NickCrow GuitarGear (1 онлайн

  • Автор темы Удалённый пользователь 2234
  • Дата начала

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
Vosk, да там просто копирование из левого канала в правый. побайтово, какая ж химия тут :)

а исходник всё равно из левого канала берется. поэтому однохерственно, что ты в группу посадишь
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
2 сингала вместо одного. Клон пиля.. Овечка Долли... Симпатишная, но есть я её не буду.. :bad: Понимаете да? Вот поставьте моно вариант на один трек а стерео на другой и сравните.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Если повесить на моно дорожку, то разницы нет абсолютно никакой между двумя последними вариантами, если повесить на стерео дорожку, то в последнем варианте выход левого канала просто копируется в правый (в предыдущем варианте на выходе правого канала чистый сигнал). Никакой химии и никакой дополнительной обработки. И единственный эффект от такого дублирования может быть только один - увеличение уровня сигнала (зависит от закона панорамирования используемого в хосте).
А если слышна явная разница между новым вариантом и старым на моно дорожке, то вероятнее всего старый вариант - самый первый, в котором еще не было устранено некоторое различие в звучании эмулятора кабинета на разных частотах дискретизации - в последнем варианте на всех частотах дискретизации эмулятор кабинета работает одинаково и именно так как и было задумано.
 

Weiss

New Member
20 Дек 2007
14
6
3
попробовал Wagner-неплохая штука,игралсо целый день.Зачот одназначана:good:
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
Чушь какая то!:girl_wacko:
1. Поставил, сравнил, на слух точно разницы нет.
2. Если нравится кому использовать на моно дорожке - так там вообще никакой разницы недолжно быть по определению!
Сомниваюсь, что NickCrow, пошел бы на ухудшение качества звучания ради такой маленькой, хоть и удобной вещи...:bye:

PS. Вот, я же говорил!
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
А можно купить, в автомате в супер-пупер маркетах например, карточку яндекс денег и отравить её по интернету в этот кошелёк? :sensored:
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
А можно купить, в автомате в супер-пупер маркетах например, карточку яндекс денег и отравить её по интернету в этот кошелёк? :sensored:
Можно купить карточку и сообщить ее коды на мыло или в личку того, кому хочешь эти деньги переправить.
 
  • Like
Реакции: Vosk

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.672
8.227
113
NickCrow согласен с Rach.
Как бы отсечь в Simple_Guitar_Combo предусилитель, и сделать Simple_Guitar_Head?
Как я уже ранее говорил Simple_Guitar_Combo не дружит с внешними искажающими эффектами дисторшн.:hysteric:
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Да, наверно тогда лучше три секции сделать, отключаемые: преамп, оконечник и импульс ("динамик").
 
  • Like
Реакции: SoNick

Darkthrone

New Member
28 Июл 2007
14
1
3
ему же еще вопрос: как обстоят дела с обновлением вагнера?
 

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
А зачем его обновлять?)) уж лучше выпустить ещё один... например, эмуляцию пивей... 5150...))) Кстати, как с ним обстоят дела? Стоит ли ожидать?...))
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
По поводу оптимизации Wagner есть некоторые идеи - будет время - попробую.
По поводу возможности отключения блоков в Simple_Guitar_Combo_ - не знаю, основная идея - именно простота, компоненты уже подобраны друг к другу - воткнул и играй не забивая голову техническими подробностями, причем хороший звук может сразу получить даже неопытный пользователь, который возможно не получил бы такого результата если бы самостоятельно перебирал разные компоненты и варианты. Поэтому возможности коммутации - это для более опытных пользователей и для другого продукта.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
NickCrow, а может быть тогда стоит и в вагнере сделать тоже, что и в
Simple_Guitar_Combo с обработкой только левого и копией его на правый канал (на стерео дорожке)?
С уважением:whistle3:
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Да, при обновлении это нужно сделать - если забуду - напомните
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
NickCrow - сделай плиз плагин "Брайан мей".. с одним единственным звуком.. спасибо. :girl_wink:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.672
8.227
113
Вобщем Simple_head`у не бывать? Или в будущем есть перспективы на такой продукт?
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
кстати а как насчет симпл бас комбо?

я вчера задался таким вопросом. пропустил бас через симпл гитар комбо и услышал отзвуки реального усилителя - после этого воткнул в Амплитюб Svx и той живости в звуке уже не заметил...
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Я вешую на триложнфые сэмплы Tube Driver, с ручкми Bias и Drive на всю катушку вверх... Хрипит очень клево и музыкально...
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
NickCrow - сделай плиз плагин "Брайан мей".. с одним единственным звуком.. спасибо. :girl_wink:
Сделать можно, только для получения того самого единственного звука в комплект к плагину еще потребуется сам Брайан Мей со своими гитарами:sarcastic:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MJSound

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)