dr_pavlic написал(а):Куб не видит WAVES Mercury

 
	и всё заработает?Думаю проблема в том, что кубик надо запустить с правами админа и все!
Наблюдается.Не наблюдаются ли глюки в работе плагина, при изменении темпа в темпо-треке?
 ) использовал  waves native platinum bandle 4.0 (в основном EQ, пару компрессоров и делей), переставил винду, всё поставил по новой запускаю проект - вылетет куб, запускаю опять вылетает, запускаю снова - ошибку неизвесную выдаёт сто раз(такая же беда и с остальными проектами). Удалил всё и начал ставить с нуля и проставлять по одному вст и запускать после каждой новой установки плагина, в общем получилось так что вся беда в вэйвз. Устанавливаю все плагины нужные для этого проекта кроме Waves - всё работает, ставлю waves - вылетает или ошибку выдаёт либо само окно плагина вызываешь а оно не белое пустое но звук обрабатывает(но его лучше не теребить - ждва три раза кликнул и вылетает куб). Удалаю вэйвз опять всё работает. Ни черта понять не могу, ведь на этом всё написано и проект грузился до переустановки( переставлял кстати винду пару раз
) использовал  waves native platinum bandle 4.0 (в основном EQ, пару компрессоров и делей), переставил винду, всё поставил по новой запускаю проект - вылетет куб, запускаю опять вылетает, запускаю снова - ошибку неизвесную выдаёт сто раз(такая же беда и с остальными проектами). Удалил всё и начал ставить с нуля и проставлять по одному вст и запускать после каждой новой установки плагина, в общем получилось так что вся беда в вэйвз. Устанавливаю все плагины нужные для этого проекта кроме Waves - всё работает, ставлю waves - вылетает или ошибку выдаёт либо само окно плагина вызываешь а оно не белое пустое но звук обрабатывает(но его лучше не теребить - ждва три раза кликнул и вылетает куб). Удалаю вэйвз опять всё работает. Ни черта понять не могу, ведь на этом всё написано и проект грузился до переустановки( переставлял кстати винду пару раз  всё так же) Помогите люди знающие. Заранее признателен.
 всё так же) Помогите люди знающие. Заранее признателен.В общем беда такая - написал трек в Cubase SX 3(это пол беды) использовал waves native platinum bandle 4.0 (в основном EQ, пару компрессоров и делей), переставил винду, всё поставил по новой запускаю проект - вылетет куб, запускаю опять вылетает, запускаю снова - ошибку неизвесную выдаёт сто раз(такая же беда и с остальными проектами). Удалил всё и начал ставить с нуля и проставлять по одному вст и запускать после каждой новой установки плагина, в общем получилось так что вся беда в вэйвз. Устанавливаю все плагины нужные для этого проекта кроме Waves - всё работает, ставлю waves - вылетает или ошибку выдаёт либо само окно плагина вызываешь а оно не белое пустое но звук обрабатывает(но его лучше не теребить - ждва три раза кликнул и вылетает куб). Удалаю вэйвз опять всё работает. Ни черта понять не могу, ведь на этом всё написано и проект грузился до переустановки( переставлял кстати винду пару раз
всё так же) Помогите люди знающие. Заранее признателен.
я хочу драться с директором Вэйвз
 ну а если да, то пишите в супорт
 ну а если да, то пишите в супорт надеялся что найдётся кому помочь
 надеялся что найдётся кому помочь 
Да, кстати. Если у кого какие проблемы с вэйвсом будут например в Кубэйсе - попробуйте отключить DEP. ( То есть поставьте птису напротив "Включить DEP только для основных программ и служб Windows").
 
	