Yamaha Motif XS (3 онлайн)

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
Снимал на камеру,потом монтировал на компе.....очень долгий процесс получился пол дня делал....персет с ситаром это я на мотифатор зашёл и там типо было скачать персетные звуки из Es конвектированые в Xs вот он оттуда=))
Моровинт это да=))

блин разве никто не знает как включить вокодер в режиме перформансов?

Ксате мож есть у кого какие нибудь там банки персетов скиньте один какой нить не жоптесь?
 

sal-gena

Active Member
у меня только есть из Лоялите к ХС и пара библ к Мотифу ЕС
сейчас прпобую конвертировать Акаивские семплы,но обычно получается г....
почему сам незнаю (((( Семпл танка2 тоже конвертил и некоторые терпимо вышли,но тоже похуже заводских Мотифовских(правда вот Австрийский аккордеон терпимо получился)
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
это loaylity content к мотифу, раздавался тут не так давно...
 

sal-gena

Active Member
это обрезанная по самое "нехочу" Ямаховская библиотека(и поэтому бесплатная) для владельцев Мотифа http://77.120.100.15/file/5403174/4489347/Yamaha Motif XS Loyalty Content Package.zip вот ссылка (загрузил)
также есть для Мотифа ЕС http://77.120.100.15/file/5463846/4545340/YaMaHa_MoTiF_ES_DanceXpanded.rar
и http://77.120.100.13/file/5463882/4545387/Yamaha Motif New Performance Collection.zip (эта библиотека помоему не очень)
также сейчас качаю парочку библ,потом размещу
 

jorjjorj

Местный феодал
10 Июн 2008
129
2
18
РЕБЯТА ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ СИНТЮГИ..КАСАЕТЬСЯ Sal-gena , Vladkus и Tubular Bells????Tubular Bells видео отличное...гитара супер...так держать ГЕннадий я и от тебя жду демо синта на тубе...!
 
Последнее редактирование:

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
Бляха муха я уже один раз лоханулся когда грузил библиотеки от Es.....пришлось всё по умолчанию сбросить,терь естественно сохраняю=))
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
Кстате вот темы..которые я делал на Yamaha MO6(гитара с Roland XP-80 когда он у меня был)странно загружаю их в мотиф а он играет их по другому...другими звуками но это можно легко исправить....поставить звуки на дорожки такие же как и в МО....но в Мо и XS маленько разные звуки там половина оттуда,но не больше...так что спасает билиотека ES считай у тя 2 синта в 1=))

Если сдесь закачка не работает то вот ссылки тут=))

http://ifolder.ru/7249125

http://ifolder.ru/7249138
 

Вложения

  • C
    5,3 MB Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
Мне Xs7 обошёлся в 105 тысяч...но они козлы они цены поднели я когда приезжал смотрел он стоил 96 а потом приехал покупать и 105 блин вот урода на 10 тысяч аж!
 

sal-gena

Active Member
я кстати свой Мотиф с удовольствием бы продал(самовывозом):) недорого)))
просто я гитарист,а сейчас только и делаю в свободное время что на Мотифе и Роланде МС808 пиликаю ..а надо и гитарой заниматься..
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
Да нихрена не загружается тот фаил который ты выложил.он его просто не видет.....чтобы загружалось они должны быть в формате Vox.вроде!
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
437
82
28
Практически центр
Блин у меня щас один трабл не знаю где планки памяти достать....новые очень дорого,а поддержанные пока не нашёл=((Ген,а как ты нашёл мою группу в контакте?
 

sal-gena

Active Member
Эт твоя группа в контакте? Так на каком то сайте ссылку видел)
Кстати мне там пошли в контакте приглашение (если можно) а то что то потерял адрес клана)
Планки памяти мне помог купить и поставить Ростик(спасибо ему огромное,выручал помогал много раз!) и гиг памяти мне 105баксов обошёлся(правда я вот никак с семплером неразбирусь,Акаивские и с Курца конвертировал ,но фигово что то звучат,а родные библ покупать пока что не по карману)
 

jorjjorj

Местный феодал
10 Июн 2008
129
2
18
:big_boss:
 
Последнее редактирование:

sal-gena

Active Member
подскажите пожалуйста как новую операционку загрузить! Если можно по шагово...ну просто не могу понять,а риск (при загрузке)тут как я понял чреват последствиями(
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Риск есть всегда, даже если обьяснить самым толковым образом. Особенно если питание отключится во время процесса.
Я делал по инструкции:
- сохранил свои данные (all)
- очистил флешку
- записал на нее указанный файл 8E54OS_.PGM
- вставил флешку в выключенный синт,
- при включении синтезатора держал нажатыми кнопку курсора "UP", и "Utility"
- синтезатор нашел ОС на флешке, произвел необходимые ему 2 шага (в течении 15 минут), и высветил "Finish. Please turn off "
- выключил питание, вынул флешку, включил питание.
- загрузил сохраненный с флешки архив всех данных.
Ничего непредвиденного не случилось. И хорошо. :big_boss:
 
  • Like
Реакции: accordionova и sal-gena

Akvarel

New Member
10 Июл 2008
1
1
0
Jan_Gor написал(а):
Я делал по инструкции:
- сохранил свои данные (all)
- очистил флешку
- записал на нее указанный файл 8E54OS_.PGM
- вставил флешку в выключенный синт,
- при включении синтезатора держал нажатыми кнопку курсора "UP", и "Utility"
- синтезатор нашел ОС на флешке, произвел необходимые ему 2 шага (в течении 15 минут), и высветил "Finish. Please turn off "
- выключил питание, вынул флешку, включил питание.
- загрузил сохраненный с флешки архив всех данных.
Сделал точно т акже . Последняя прошивка . Встало все без проблем. Только сразу после перезагрузки надо сбросить на заводские настройки, если перед этим данные не сохранялись, а то кроме voice библиотеки ничего не видел(паттрены итд)
 
  • Like
Реакции: sal-gena

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)