Waves плагины. Дела проблемные - разбираемся, пытаемся решить (1 онлайн

denonlink

Звукозаписатор
12 Фев 2009
150
23
0
Киев
мы с ним отвечали вместе. пока я писал ответ - его пост появился :to_pick_ones_nose2: буду знать на будущее, спс :)
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И еще такой вопрос. Залил себе на айлок около 110 демо лицензий. Всего их может быть на ключе 118. Как удалить ненужные лицензии? Это возможно?
 

multikigor

Active Member
7 Фев 2007
159
204
43
42
Tel aviv
Посетить сайт
Удалить никак нельзя . Можно только перекинуть лицензию на другой iLok . Но если вы хотите заменить демо лицензию на полную , то демо лицензия в таком случае небудет занимать место .
 
  • Like
Реакции: Vision

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То есть если я заказал демо лицензию на Меркури бандл, то заменить ее может только полноценный Меркури? Или же ряд плагинов, которые я куплю, заменят идентичные плагины находящиеся в данном бандле?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.000
113
И еще такой вопрос. Залил себе на айлок около 110 демо лицензий. Всего их может быть на ключе 118. Как удалить ненужные лицензии? Это возможно?
залей в айлоковский аккаунт, в инет, пусть там ненужные лежат.
 
Последнее редактирование модератором:

multikigor

Active Member
7 Фев 2007
159
204
43
42
Tel aviv
Посетить сайт
То есть если я заказал демо лицензию на Меркури бандл, то заменить ее может только полноценный Меркури? Или же ряд плагинов, которые я куплю, заменят идентичные плагины находящиеся в данном бандле?
Демо лицензия небудет занимать место после окончания демо периода. Если вы заменяете демо лицензию на постоянную ,то постоянная лицензия заменит те демо лицензии которые были в Меркури.
 
  • Like
Реакции: Vision

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
basЫl, а поподробнее? Пошагово так сказать.
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
у меня тоже вопрос по вейвс, хотел было новую тему создать да эта подвернулась... скачал Dave.Pensado.Presets.for.Waves.Plugins , а вот куда их копировать не нашёл, подскажите пожалуйста
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Привет всем!
Много читал отзывов о Vista64Bit и вот решил сам попробовать.
Установилась нормально.Так же установил Cubase5(64Bit).
Всё бегало прекрасно,пока не устанавливил Waves(все пакеты по очереди).Cubase5 не хочет их видеть и всё время выдаёт сдующее:

Could not find any Waves Plug-Ins.
Please reinstall Waves Plug-Ins in order to use WaveShell.


Не пойму,что он хочет?:dash1:
 
Последнее редактирование:

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
А это правда, что глюки с прорисовкой некоторых плагинов от Waves Mercury Bundle так и не исправили, да и вообще забросили это дело Waves взламывать, е? :victory:
 

Антон М.

New Member
24 Янв 2008
76
18
0
Нет сил перечитать всю ветку. Ребята, подскажите!

Nuendo 3.2 + Waves SSL 4000 . При достаточно нагруженных проектах начинает сильно тормозить графический интерфейс всех плагинов из комплекта. При этом ресурсов компьютера придостаточно. Процессор Quad Core - может Waves SSL 4000 не может использовать все 4 ядра ?
 

Open_Mind

Goa trance addicted
У меня на писюке была проблема забавная с Waves. Интерфейс большинства плагинов работал нормально только когда включены были два монитора. Когда один был выключен, фейдеры нельзя было вниз тянуть мышкой. Только вверх. :prankster2:
Это было во многих хостах. Проверял в Cubase 4, Cubase 3, Nuendo 3, FL8, Reaper 2 и 3. :scaut:
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
При достаточно нагруженных проектах начинает сильно тормозить графический интерфейс всех плагинов из комплекта. При этом ресурсов компьютера придостаточно.
Обнови драйвера видеокарты. аналогичная проблема было у меня, решилось обновлением.
 

Антон М.

New Member
24 Янв 2008
76
18
0
Обнови драйвера видеокарты. аналогичная проблема было у меня, решилось обновлением.
Обновил, не помогает. Пробовал на другом компьютере с другой видеокартой, не помогает. Глюк появляется, когда запускаешь несколько (от 5 и больше) плагинов Waves SSL в проекте.

Еще идеи ?
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Други поможите кто чем может
купил пакет JJP. При вставке любого плагина из этого пакета в инсерт - Pro Tools 8.0cs3 жестко вылетает. Инсталлировал последний вер. JJP 6. (скачано с сайта), дравйвера для айлока тоже последние. Самое интересное что с Cubase 4, на этой же машине все работает. Система Винда ХР sp3, 32-х битная.
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
ultrashock, враппер только щас скачал, попробую:) но вообще это все от лукавого, танцы с бубном так сказать...оно должно - обязано и так работать
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
41
Tel-Aviv
www.waves.com
PNC, :) сам плаг может быть и стерео и моно (как и любой их плаг), как наколдовать чтоб он таким стал в Win7 не знаю ) Ты пользуешся этой утилитой.. shell2vst?
 
Последнее редактирование:

master-zx

New Member
1 Ноя 2008
4
0
0
Народ, Help!! а то совсем сдурею..
Ну не запускаются у меня Waves ни под кубейсом.. ни под Лоджиком (хотя патч под Лоджик 7 установлен)..
Установил пакет Diamonds 5.0.2
B Кубейсе при открытии плагина отправляют на сайт http://www.paceap.com
Програмку скачиваю, устанавливаю.
Запускаю Вейв эффект в кубейсе - опять отправляет на этот сайт.

В итоге он мне оч нужен в Logic 8 Pro на iMac OSX 10.5.7

Я конечно туплю похоже.. но уже 3-й день долбаюсь :shout:
Помогите корректно установить и запустить Waves !! Please!!!
 
Последнее редактирование:

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
PNC, :) сам плаг может быть и стерео и моно (как и любой их плаг), как наколдовать чтоб он таким стал в Win7 не знаю ) Ты пользуешся этой утилитой.. shell2vst?
да именно ей, вообщем нашел где были грабли...
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
В итоге он мне оч нужен в Logic 8 Pro на iMac OSX 10.5.7

Я конечно туплю похоже.. но уже 3-й день долбаюсь :shout:
Помогите корректно установить и запустить Waves !! Please!!!
Про Вейвсы на Маке поищи в соответствующем разделе.

Кратко, пакет 5.2 не будет работать на Интеловском процессоре, можно больше не пробывать.

Если более подробно, то есть поиск, об этом неоднократно говорилось.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Парни, никто не знает случайно, планируют ли вэйвсы переводить свои плаги на 64 бита? :soldier_girl: А то деньги отложены, хочеца купить, а они в 64-х битной системе в 64-х битном хосте работать не хотят.. :help:
 
  • Like
Реакции: maxxl1

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)