Пачка на ругачку:) (2 онлайн)

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
а нам лень слушать

АХТУНГ! на лицо деградация гитарного раздела, который и раньше не был обезображен интеллектом
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(Ravl @ Aug 15 2007, 01:01 PM) [snapback]481872[/snapback]</div>
да лан, че набросились. просто смена поколений )))
[/b]
Ага, тока не по звуку...нее, оно каг бы вроде всё нормуль, но уже мульён раз такое слышал... :rolleyes: Я, вот, нипанимаю - а чё все жужжат то? Хотят формулу успешного пчеловода найти? Соло в музле это зло? Блин, есси честно - скукота редкая это всё, играно переиграно и жёвано пережёвано ещё лет 10 - 20 назад... :rolleyes:
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
я считаю, все эти топы про "пачку с гитарой в линию" нужно постить в один какой-то тред. как раньше весь софтовый звук кидали в топик Викнаума "гитарный конкурс"... а то нарулил гугно - топ, изменил чуть настройки - новый топ. Реально раздел засрали...
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(Ravl @ Aug 15 2007, 05:53 PM) [snapback]481978[/snapback]</div>
я считаю, все эти топы про "пачку с гитарой в линию" нужно постить в один какой-то тред. как раньше весь софтовый звук кидали в топик Викнаума "гитарный конкурс"... а то нарулил гугно - топ, изменил чуть настройки - новый топ. Реально раздел засрали...
[/b]
+1 ...двадцать раз! :D

<div class='quotetop'>Цитата(Испанский ГалстоГ @ Aug 15 2007, 04:24 PM) [snapback]481953[/snapback]</div>
Zulu да лан, хорош вам. Каждый молодой аранжер сейчас обязан хоть раз под Никель Бека закосить ))))))))
[/b]
Мож быть, не спорю...но каждый день одно и то же, причём в немалом количестве...а никто не пробовал выстроить из этих "пачек джи джи джи" некую цепь и послушать? Типа подряд? Очень рекомендую! :lol:

З.Ы. Блин, уже прямо "пачка на рЫгачку" получаеццо... B)
 

virtu

Member
24 Янв 2007
46
0
6
41
Посетить сайт
"Ага, тока не по звуку...нее, оно каг бы вроде всё нормуль, но уже мульён раз такое слышал... Я, вот, нипанимаю - а чё все жужжат то? Хотят формулу успешного пчеловода найти? Соло в музле это зло? Блин, есси честно - скукота редкая это всё, играно переиграно и жёвано пережёвано ещё лет 10 - 20 назад... "


Может быть вами играно и переиграно. А кто-то начинает свой путь и совершает на нем свои ошибки, делится с вами как с более опытными, ждет совета. Вспомните себя, как начинали? Чтоб вы сделали, если бы вам тогда сказали - "это давно все известно, играно-переиграно"?..
Или, может вы открыли что-то новое, что мульён раз никто не слышал, что так говорите? И для чего тогда существует форум, если не для того чтобы спрашивать и делиться наработками? Может вы думаете, что нарулив "гугно", люди хотят самоутвердиьтся и выкладывают здесь свои экзерсисы? Уверяю, что это не так. Люди помощи от вас ждут...
И это естественно, что переиодически возникают новые темы с одинаковыми вопросами, ведь народу прибавляется, а старые темы исчезают. Хорошо хоть какой-то фак есть. Но это заслуга максимум 3-х человек. Кто-нибудь добавил туда кроху своего опыта? Нет? Поэтому и приходится отвечать раз в полгода на одни и те же вопросы.

Я не защищаю подход "Вот оно, правда без баса лень было писать". Мне неприятно от отношения некоторых к начинающим... Они видимо с рождения знали как играть и как звук "нарулить"...
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
2 virtu Когда я "билсо головой апстену" у меня просто не было интернетега...я не знал что это такое! :D Я вовсе не имею ничего против 128й "пачки" одного и того же каждодневно выкладываемого и по сути являющегося 256й попыткой создать "на компе, софте или железе" то что уже лет 20 тому назад было сыграно, да ради Бога! :D Вопос в другом - пережужжать то что уже давно пройдено народ усиленно пытаеццо, а музло интересное делать будит? :rolleyes:

З.Ы. Да и без всякого имхо - глупо это всё, музло гитарное и его звук\качество\результат имеет место быть тока в случае живняка в первую очередь! Остальное - никуда не идущие потуги и приколы за компом, всё равно шо в игру поиграть! B)
 

virtu

Member
24 Янв 2007
46
0
6
41
Посетить сайт
Ты к этому не просто так пришел. Не было инета - было другое. Люди учатся. А "интересное музло" зависит от духовного содержания, воспитания, возраста и много чего еще. И пережужжать тут не причем. Равно как и, если не умеет чел работать с техникой. Его этому и не учили.... а вот из инструмента выжать все и преподнести эмоции, мысли, чувства - это другое.
Я тебя понимаю, я сам на других форумах по нескольку раз расписывал одно и то же, что казалось мне уже само сабой разумеющимся... да, порой меня напрягали и глупые вопросы... На тех форумах тоже не закрепляют подробные ответы на популярные вопросы. И они появляются вновь и вновь.
Я помню, что у меня примера не было, мне не с чем было сравнить свои "достижения", я искал, искал и искал. И думал, как было бы хорошо, если бы кто-нить взял и написал все азы... Это конечно было, но потом.
Я помню, как сам в долгих поисках пришел к тому, что гитару лучше снимать микрофоном. И каково было мое удивление, когда я узнал, что только так все и делают...

А с высока легко смотреть и усмехаться, называть "потугами" путь молодых. Посмотрите как они сами относятся к своему материалу - ждут конструктива от вас.. А кругом в основном "крути ручки и слушай"... Хоть это и аксиома, но не для начинающих.

Че-то я нафлудил тут, да простят меня модераторы.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
2 virtu Грамотно, душевно пишешь - уже залог успеха! :D Кстати, по части того что выложил аффтар топега, тож намана, я уже говорил...вопрос то в другом! Молодёжь, начинающие, продолжающие...не в этом дело, вопрос в том что уже 256ой раз выкладываеццо одно и то же с одними и теми же вопросами...типа "а каг оно вам?" ...а уши и голова есть для того чтобы самому понять "каг оно"? ;)
 
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я не защищаю подход "Вот оно, правда без баса лень было писать"[/b]
Полагаю, что именно это и стало причиной такой бурной реакции в топике. На мой взгляд, выкладывать надо 101% от того, что имеешь и умеешь. Сыграл криво (говорю для примера) - переиграл, не смог - подвигал треки в секвенсоре. Не звучит комбоэмуляция - попробовал другую итд итп. И когда уже уперся в свой "потолок", тогда выложил, с мессиджем "подскажите что и как, куда дальше двигаться?". А то как-то странно выходит, типа я тут левой пяткой накидал, а вы слушайте. А чего слушать? Что человек спросить-то хотел?

А с Zulu не соглашусь. Вопросы музыкальной ценности фрагментов тут поднимать не следует, за звук говорим, а этап копирования ...дцатилетней давности проходят все (ну или почти <_< )

По пачке: а там точно баса нет? В 580-х зеннах вся частотка заполнена, бас гитару пихать уже некуда будет :D И малый надо бы чуть отодвинуть реверком.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.723
4.272
113
59
Tomsk
Пусти те и меня поругаться. :D

Эх..шо за нахрен гитара такая,Шо она там жузжит? А? Не слышу! куда то навалил верхнюю середину кровавопердёжнуюнемыслемопластмасовонеумалимопроцессорную...где гитара то? А нету гитары <_<
 

aplomb

Active Member
4 Май 2005
290
71
28
Königsberg
Посетить сайт
[/quote] Я, вот, нипанимаю - а чё все жужжат то? Хотят формулу успешного пчеловода найти? Соло в музле это зло? Блин, есси честно - скукота редкая это всё, играно переиграно и жёвано пережёвано ещё лет 10 - 20 назад... :rolleyes:
[/quote]
2Zulu
зря вы так уважаемый
знаю вы любитель соляг
по этому вам и скучно "прчеловодство" :D :D :D
но это уже на вкус и цвет...
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
предлагаю переименовать гитарный раздел в "Пчеловодство: пчелы, ульи и уход за ними"
особо успешных медведЕй поощрять преведами в виде банок меда
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
dmrecords, а вот и зачинщег :)
имхо, гитарный раздел здесь особо никогда не отличался "умом и сообразительностью" (с), но тем ни менее каждый его участнег наверняка вынес что-то ценное для себя, что не может не радовать )
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Ну порадовали, камрады! :D На самом деле все прекрасно поняли "о чём я", это приятно! :D А по поводу ценности музыкальных моментов - не в этом дело, они то от звуга неотделимы, суть одно целое! Есси чел выкладывает что то вот суть...

<div class='quotetop'>Цитата(Ulfsark @ Aug 15 2007, 10:52 PM) [snapback]482075[/snapback]</div>
На мой взгляд, выкладывать надо 101% от того, что имеешь и умеешь. Сыграл криво (говорю для примера) - переиграл, не смог - подвигал треки в секвенсоре. Не звучит комбоэмуляция - попробовал другую итд итп. И когда уже уперся в свой "потолок", тогда выложил, с мессиджем "подскажите что и как, куда дальше двигаться?". А то как-то странно выходит, типа я тут левой пяткой накидал, а вы слушайте. А чего слушать? Что человек спросить-то хотел?
[/b]
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Zulu, предлагаю теперь слиццо в едином творческом порыве с аффтаром топика и сыграть сверху Output_1_2__0_1_1_1_.mp3 соло! А басиста Рача попросим наиграть бас. :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)