубины и атмосферы, пропадает естественность. С ультранизом как сам борешся? я кручу инструмент пока не зазвучит приемлимо, и low-self пользую а не low-cut
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
Андрей, спасибо огромное. Великолепное видео.

Если позволишь, пара вопросов:

1. Ты в фильме ничего не говорил про различные "улучшайзеры" (waves rbass, psp vintage warmer и т.п.) это потому что ты их не используешь, или по другим причинам?
2. Ты компрессишь все барабаны вместе (на подгруппе) или нет?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
mailman: rbass куча народу юзает. я как-то не умею, да и не надо. барабаны зажимаю каждый в отдельности.
 

Search

New Member
16 Апр 2006
26
0
1
43
Andy, в своем пособии ты говоришь про то, что мастеринг лучше доверить проффесионалам. Не подскажешь, где делают не плохой он-лайн мастеринг танцевальной музыки и какие примерно расценки?.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Search: тут два варианта. либо искать мастеровика в своем городе и таскать ему сессии для сведения и мастеринга, либо искать в инете онлайн товарищей.
В Киеве сведение + мастеринг - 100-200$ за трек.
Онлайн (европа) мастеринг без сведения - 100-500$

www.masteringcafe.com
www.masteringworld.com
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мда) только насколько я помню уже обсуждалась работа ввв.мастерингкафе.ком) Андрей должен помнить) он делал по-более мастер, что тот, что они...
 

DFuzzy

New Member
26 Ноя 2007
11
0
0
Друзья, огромная просьба, есть возможность у кого записать видео на диск, и отправить по почте? У меня жизненная необходимость научиться чему-либо хорошему, особенно от такого многоуважаемого Vax'a:)Инет 128килобит, выкачать почти нереально...Об оплате за цд и пересылку договоримся.Пожалуйста, откликнитесь, добрые люди!
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
могу помочь. ток если не оч геморно сд отправлять. пиши в личку. бабла мне не нужно. за марку развечто или что там клеить нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)