MusicLab RealStrat (1 онлайн

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.319
5.499
113
Севера
Эти Рылы у всех глючат? Включая лицензионные... Или тока у меня? Или у всех, но тока под Сонаром? Или тока ВСТ? Или тока ДХ?

Короче.., трабла в keyswitches - то они срабатывают, то нет.., причём, в Страте и в ЛПС (ВСТ)... В Страте при включении трели эта самая трель виснет после себя проигрывания (это видно и на грифе Страта) до появления новых keyswitches, но партия потом звучит криво - то с искажениями, то будто сустейн включается сам по себе на 4-5 нот, потом отключается и включается снова...

Мануал про keyswitches прочёл.

Ещё трабла - в ДХ: стоит вызвать любую крывулю автоматизации моРдулей, тут же искажается звук. В ВСТ такого нет...

А?

Спасибо!
 

rst

Active Member
11 Окт 2005
175
52
28
Посетить сайт
У меня бывает забывает переключаться на другое звукоизвлечение по velocity. Например стоит свитч - всё что ниже 100 по velocity играть mute. Во фрагменте ноты сначала идут ниже 100 потом выше. Так RealStart в Reaper бывает залипает и продолжает играть mute кактое-то количество нот, velocity которых уже превалило заданный порог.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
CakeWorker, ставь в настройках у всех гитаристов задержку 5ms и траблы по идее должны исчезнуть, у меня во всяком случае вышеперечиленных не наблюдается.
з.ы. тока он почему то эту настройку по дефолту не сохраняет, (или я не нашёл где), т.е. в каждом новом инструменте выставлять заново надо.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и rst

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)