Groove Agent 2 (1 онлайн

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Неожиданно (до этого все было в порядке) столкнулся с такой проблеммой....
Запускаю в Сонаре Грув, выбираю нужный стиль, жму на RUN ....Грув воспроизводит 7 тактов а на восьмом делает паузу,затем еще 7 тактов и опять пауза. И так далее..
Подскажите как с этим бороться
 

Vovan Donetsky

New Member
24 Фев 2004
299
420
0
Donetsk
Посетить сайт
1- проверь совпадение музразмера пректа и грува
2- .... да хрен его знает, че ты там накрутил в ГА:)))
3- выкинь нах сонар и работай в кубе - там косяков (по-крайней мере у меня) не наблюдается
4- если жалко сонар выкидывать - попробуй скинуть (записать) миди из ГА (он дает эту возможность - поставь переключатель MIDI OUTPUT в полож. ON, ниже в - LIVE!, еще ниже MIDI OUT MODE - NORMAL) на отдельную миди-дорожку в сонаре и заново воспроизвести, конечно - откоммутируй миди входа-выхода до и после процедуры, чтобы не было петли.
5- Поставь миди-канал управляющий ГА на любой, кроме 10-го.
6- повторно - выкинь нах сонар :)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
<div class='quotetop'>Цитата</div>
3- выкинь нах сонар и работай в кубе - там косяков (по-крайней мере у меня) не наблюдается[/b]
А вот за это получаешь медали от администрации

Еще раз такое сказанешь - забаним
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
<div class='quotetop'>Цитата(Vovan Donetsky @ Aug 11 2007, 11:25 PM) [snapback]480447[/snapback]</div>
1- проверь совпадение музразмера пректа и грува
2- .... да хрен его знает, че ты там накрутил в ГА:)))
3- выкинь нах сонар и работай в кубе - там косяков (по-крайней мере у меня) не наблюдается
4- если жалко сонар выкидывать - попробуй скинуть (записать) миди из ГА (он дает эту возможность - поставь переключатель MIDI OUTPUT в полож. ON, ниже в - LIVE!, еще ниже MIDI OUT MODE - NORMAL) на отдельную миди-дорожку в сонаре и заново воспроизвести, конечно - откоммутируй миди входа-выхода до и после процедуры, чтобы не было петли.
5- Поставь миди-канал управляющий ГА на любой, кроме 10-го.
6- повторно - выкинь нах сонар :)
[/b]
Сделал по-другому....
Перевел этот трек в аудио, скопировал один такт и вставил в недостающие места.
По-поводу Сонара....уже подумываю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)