Железные рычалки, ваши предпочтения... (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.469
32.870
113
46
Belgorod
"Это для детей выражение"

я имел ввиду звук а не название ...и именно конечный результат звука))

ясно ??...

мне асболютно пофиг на чем где и как
это записано ))

если звучит фирма то она звучит ....

и уж ..если говорить о сабже...то непосредственно дисторшен ...играет наименьшую роль в формировании звука....наибольшую играют комбик..и мики..
дисторшен - грелка лампы...и все....

пчоему не нравится маршал - ..чрезмерный уровень собст шумов..
и очень нелинейная ачх....
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Да хорошая педаль, недавно знакомому ее чинил, наигрался вдоволь Сансамп рулит, правта ЖТ2 меня не так впечатлил.:yees::yees:ИМХО
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Достойный ответ, полностью согласен, кстати шум-это его не достаток, и возникновение паразитной ОС при регулировки тембра, но это дела в 6 сек попровимые, просто сама фактура звука понравилась.:yees:
 

skunk

Member
5 Ноя 2004
150
0
16
www.alternosfera.com
У меня есть Джекхаммер и ДС-1. По-моему, ритм приятнее играть на хаммере. Он немного компрессирует звук. Шума - ноль. Втыкаюсь я в ламповый стек. В нём много низа, что мне нравится. Правда, режим "дисторшн" в нём никакой - всё на овердрайве играется. Для соло мне более приятен ДС-1. Он не давит и нота более певучая получается - вообще, со звуком он корректнее обращается. Недавно поиграл на босовской педальке ОД/Дист - очень понравилась тоже.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Дело в том skunk, все еще зависит от чувствительности (гейна) канала, куда ты примочь свою втыкаешь. Я тоже ганял его через ламповый комбик Пигноуз (переделанный мною), на чистом канале при умереном гейне шум практически не заметен, но достаточно его при бавить ,как шумы появляются , в принципе компромис можно найти:beer:
 

skunk

Member
5 Ноя 2004
150
0
16
www.alternosfera.com
А, вот ещё. Через год эксплуатации найепнулась кнопка на хамере. И хрена с 2 (два) её купишь. Так что я на него счас вообще забил:) и пытаюсь насобирать на вудувальв, чтоб вообще про него не вспоминать больше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)