Free VST инструменты и FX (10 онлайн)

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.650
93
106
Red Room Audio предлагают скомпилированную из коммерческих релизов (одна мик. позиция - decca tree, минимум артикуляций) оркестровую библиотеку для Kontakt - Palette – Primary Colors.

 
Последнее редактирование:

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Подскажите - есть возможность обойти это:
"На сайте redroomaudio.com используется неподдерживаемый протокол."
И все! Не открывается страница....
 

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
Херь какая-то, вст3 вешает Рипер, вст2 вроде работает, но чёт звук не меняется при куручении почти всех ручек, плюс транзиенты выплёвывет децибел на 20 стандартный пресет
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@zigazaga,
М, я пробовал только vst2 (просто не вижу нужды в vst3 в данном случае), минут 15 покрутил в студиоване, каких либо странностей не обнаружил, ручки крутятся\звук меняется, даже жора нет и автоматизация присутствует. Разве что пресетов нет внутри плага. Вообще обычно кручу такой нонейм прежде чем запостить. Win7 если что.
 

TrDI

Member
8 Окт 2015
100
20
18
33
@progulca, пробовал. Я про ссылку загрузки, ввожу емайл, но скачки не происходит.
 
Последнее редактирование:

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Похоже , что инструмент уже снят с free раздачи. Около 7 лет уже прошло
 
  • Like
Реакции: TrDI

CA2006

Member
15 Мар 2008
58
36
18
Подскажите - есть возможность обойти это:
"На сайте redroomaudio.com используется неподдерживаемый протокол."
И все! Не открывается страница....
Ставь браузер Опера, в настройках выбери VPN (галочку поставь) и можешь смело заходить на сайт. Меня Опера в основном спасает в таких ситуациях.
 
  • Like
Реакции: progulca

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.298
377
83
Belarus, Grodno
@nelepos, по тегам тоже всё работает.
по тегам то работает, но я не смог найти возможность включения обычного серфинга папок, как в файндере или проводнике, или аблетоне...
лоджику очень не хватает нормального сэмплменеджера
 

V.G.

Active Member
26 Дек 2007
133
46
28
Moscow
по тегам то работает, но я не смог найти возможность включения обычного серфинга папок, как в файндере или проводнике, или аблетоне...
лоджику очень не хватает нормального сэмплменеджера
Вот он и появился.
Тэги он сам назначит из места на которое укажешь, после анализа содержимого. А если захочешь, добавишь любые свои для более детального поиска.
После вышедшего обновления, вообще чума. За него и заплатить не жалко в разумных пределах.
p.s. После обновления, поддерживает aiff. (вот тебе и лоджик)
 
  • Like
Реакции: Val68

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.298
377
83
Belarus, Grodno
Ну, мне кажется немного гемморойным перелопачивать все сэмплы с тагетированием, если они уже разложены по папкам...да и как быть, в случае слета плагина?
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

V.G.

Active Member
26 Дек 2007
133
46
28
Moscow
Ну, мне кажется немного гемморойным перелопачивать все сэмплы с тагетированием, если они уже разложены по папкам...да и как быть, в случае слета плагина?
К сожалению эта ветка не предназначена для обсуждения плагинов.
Если есть желание, создайте тему.
Разумеется у всех всё отсортировано и разложено, и плагин ничего из вашей отсортировочности не отнимает, а наоборот ещё больше упорядочивает, держит всё под рукой, мгновенно даёт прослушать в контексте, экономит драгоценное всремя и силы (утомляемость) и т.д. и т.п.......
 

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
238
646
93
саратов
https://app.noiiz.com/plugins/3
Noiiz Filter - совершенно новый плагин для новых фильтров. Благодаря умело разработанному аналоговому моделированию DSP, поистине уникальному генератору шума и сверхжировому перегрузочному контуру, это станет вашим движением к звуковому фильтру.
[DOUBLEPOST=1532214928][/DOUBLEPOST]https://github.com/ValdemarOrn/CloudSeed/releases Cloud Seed - это алгоритмический плагин реверберации, встроенный в C # и C ++ для эмуляции огромных бесконечных пространств и модулированных эхо-сигналов. Алгоритмы основаны на тех же принципах, что и manu classic studio reverb units с 1980-х годов, но Cloud Seed не пытается смоделировать какое-либо конкретное устройство или даже вообще плагин реверберации общего назначения. Его лучше всего использовать как особый эффект, создавая толстые, пышные прокладки из простых входных звуков.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 8)