Eurovision 2007 Helsinki (3 онлайн)

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
скоро произойдет это очередное ежегодное надругательство над музыкой...
10 мая отборочный тур, 12 - финал

что-то кошмар творится - в этом году после беглого прослушивания сборника с участниками мне не понравилась вообще ни одна песня, не говоря уже о шансах на победу :(
очень многие страны выставили слабенький рокешник, в надежде проехаться на ассоциации с финами, фиг знает, что из этого выйдет, скоро мы это узнаем :)
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
vaxa,
+1

Кстати, почему-то половина участников конкурса пытается выехать на идеях победителей предыдущего, так в Украине куча учасников вырядилась в шкуры и привезла с собой барабаны ;) А победили титьки Папариззы!!

vaxa,
Андрюха говорит, что всё у них чих-пых, тьфу-тьфу-тьфу. :)
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
сердючка шокирует это факт...
только песня не очень нравится :(
хоть бы толику интеллекта туда...
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Не, интеллекта нинада :D
А вот песенки и получше были...

Кстати, пиарятся хорошо - в Германии уже какие-то рокеры кавер на его песню поют...
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
Просмотрел сейчас все песни на http://www.bbc.co.uk/radio2/eurovision/2007/contestants/

Хороших песен мало. Понравились Malta, Bosnia, Armenia, немного Lithuania. Удивили с плохой стороны грузины. У них ведь есть такие традиции! А песня и солистка совсем никакие! А Сердючка совсем шокировала. Как такое может вообще на свет Божий появиться?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
самое смешное)) что все тока обсирают это Евровижн)) из года в год)) типа всем не нравятся но все обсуждают)))
а я просто не смотрю и пофик кто там что поёт и кто выйграет))))) :lol: :lol: :lol:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
финны порадовали-реально крепкий современный уровень того же МТВ а не Евровидения (хотя хрен редьки не слаще),Армения порадовала,Турки-но это уже хит в Турции-жена только вернулась из Кемера-там все мозги этой песней проели, Сердючка порвала своим бесконечным бредом -как это вообще можно показывать, хотя возможно и прокатит, ведь никто моим прогнозам в прошлом году не верил насчет победителя (Lordi)-а я оказался прав :)

остальное как-то не зацепило
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
А как же не смотреть и не обсуждать? Хотим или нет, но то что там появляется и особенно то что на первых 2-3 местах прямо влияет на нашу работу. Люди хотят такие же песни такие же аранжировки...
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Кстати, да... я согласен с sunet. потом будут приходить и говорить , я вот хочу аранжировку такую как у ******. вот и будешь париться :) ну а в целом весь этот конкурс - конкурс бабла. кто больше впулит, тот и выйграет. это скорее всего политико денежный конкурс, нежели талантов. или конкурс ШОУ, кто больше поразит жюри, тот и победит.
а нам остается только смотреть и смеятся. :)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>Цитата(cliff_s @ May 10 2007, 08:54 AM) [snapback]444086[/snapback]</div>
а нам остается только смотреть и смеятся. :)
[/b]
Ну что же, зрители смеются... А мы на ус мотаем... :D
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Синхроник @ May 10 2007, 07:27 AM) [snapback]444121[/snapback]</div>
У Данилко самые большие титьки, должен победить
[/b]
он их не полуобнажает, а без этого от них проку ноль :D

<div class='quotetop'>Цитата(sunet @ May 10 2007, 04:45 AM) [snapback]444076[/snapback]</div>
А как же не смотреть и не обсуждать? Хотим или нет, но то что там появляется и особенно то что на первых 2-3 местах прямо влияет на нашу работу. Люди хотят такие же песни такие же аранжировки...
[/b]
подписываюсь под каждым словом
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(FON @ May 10 2007, 01:18 PM) [snapback]444270[/snapback]</div>
а ну тада, Бог вам в помощь)))))
я таким не промышляю :lol:
[/b]
тут дело не в том, промышляешь или нет, я вот тоже напрямую этим делом не занимаюсь, но все равно влияние будет...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vasfed,
ну, я вообще к попсе никакого отношения не имею)))) пока во всяком случае...... :lol:
вообще, мне евровидение всегда напоминало передачу "утренняя звезда", я её смотрел будучи совсем маленьким мальчегом))) а тут просто дядьки большие))) но тоже петь не умеют))
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(FON @ May 10 2007, 02:21 PM) [snapback]444296[/snapback]</div>
Vasfed,
ну, я вообще к попсе никакого отношения не имею)))) пока во всяком случае...... :lol:
вообще, мне евровидение всегда напоминало передачу "утренняя звезда", я её смотрел будучи совсем маленьким мальчегом))) а тут просто дядьки большие))) но тоже петь не умеют))
[/b]
хорошо, если только петь... :)
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
Неправда, в прошлом году было много хороших голосов, правда за это там места не дают, это конкурс спектаклей а не исполнителей или песен, таковы условия... Послушайте в этом году какой голос у певицы из Мальты.
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(sunet @ May 10 2007, 04:17 PM) [snapback]444339[/snapback]</div>
Неправда, в прошлом году было много хороших голосов, правда за это там места не дают, это конкурс спектаклей а не исполнителей или песен, таковы условия... Послушайте в этом году какой голос у певицы из Мальты.
[/b]
в прошлом - да, там и песни приличные были
а в этот раз, по крайней мере пока, ничего выдающегося не обнаружено

ЗЫ. Нидерланды щас on air, после первого куплета так и хотелось завыть "Unbreak my heart! Say you love me again..."

Сердючка не одинока!
c DQ они подружаццо :lol:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Израильская "Типекс" жжот!! но я не одобряю появлдение уже полностью состоявшихся профи коллективов/певцов на таких мероприятиях....имхо, это всё для более начинающих...
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
<div class='quotetop'>Цитата</div>
имхо, это всё для более начинающих...[/b]
не... если б для начинающих-то зачем же трястись искать девченок с голосами, обучать и готовить их? а не выйграют-так позор всей стране... не так? начинающего там и следа не будет
(это мое мнение)
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Jim SHCHE @ May 10 2007, 08:19 PM) [snapback]444413[/snapback]</div>
не... если б для начинающих-то зачем же трястись искать девченок с голосами, обучать и готовить их? а не выйграют-так позор всей стране... не так? начинающего или неизвестого там и следа не будет
(это мое мнение)
[/b]
евровидение - это мощный старт для начинающей и тогда мало кому известной группы ABBA,
певички Celine Dion, Secret Garden и еще очень многих...

вся соль в том, что можно достаточно просто и быстро получить новую звезду большой величины, а если облажаются - всегда можно сослаться на то что они начинающие

---
Венгрия - еще один номер, не вызвавший разражения
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
вот-вот. нужно понимать, что туда отправляют не начинающих, а нераскрученных (малоизвестных людей). вот мой друг со своими корешами под водкой на каких-то инструментах что-то лабают в гараже из репертуара systen of down-они начинающие.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)