Yamaha Motif XS (8 онлайн)

AndreD

New Member
5 Июл 2008
15
4
0
Fantom G и Motif XS по цене практически равноценны, Роланд чуть-чуть дороже, но Мотиф выпускается второй год, поэтому можно купить БУ дешевле, чем Роланд, который появился в продаже несколько месяцев назад за бугром, а у нас второй месяц.
Больше всего мне понравились гитары с перегрузом в новых банках для XS (см. демки на мотифаторе) :music:
 

AndreD

New Member
5 Июл 2008
15
4
0
Да, Sal-Gena, конечно в платных, в бесплатных бывает только только сыр да и тот в комплекте с мышеловкой.:prankster2:
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
Чё за бред почему у корговцев в большинстве случаев библиотеки можно бесплатно достать...да если чё и народ поделиться,а на ямаху х*й=((???
 

sal-gena

Active Member
а к Алесису Фьюжн воообще бесплатных библ кучи на сайте+конвертор для семплов в придачу! )))))
Ну ничего....при помощи проги e mule попробую всё таки что то нарыть(пока к сожалению к ЕС только попадается,и не самое лучшее)
 

vram

Member
21 Фев 2007
115
4
18
когда буду за границей может и куплю , всетаки если не понравиться перепродать можно
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
а не проще завести себе тут пластик, и покупать здесь, как это я делаю?
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
круто=))а чё за библа как называется.....блин еслиб я знал как этой фигёй пользоватся....ну манями этими электронными,давно бы купил и скачал и выложил на всеобщее скачивание,я же в этом полный лузер,никогда ничё через инет н покупал....а тм ещё какаэто система странная я чёт вообще не понял....как там эти библы покупить=((
 

dreamlab

Active Member
14 Май 2008
325
185
43
Kaluga Region
Парни, подскажите, что есть FTP6? весь форум перерыл, ничего не нашел. очень хочеца диск про Motif XS.
 

sal-gena

Active Member
2dreamlab на 6 фтп сможешь попасть после 100 сообщений на форуме
2Tubular Bells я сейчас пытаюсь скачать библу 80-90поп рок,а уже есть транс(для ЕС) и парочка других.
Мой совет,попробуй Awave Studio (последней) Акаивские семплы конвертировать,бывает прикольно получается(единственно громоздко,и вот со слоями я немогу разобраться)
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
не могу понять...когда я делаю перфрманс на синте....и вставляю барабаны,почему проскальзывает тарелка,каждый раз когда нажимаешь на клавишу?в стандартных перформансах такого нету...вы сами попробуйте сделайте свой перформанс,вставте туда ударную секцию и убедитесь!?
 

jorjjorj

Местный феодал
10 Июн 2008
129
2
18
еще вот что я слышал, что при переходе от одного перформанса к другому думает на 2 секунды у вас также??имею ввиду собственные созданные перформансы......
 

sal-gena

Active Member
с новой операционкой при переходах между перформ вроде задержки не стало.
а вот при записи итд блин задержка у меня есть и это сильно злит.особенно при записи ударных или лидов с портаменто
 

jorjjorj

Местный феодал
10 Июн 2008
129
2
18
я имл ввиду не собственные а на других семлах перформансы не думают ???
 
Последнее редактирование:

sal-gena

Active Member
помоему при работе с семплами (загружаемыми) задержки разные ещё меньше. я вот на днях писал темку с семплами акаи(конвертнул) и вроде нормально всё было
 

jorjjorj

Местный феодал
10 Июн 2008
129
2
18
отправь Геннадий что нидбудь вот собранное с акаевских отправь говорят при переходе паттернов думает у тебя не так[email protected] интерессно
 

bytie

Active Member
8 Июн 2008
266
60
28
господа а кто знает почему motifator магазин не принимает к оплате кредитки Альфа-Банка?
Потому что сама альфовская кредитка заблокирована для таких операций в целях безопасности. Тебе придётся заказать специальные пластиковые карты для операций в интернете, каждая из которых привязана к счёту в определенной валюте (доллар рубли евро).
 
  • Like
Реакции: sidx

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 8)