даже фабриканты лоханулись, имхо (1 онлайн

окститесь, ребята...
Так и представляю себе - свадьба - 5-й час...
Все напились, наплясались, и тут... выходит баянист и все хором "...я на тебе как на войне...", а после "Pictures of You"... и "...когда твоя девушка больна..."
Прям сюрреализм какой-то...)))

З.Ы. Кстати, Cure одна из моих любимейших групп
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
PaulVadim
Свадьба и кабак нам не указ....

Да вот о свадьбе.... недавно был у своего друга бассиста на свадьбе. Играли лабухи. Потом жених съездил ко мне домой на такси взял мой телекастер и играл Нирвану, Пепперз, Вопли Видоплясова...... и все радовались и танцевали.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
biiin

знаем мы, как к музыке относились!
... - А Модест-то Мусоргский! Бог ты  мой,  а  Модест-то  Мусоргский!  Вы
знаете, как он писал свою бессмертную оперу \"Хованщина\"? Это смех и  горе.
Модест Мусоргский лежит в  канаве  с  перепою,  а  мимо  проходит  Николай
Римский-Корсаков, в смокинге и с бамбуковой тростью.  Остановится  Николай
Римский-Корсаков, пощекочет Модеста своей тростью и говорит: \"Вставай! Иди
умойся, и садись дописывать свою божественную оперу \"Хованщина\"!\"
    И вот они сидят - Николай Римский-Корсаков в креслах  сидит,  закинув
ногу за ногу, с цилиндром на отлете. А напротив него - Модест  Мусоргский,
весь томный, весь небритый, - пригнувшись н лавочке, потеет и пишет  ноты.
Модест  на  лавочке  похмелиться  хочет:   что   ему   ноты!   А   Николай
Римский-Корсаков с цилиндром на отлете похмелиться не дает.
    Но уж как только затворяется дверь за  Римским-Корсаковым  -  бросает
Модест свою бессмертную оперу \"Хованщина\"  -  и  бух  в  канаву.  А  потом
встанет  и  опять  похмелится,  и  опять  -   бух!..  
В. Ерофеев. Москва-Петушки
:beer:
 

crabshaft

New Member
23 Мар 2004
52
0
0
После того, как на Sex Pistols начали делать деньги, рок-музыка умерла... осталась попса одна
бллин, вроде серьёзные люди, а такую чушь несёте, что даже не смешно.
панк - это антирок. и появились тогда пистолеты и прочие именно потому, что рок умер и завонялся.

и еще, если пьяными застольями мерять музыку, то можно и до наговицына докатиться, вам не кажется? а эмбиент или там, допустим, musique concrete, индастриал какой-нить - их тоже надо пытаться спьяну за столом исполнять, или как?))) бред))
 

crabshaft

New Member
23 Мар 2004
52
0
0
тов.Alexandre, я требую примеров. не для того, чтобы изменить своё давно устоявшееся мнение, которое не с потолка взято, кстати. а просто шоб хоть приблизительно понять, о чем ты ваще речь ведешь.
кроме того, "шедевров" лично я не перечислял, как и просто хорошей музыки, которая нравитсяи которая будет нравится всегда. так откуда твои выводы?))
 
Originally posted by crabshaft
бллин, вроде серьёзные люди, а такую чушь несёте, что даже не смешно.
панк - это антирок. и появились тогда пистолеты и прочие именно потому, что рок умер и завонялся.
и еще, если пьяными застольями мерять музыку, то можно и до наговицына докатиться, вам не кажется? а эмбиент или там, допустим, musique concrete, индастриал какой-нить - их тоже надо пытаться спьяну за столом исполнять, или как?))) бред))
Никто не хочет понять, о чём я говорю... Все про свои колокольни рассуждают, по принципу "у кого чего болит, тот о том и говорит"... Причём тут Наговицин, эмбиент, индастриал и т.д. и т.п. Не об этом речь...
По поводу рок-музыки как таковой, то для меня это не стиль музыки, и не определённые исполнители и группы, а скорее стиль жизни. И вот когда рок собственно "завонялся", тогда то как раз и появились панки, во многом перенявшие саму идею рок-музыки, хотя и в извращённой до нельзя форме... но когда и панки "завонялись", то уже всё....
"Рок-н-ролл мёртв"
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
2crabshaft
Примеры????
Если перечислять, то сайта не хватит.:lol::lol::lol::lol:
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Да закрывайте. А то фабриканты сидят сейчас небось, пересчитывают свои денежки и посмеиваются с вас.
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
я вот тока одного понять не могу... чего так все на самих фабрикантиов и продюсеров злы? тоже что ли хотите таких денег? Я лично с гораздо большим удовольсвием послушаю какой-нибудь "Лондон-Париж" или "С днём рождения, Вика", чем наш советский говнорок. Лично меня просто обломал такой ляп с Ангиной - песня-то неплохая, а звук испортили
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
16.000
12.148
113
40
Москва
t.me
Да в инете на каких-то сайтах должен быть с русской музыкой. Мне ж его выкладывать низя :)
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
а меня вот только один маленький вопросик волнует... почему искали по всей стране таланты, выбирали из сотен тысяч, а в результате выбрали детей, чьи родители маленькую африканскую республику купить могут, а сами дети так поют, что автотюн даже замаскировать в песнях невозможно? и почему так много плагиата, там же и композиторы - талант на таланте? хотя это уже второй вопрос.

а так ну конечно же никаких притензий нет, ап чём речь :Dontknow:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
bublik
Это не музыкальный проект.Музыка здесь--фантик.Дать даунам надежду--вот так,с голой жопой за неделю--в звёзды.Без данных,без таланта,без труда.Главное--чтобы заметили,взяли.Всё остальное--неважно.
Хотя звездой в моём понимании можно назвать Мадонну,Майкла Джексона,Элтона Джона,ещё десяток имен--и всё.Но уж никак не корней или сучьев.
Это--реалити шоу,не более.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
16.000
12.148
113
40
Москва
t.me
Кстати у Мадонны голос никакой. По-моему она ярчайший пример, что можно сделать из г*вна. Т.е. по сути ничем не лучше фабрики..
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Al Junior
Не поклонник я такой музыки,но Мадонну хоть послушать интересно--из каждой песни она делает спектакль(я не о шоу),плюс яркая индивидуальность,плюс постоянные изменения--от альбома к альбому.Ну,и факт есть факт--это звезда,и не выведенная искуственно на деньги папика.Своим организмом...
 

keal

New Member
22 Фев 2004
95
14
0
да нормально фабриканты мочат, особенно Джокер нормуль и поет и пишет, тока вот у западников ворует иногда, да и пох. А про таланты забудьте, талантливые люди зачастую неудачники :imho:
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
ну вы блин даете! Фабрика п+зд - отстой. Полнейший. Еще мадонну приплели- она ничем не лучше фабрики! Вы че атцы? Доводов не хочу приводить, печатать влом. Обидно за державу, что втюхивают под видом искусства простым людям всякое дерьмо типа любовь морковь, ты ушла, я пришел. ЭТО НЕ ИСКУССТВО, ЭТО РЕМЕСЛО!:imho:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
famit
Звезда,в данном контексте,есть объект общественного внимания,являющийся образцом для подражания,нетленным образом и источником мастурбации для нескольких поколений поклонников,незаметно переходящий в классики своего жанра и персонажем учебников.Надеюсь,я не слишком высокопарен?
А искусство ты зря приплёл.Оно здесь--не в п..ду ни в Красну Армию.
:lol::lol::lol::lol:
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Да согласен с твоей высокопарностью! В песду искусство! :lol::lol::lol::lol:
 

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
Фабрика.Фабрика..
Автотюны-хренюны.Вы сами то хоть раз пробывали вокалистку найти???
Если такие умные-почему не богатые?
А девочка, которая заняла первое место-звукоизвлечение прекрасное.Я вот пытался вокалистку найти-нихрена не вышло.Из 200 человек-слуха у 70% нет, ещё 10% дикция позорная,15%-голос не яркий(тембральная окраска никакая).А остальные -просто херово поют.А уж про то что б ещё и симпатичная была-это ващее мечты идиота.И саунд хороший добротный наш расейский.По крайне мере-это не руки вверх.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Al Junior


Прости...но если у Мадонны голос никакой, то всех поп исполниелей можно смело назвать глухими...... ты меня просто паражаеш своими представлениями о голосе))))
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
kdl


А вам уважаемый скажу...книжки по больше надо читать,а не гнать пургу и еще приписывать свой опыт в поиске певицы и свои выводы...

"200 человек-слуха у 70% нет" ... Слуха есть практически У ЛЮБОГО человека который может различить один звук от другого! Низкий от высокого. Это такое же крайне редкое явление в природе как и абсолбютный слух. А если она не попадает при пении в ноты , то это значит что у нее не разработно взаимодействие слухового и голосового аппарата.

Вам уважаемый метлой мести надо а не флуд разводить....
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Звукоизвлечение...Задолбал меня этот стиль:"Москва--хорошо.--А Питер чо,х..во?".Оно же "сам дурак".Ещё спроси,отчего строем не ходим.
Есть такая мудрая "расейская" поговорка:"не можешь ср..ть--не мучай жопу".Нет толковой вокалистки--значит нет.Или не там ищешь.Из говна можно делать конфетки--но это и будут конфетки из говна,вещь сугубо на любителя.Ты любишь покупать китайский ширпотреб?Издали--цветасто,и крупно написано--ПАНАСОАНИГ.Тьфу...
Прошу прощения за чрезмерную скатологичность поста.Задолбло.
 

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
wess
А понтов то с этой формулировки?
Всё равно одни хреново поют, а другие ещё хуже.
А на фабрике достаточно хорошо.Конечно можно и обезьяну гайки научить крутить-только сколько времени на это уйдёт?И хватит ли жизни.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)