Прикольное Видео дня (3 онлайн)

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Vladis Udler написал(а):
Это из передачи "Знак качества" артисты?..не ужели таких дебилов на сцену выпускают..точнее как сцена это терпит не пойму.
Незнаю что тебе не нравится. Помоему очень достойно! ))))))))) Мне покрайней мере кoстюмы понравились и лица. Между концертом средней руки звезд нашей эстрады и этими, я пошел бы на вторых. А "знак качества" - передача тоже достойная очень. И близкая к народу. Меня один раз приятель на нее затащил. Стыдно было ужасно, но ничего - выстоял! ))))) Жалко тока в письменном виде это не передашь. Такое надо под выпевку с закуской излагать. И фот нету :((((((
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.704
4.157
113
58
Tomsk
Незнаю что тебе не нравится. Помоему очень достойно! ))))))))) Мне покрайней мере кoстюмы понравились и лица. Между концертом средней руки звезд нашей эстрады и этими, я пошел бы на вторых. А "знак качества" - передача тоже достойная очень. И близкая к народу. Меня один раз приятель на нее затащил. Стыдно было ужасно, но ничего - выстоял! ))))) Жалко тока в письменном виде это не передашь. Такое надо под выпевку с закуской излагать. И фот нету :((((((
Даёшь видео! Я в шоке,ты фокусы там показывал? Или стриптиз?..ааааа давай!:girl_wacko:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Да вот нету видео, и как достать незнаю. Я б за него даже нормально денег бы не пожалел! ))))))))
У приятеля не было муз.инструментов, но он очень хотел там подрыгаться под "Невермайнд - Нирваны", (с ценичными целями/юмором естессно) заехал ко мне, мы взяли клавиши - через плече "расческу" и гитару. В студии гитара - ему, мне клавиши. Я еще надел темные очки, и распустил хайр (он у меня тогда еще был). Студия эта очень маленькая. Буквально 2,5 на 5м. А сам знак качества - картонный, из которого все появляются - имеет нишу, за которой можно спрятаться - глубиной всего 0,5м. Т.е. стоять там можно тока вытянувшись - а"ля часовой у мавзолея. Нас обслуживал пьяный оператор, в его задачи входило нажать "рекорд" на закрепленной на штативе камере, и "плэй" на кассетнике. Короче он тупил долго. Вот мы стоим в точке фокуса, на фоне знака качества: приятель с гитарой, я с клавишами и в очках. Заходит асистент - очень миловидная дефченка. Она на нас посмотрела, прыснула (всмысле смеха), вышла на 3 сек, потом вернулась с ковбойской шляпой и надела ее на меня. Вобщем настроение было шикарным. Ну секунд 40 подрыгались под фанеру и все. Как мне с тех пор хочется это увидеть!!!! ))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)