Yamaha Motif XS (7 онлайн)

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
ладно, закажу пару дисков на мотифаторе... там, кстати, новый появился - masterclass motif xs-
 

sal-gena

Active Member
как можно загрузить выборочно перформансы? К примеру у меня есть с Мотиф ЕС штук 17 интересных,и хотел бы их на место некоторых заводских.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marfin

sal-gena

Active Member
Последнее редактирование:

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
ошибку выдает глючный народ...перезалей
 

sal-gena

Active Member
2vladkus
семплы с Мотиф ЕС (библиотеку) ?
перезалил на другой сервак http://77.120.100.15/file/5463846/4545340/YaMaHa_MoTiF_ES_DanceXpanded.rar
Скачал вчера ещё
"Yamaha Motif New Performance Collection" но ещё непроверял.
Перезалил попробуйте,может пригодится http://77.120.100.13/file/5463882/4545387/Yamaha Motif New Performance Collection.zip

Когда что то новое закачаю то обязательно выложу))))
P.S На вирусы только на всяк случай проверяйте,бо качаю с инета,а мой антивир почти сдох
 
  • Like
Реакции: blekmor и Jan_Gor

sal-gena

Active Member
да,всё полностью кроме детских вокальных семплов(их ради прикола всунул,эт семплы с " Стена" Пинк Флоида(кстати из библы для Ямахи ЕС,могу тоже выложить))
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
ничего так получилось...миленько...и детишки к месту:girl_wacko:
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
а какой пароль на ДВД The World Of Motif который лежит на ФТП №6?
 

sal-gena

Active Member
Подскажите пожалуйста как правильно настроить миди выход и миди вход!
Я вот подключил программу самограйку в Мотифе в Basic Recieve ch поставил omni и сейчас когда самограйка на коме играет у меня на Мотифе аккомпанимент одним звуком по всем миди каналам идёт(((( если просто вывбираю определённый миди канал то каким то одним.А как сделать чтоб нормально воспроизводилось GM набором инструментов?
Может в настройках миди-юсб драйвера что то надо поменять?
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
народ ни у кого такого не было
в XS Editor индикатор ONLINE работает секунд 10 и потом вырабуется в оффлайн.
Или же если попробовать сменить инструмент в этом же эдиторе - сразу опять вырубается к чертям в offline. подключение - USB. Все дрова и версии софта последние. Кроме FIRMWARE у инструмента. Макось 10.4.11

upd.
решилось апдейтом firmware
p.s. впечатление что народ тут кроме как самограечных ф-ций в инструменте ничего не знает и знать не желает =))
 

X-Static

New Member
15 Дек 2007
62
10
0
Киев
p.s. впечатление что народ тут кроме как самограечных ф-ций в инструменте ничего не знает и знать не желает =))
Кстате об этих функциях...На пару форумах народ вскользь об этом упоминал. Но я сколько не рылся в инете так и не смог наити более детальной инфы. Он что действительно может выполнять функции самограйки и в него можно грузить ямаховские стили или же это достигается за счет спец софта на компе?
 
Последнее редактирование:

sal-gena

Active Member
Я вот сам усиленно ищу стили(или как там правильно называется то что из 4арпеджиаторов собранно) в инете,но пока только для ЕС нашёл немного,а они не совсем подходят. Может подскажите"уловистые" места в инете для скачивания звуков итд? ( просто для других синтезаторов я много раз находил странички где свои звуки выкладывают итд)
 
25 Ноя 2004
245
14
0
46
mitinglas,
Думаю что мотифом поудобнее.
Включил и пиши. Редактирование ноты в треке - не проблема. Просто нажиаешь кнопку и видишь в табличном вертикальном представлении последовательно все ноты, но в виде типа A5,E4(надеюсь ты понял, я не знаю нот вааще) итд итп.
В мотифе много можно быстро наваять.

Но в мотифе нет той привычной гибкости что есть в кубасе. Все по началу кажеться куцым и неудобным. Но потом когда привыкнешь, ты просто не будешь с него слазить. :)
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
кто нибудь покупал на мотифаторе что-нибудь с помощью visa e-c@rd? просто ни на жсп, ни на амазон - никогда никаких проблем, а тут - unable transaction :cray:
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
кто нибудь покупал на мотифаторе что-нибудь с помощью visa e-c@rd? просто ни на жсп, ни на амазон - никогда никаких проблем, а тут - unable transaction :cray:
Я пытался, но так же получил от ворот поворот. Писал в службу поддержки-есть 2 ответа, что у них нет проблем с приемом любых карт и предложили обратится в свой банк. Обратился... после нескольких обращений банк отследил )во время моей попытки оплатить), что платеж не проводят по причине неверного cvv кода, хотя на сайте его даже не запрашивали. Проблема может решится отключением CVV, если конечно такое возможно или более выскоим уровнем карты, что в моем случае с Приватбанком оказалось невозможным. Помогли друзья из США, оплатив своей картой. Такие дела.
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
нда... досадно:cray: а напишу ка я по этому поводу письмо в Ямаху... Типа -вотс ап, браза? :)
 
Последнее редактирование:

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
таки да - помогло :mail1: написал в ямаху, через 3 дня пришел ответ - сорри, баг пофиксили, попробуйте заказать снова. Действительно, в этот раз все прошло без проблем, платеж прошел, и ссылка на download появилась. :party2: так что вот. от себя могу добавить, что брать 50 долааров за полутораметровый файл и pdf-ку к нему - это жестоко :rofl:
 
  • Like
Реакции: Jan_Gor

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)