Она давно хотела уйти (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Уже наверное, два года как она хотела уйти... а я все возвращал, догонял, пытался что то делать, удержать. А сейчас - отпустил... я не хочу никого держать насильно. Я видел слезы в ее глазах, когда она уходила, но она все равно ушла и так наверное правильно.

Я знаю, что как бы ни сложилось - все обязательно будет хорошо в конце концов.
Но сегодня, здесь и сейчас мне просто ПИЗДЕЦ...
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
а ты не спрашивал почему? а тем более если 2 года человек терпел, это можно было заметить и выяснить сразу а не доводить до кризиса.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Не знаю,я к этому проще..ушла и х..на неё, главное обратно не брать,пускай "до кладбища едет в другом трамвае". Много на свете есть всего другого.."Любовь одна,только меняются имена".- из песни какой то. :)
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
basЫl,
Все говорилось и выяснялось миллион раз. Все не так просто как ты говоришь. Если человек сам не знает, чего он хочет, то выяснения увы бесполезны. Теперь ей и придется самой для себя выяснить чего она хочет и того ли она на самом деле хотела, что получилось.

Время покажет.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Кто-то ломается душевно и даже физически, кто-то взрослеет и поднимается к новым высотам.....Максима,это всего лишь один промежуток времени ....но их много.Всё что не делается-делается к лучшему.
Все испытания и трудности, которые мы преодолеваем, посланы нам для того, чтобы мы стали не только сильнее, но и лучше....так что

"Живите! Походы к друзьям в гости, кино, музеи, поездки и новые впечатления, новые проекты, новое хобби. Научитесь водить машину, прыгните с парашютом, откройте для себя картинг и горные лыжи, запишитесь в бассейн и тренажерный зал – поставьте перед собой цель и добивайтесь ее.''
 
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Теперь ей и придется самой для себя выяснить чего она хочет и того ли она на самом деле хотела, что получилось. Время покажет.[/b]
Э, нет, камрад, так у тебя ничего не получится. Отпускаешь - так отпускай совсем, без рефлексий. "Умерла так умерла". Иначе будет долгая агония, а хорошего ничего в итоге не выйдет.

Но коль стряслось, что женщина не любит,
То с дружбой лишь натерпишься стыда.
И счастлив тот, кто сразу все обрубит.
Уйдет, и не вернется никогда.


А насчет пиздеца - надо перетерпеть. Почти все через это проходили.
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
''Ненавижу женские журналы типа «Космополитен», «Она» и тому подобную муть! А развелось их сейчас, как тараканов на кухне моего соседа. Несколько лет назад мне было абсолютно наплевать на эти издания. Я лишь тихо удивлялся - неужели это покупают, ведь читать то в них нечего, а денег стоит бешеных, которые платишь только за рекламу, которой эти журналы напичканы? А года полтора назад моя жена начала покупать эти самые журналы...

Мы живем с ней уже 8 лет, причем нормально живем, без каких-либо сложностей, ну, ругаемся конечно «по праздникам», но это происходит не часто. По бабам я не бегаю, нет у меня этого спортивного интереса. Много работаю, стараясь принести лишнюю копеечку в семью. Жену свою я люблю и по возможности стараюсь быть с ней почаще. В общем нормальная была у нас семейная жизнь, и, что называется, ничто не предвещало беды.

Пришел я как-то вечером после работы, а жена сидит обиженная. Ну, я к ней с расспросами, мол, что случилось. А она молчит и еще больше обижается. И вот хожу я перед ней, как дурак, и понять ничего не могу. А потом она как выпалит, что мы уже вместе уже почти семь лет, а это значит, что в нашей жизни сейчас кризис, а раз кризис, то я обязательно ей изменяю. Ну, думаю, блин, ох уж мне эта женская логика. В тот вечер мы с ней помирились, но дальше было больше.

Прихожу домой усталый, а дома с кухни идет такой запах, что дышать совершенно невозможно. Моя – вся в каких-то немыслимых кружевах и чулках прыгает по кухне, ожидая чего–то с явным нетерпением. Увидев меня, она убежала в спальню, сказав, что еще не готова. Минут через 10 вышла, при этом с очень странным выражением лица и сказала, что сегодня меня ждет незабываемый вечер. Ну, меня уговаривать не надо, и я естественно полез к ней с поцелуями, но не тут-то было! Она сказала, что еще слишком рано, что я еще не попробовал супервозбуждающего блюда, которое она специально для нас готовила.

Скажу честно, я не знаю, кого это блюдо должно было возбудить, но я после этого кулинарного шедевра долго сидел в «комнате задумчивости» и думал, какого хрена ел эту гадость.

Сначала я совершенно не мог понять, что происходит с моей дражайшей половиной, но потом услышал, как она обсуждала со своей подругой новый номер какого-то журнала, где говорилось, как влюбить в себя собственного мужа после 5 лет совместной жизни.

Я сопоставил некоторые факты и понял, что все сумасшедшие идеи приходят в голову моей жены после того, как она начитается всякой дряни, которую пишут в этих самых женских журналах. После этого я запретил ей покупать эти издания, а если она и будет их читать вдальнейшем, по крайней мере ставить эксперименты на мне и нашей семейной жизни.

В общем, милые дамы, не тратьте деньги на подобную чушь, все равно ничего путного, кроме дополнительных проблем это не принесет. Читайте лучше книги - от этого, по крайней мере, никому плохо не будет, если вы конечно не будете устраивать своим мужьям детективы и в жизни.'' :)

Источник: http://www.bizz.ru/
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Не сопротивляйся себе сейчас, плачется - плачь, думается о ней - думай... Это как паутина - чем больше сопротивляешься, тем сильнее увязаешь... Остается не делать лишних движений пока... И лечиться временем...
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
Отпустил и ладно. Правильно сделал. А то, что пиздец - так это нормально. Самому не раз так же бывало. Главное, обратно её не пускай.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Пользуйся и самореализуйся - пиши хорошую музыку, тексты, картины... Выйдет бессмертно, стопудово. Держись!
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
Мужик, держись!!! Ведь во всём есть свои плюсы, теперь ты свободен, можешь жечь без оглядки! ;) Это тоже здорово!
А насчёт пиздеца...Бывает, проходит. Жизнь идёт дальше!
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Странно-но в такие вот омменты-искусство-создание его-и не помогает...
Спорт, заняться чем нить конкретным,плюс-сказать себе-все,и найти новую...
Поначалу будет трудно,но-через силу.
Полюбому лучше-если так-то,значит-так лучше.Кто то правильно здесь сказал про агонию.Если так-то кроме этого уже подругому не будет.Значит-жизнь уже ушла.
Осталось максимум-поддержка на искусственном дыхании...И остается вопрос-а для чего?И будет ли от этого лучше обоим?Врядли...
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
MaximuS,

Понятно, что человек тебе дорог. И ничего тебе не поможет: ни добрые советы, ни сочувствие, ни цинизм. И это хреново. По крайней мере, мне кажется, я тебя понимаю... Правда, у меня подобные штуки закончились лет в 18. Когда тебе тридцатник, думаю, что все еще мрачнее.

Грызть себя - нечего, тешить надеждой - неразумно, в эту реку уже не войдешь, как будет так и будет, но точно как-то по другому.

Зато, текущий момент нужно использовать для творчества. Хорошие стихи выходят, музычка тоже. Сегодня я бы и рисовать попробовал. Ну, или художественное фото. Если есть рядом хороший друг, т.е. человек с которым тебе долить нечего, это здорово поможет.

Желаю философского настроения. Все будет ОК.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Да, кстати без анализа ситуации и поведения всех составляющих самый хороший совет (который кстати дают и женские журналы) - займись собой. Помогает ;)
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Doomsterion @ Apr 29 2007, 05:27 PM) [snapback]440602[/snapback]</div>
Пользуйся и самореализуйся - пиши хорошую музыку, тексты, картины... Выйдет бессмертно, стопудово. Держись!
[/b]
+1

Реализуй свою квинтэссенцию страданий в чем-нибудь и отпустит железно! (Ну или не очень..)
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
кстати если попросится обратно - знай, что цена твоя возросла. имей уважение.
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
от меня тоже жена уходит :) каждый день :) к теще :)

точнее каждый день грозится, так и не ушла - я её каждый раз и держу, т.к. не считаю, что она сама должна принимать такие решения... должна ж быть голова в семье... иногда конечно отпускаю ненадолго, но потом всё равно всё нормально, "люблю мублю", "как я могла", и всё такое...
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
Макс, я прожил 9 лет со своей, мы целый год расходились. Растались, было мне ой как хреного, потерял друга. потом встретил другую, влюбился, мля офигенна нравилась, ложился с неи в постель, а руки помнили тело первой, засыпал, и во сне видел первую, и так почти 9 месяцев, пока не расстались. впал в депресняк, ну там и другие были причины, но депрессия продлилась 2 года, волосы посыпались.:) Друзья говорят, наиди себе, а мне уже пофигу, я деньги на себя трачу :) У тебя конечно другая ситуевина, у тебя есть дитя, а ето уже не мало, подумай о нем, и станет легче, есть ради кого жить, ето счастье. :rolleyes:
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
О возвращений даже не думай ,я вернул отношения и что .... да нечего, еще пол года и баста . Если такое произошло то чувства уже не вернешь ,обиды и обвинения останутся в душе ,не ты ,и не она не сможете простить друг- друга .Так что перетерпи и потом ты будешь открыт для новых отношений . Мы с тобой Максимус !
 

Oldsynt

Member
Бля, чуть было не влез в привычную роль доктора..
Потом вспомнил, как ушли от меня и сына забрали, уж 13 лет назад. Болел 7 лет, потому что видел ее ..
Потому что сын совместный, а его совсем я отдать не мог - отстоял.. Терпеть унижений пришлось до хрена.. Стал музыкой заниматься. Потом встретил настоящую жену - и все наладилось. И с сыном мы близки остались..
И у тебя все наладится! Только не держи в себе - говори об этом со всеми, с кем можешь..
 

Estet

Active Member
1 Авг 2005
238
52
28
53
Kherson
Посетить сайт
М-да.. Почти у каждого, наверное, было в жизни что-то подобное. Но не у каждого рядом в нужный момент находятся те, кто поможет нужным советом. Вот меня в свое время некому было поддержать словом... Ну, то есть, были (и есть) друзья, но как-то реально помочь дельным советом - никак... Так что пришлось тогда самому справляться со своими переживаниями... А тебе вон - почти всё уже сказали. И действительно, всё правильно подсказали.
Повторю еще раз, т.к. всё из собственного опыта:
Ушла? Отпусти. Отпустил? Забудь! Чем больше думаешь, вспоминаешь - тем больнее тебе же. Возвращаться назад, по кругу - только дольше агония. Рвать нужно сразу и навсегда. Просто нужно действительно какое-то время поковыряться в себе, в отношениях (но не долго, иначе съешь сам себя) - кто прав, кто виноват... В конце концов приходишь к тому, что никто не виноват, просто разные люди. Если это поймёшь - проще забыть. А забыть нужно, хотя бы на какое-то время, иначе - не вылезешь из этой ямы никогда. Практический совет - спрячь подальше фотки, напоминающие вещи, переставь мебель наконец... Новая жизнь!
Нужно понять, а еще важнее - принять, что: всё, что ни делается - всё к лучшему. Это затертые, избитые слова, но самое смешное, что это действительно - так и есть!
Ни в коем случае - не расслабляться, не жалеть себя, не махать на все рукой, а тем более, на себя! Наоборот - собраться в комок - и только вперед! В этом отношении, правильно говорили - спорт хорошая штука! Строгий распорядок, овсяная каша, обливание холодной водой, зарядка - и полный вперед! Я в свое время благодаря этому значительно продвинулся в карьере, думаю, что не случись такого со мной - вряд ли бы этого добился... А вот стимул что-то кому-то доказать помог. Как говорится - нет худа без добра)
Ну и правильно говорили - про творчество конечно же не забывай! Я в это время написал свои лучшие песни. Как-нибудь, если будет повод, почитаю;)
Вобщем, чувачёк, ты это, давай, не сдавайся и держи хвост пистолетом!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня этих пиздецев было, что у вас фейдеров на консолях, пока нынешнюю не нашёл.....Ну выпей что ли с пацанами, похмелись и погрузись в работу. В таком состоянии муза прёт. Гораздо труднее когда любимые уходят в другой мир - вот тогда правда скверно....Так что крепись мужик и сделай так, чтобы она назад ПРОСИЛАСь....
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.332
298
83
56
Муром
Посетить сайт
Максимус, год назад сам прошёл такое болото.
Что характерно - за последний год наших отношений (не семья, просто девушка, откоторой потерял голову как мальчишка) 3 раза расставались и сходились, больно и шумно. В четвёртый раз я сказал ей (а главное -себе) - "Никогда, ни под каким предлогом в моей жини больше не появляйся!"
Если бы сделал так в первый раз - сэкономил кучу нервов, сберёг желудок и т.д.
Прошёл год, недавно встретил чудесную девушку. И у нас всё очень хорошо. И весь год я был СВОБОДЕН! Для увлечений, хобби, и любимой работы!
Ты свободен, ты волен, ты здоров и работоспособен! У тебя есть любимое дело!
И тебя ждёт куча интересного впереди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)