даже фабриканты лоханулись, имхо (2 онлайн)

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
kdl

"А понтов то с этой формулировки?"

Понтов там 0... а вот мозги включать нужно по чаще при чтении.

Прежде чем умничать и еще кого- то вгонять в дер.ьмо , самому надо хотя бы получить элементарные знания по музыке и потом уже их высказывать на Муз форумах....
 

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
wess
Зацепили Вы меня господин рычащий
1.Вообще то в дерьмо я никого не вгонял.Я защищал несправедливо(ИМХО) обиженных победителей фабрики звёзд
2.Как то у Вас быстро сложилось представление о моих познаниях в области музыки-не спешите ли с выводами?
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Не спешу...

"200 чел у 70 проц нет слуха".... этого более чем достаточно. Тем боле что ты искал певицу... Это как учить игре на гитаре ,а самому даже гитару ни разу не видеть..... и завязывай с флудом.
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
Originally posted by kdl

Я вот пытался вокалистку найти-нихрена не вышло.Из 200 человек-слуха у 70% нет, ещё 10% дикция позорная,15%-голос не яркий(тембральная окраска никакая).А остальные -просто херово поют.А уж про то что б ещё и симпатичная была-это ващее мечты идиота.
У меня такая же история, не 200 конечно прослушал, но много, воют все с проносом волжским по соседям, голоса как из инкубатора, да и пахать никто не хочет...

С фабрики не одну бы не взял, все снимают какую-то планетерную мараю керри, которая окрямя как отсасывыть Тони Мотолле больше ничего и не умела. Какие то модуляции не понятные, как совковые барабанщики - учиться начинают с бреков. Все зажато по самые гланды.

Valash
Не будем про политику, но в России извечно все гавно из Питера.

Звукоизвлечение, батенька, на любом инструменте основа-основ. Если Вам это не понятно, то ссори :buhoi:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
kdl
Ну внешность.Ну мелизмы.Но ё,какое же это занижение планки...Одна сплошная серая масса.Со взбрыками.Зачем это надо?Зачем делать это стандартом?Зачем бесконечно дублировать посредственность?
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
Originally posted by Valash
kdl
Ну внешность.Ну мелизмы.Но ё,какое же это занижение планки...Одна сплошная серая масса.Со взбрыками.Зачем это надо?Зачем делать это стандартом?Зачем бесконечно дублировать посредственность?
Затем что ТАЛАНТОВ мало, а бабки зарабатывать вем хочется, и звездами быть.

Поэтому все и обыдляют, чем ниже стандарт тем проще его достигнуть. Да и автором шедевров куды деваться :gigi:
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
16.000
12.148
113
40
Москва
t.me
но у Мадонны голос никакой, то всех поп исполниелей можно смело назвать глухими

Голос у нее посредственный. Я например считаю, что Валерия гораздо лучше звучит. :)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Al Junior


Валерия канешна тоже хороша, но что бы так про Мадронну....ты извини не прав.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
2Al Junior
На счет голосов, тут уже был топик. Да нет согласен, нет и у Валерии. Но вот у первой драйв есть, а у второй???
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
и у той и другой есть хоризма! сравнивать их нм к чему! Голос- фигня. Материал и подача- главное! Мадонна это вообще секс символ 80-х-90-х. Она глыба! И спор здесь неуместен!:yees:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
А вообще мне кажется тема пошла не туда. Фабрика -это производственный процесс, а не творческий. Поэтому в музыки при таком подходе сердца нет, по сему только такое можно воспринимать ногами :confused:, на плясках. Ведь это же всем здесь ясно.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Даже не производственный,идеологический.А идея такая--кажный баклан с улицы за нюханый месяц может стать ЧЕМ-ТО и кумиром рабочей молодёжи.Не прикладая усилий--на удачу.И страна верит.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Кстати не верят, как и программа "Окна" все знают, что из пальца высасано, но смотрят. А что еще смотреть на нашем ТВ????????????:)
 
Originally posted by famit
и у той и другой есть хоризма! сравнивать их нм к чему!  Голос- фигня. Материал и подача- главное! Мадонна это вообще секс символ 80-х-90-х. Она глыба! И спор здесь неуместен!
Абсолютно согласен. Какой скажите голос к примеру у Армстронга, или Мика Джаггера, по сравнению с Пласидо Доминго, или Вишневской??? И что более матери-истории ценно??? А насчёт 70% без слуха... так проблема не в слухе, а в том, что никто учиться не хочет, да и не знает как и чему, а уж пахать заставить кого-то... Вот и пытаются скопировать манеру исполнения то с одной певицы, то с другой. А искать свою манеру никто по большому счёту и не хочет.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
То что платят, мне от этого не легче, на 3 ящика стоящих дома давно положил,. Лучше лишний на инструменте позанимаюсь, чем шнягу созирцать буду.:biggrin:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
У меня телевизор 14" стоит в шкафу, т.к. после расстановки муз. оборудования и мебели оказалось что его некуда ставить :Dontknow:
теперь я его достаю из шкафа с ставлю на письменный стол чтобы посмотреть либо какой-нить интересный футбол, либо видео из серии BBC из проката. больше смотреть нечего :lol:
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня свой телевизор и лучший друг(он же предатель -када виснет на проекте, каторый до етого 3 часа мучил) - комп мой, а интервью фабрикантов и прочих мутантов люблю послухать , чтоб убедиться, что они говно , мажоры, и уе-баны :imho:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Видится мне во всей этой затее следующий хитрый фортель.Сколько надо,чтобы раскрутить человечика(денег,времени,материала,усилий)?До члена.И есть нужные прихваченные раскрученные папы-мамы-сожители---они тоже будут должны.И машинка заработала.
Плакала биррьёзааааа!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)