Electro музыка. Звезды. (1 онлайн

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
Аналогично теме "Минимал музыка. Звезды." перемываем косточки. Для меня лично номер один Трентемоллер.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
rex the dog, dj marbrax, fuzzy hair, mylo, dj rooster, axwell, ingrosso,the knife, могу список продолжать бесконечно

а трентмоллер тут вообще ни при чем-его удел НЕРЕАЛЬНЫЙ минимал, но не электро и не электрохаус
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так. уважаемые. не обсуждаем тут ни трентемоллера ни спорим на эту тему.
кто хочет пишет артистов в этом жанре и обсуждает специфику создания такой музыки и всё что с ней короче связано.
всё что не по теме буду штрафовать.
 

M-studio

New Member
26 Янв 2006
85
0
0
45
Vladivostok
Посетить сайт
Eric Prydz, только в других проектах, например Pryda, трэк Frankfurt, меня рвёт!!! Хотя електро ли это?
В последнее время как-то всё смешалось...
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
В последнее время очень нравится Rene Amez,а так все время нравится Mashtronic(супер герамнское електро)и Joachim Garraud
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
Если именно говорить о стиле электро с ломаной составляющей драмов а не техно или хаус то для меня фавориты Anthony Rother и Radioactive man
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.241
5.169
113
аксвел, фримасонс, маркнайт, эрик прайдз, лил лав, деннис кристофер, федя лагранд :p , джери роперо, рамирез, дип диш .............................................. :rolleyes:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
ropero все таки хаус, сколько винила есть-все хаус, качественный, с элементами, но не электро, или может я что-то не слышал?
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
<div class='quotetop'>Цитата(loDJica @ Apr 15 2007, 04:56 PM) [snapback]434596[/snapback]</div>
ropero все таки хаус, сколько винила есть-все хаус, качественный, с элементами, но не электро, или может я что-то не слышал?
[/b]
Да Придза с Аксвелом не всегда можно отнести к електро(хотя в последнее время...)
 

endrew

New Member
21 Фев 2007
20
0
0
37
UKR/KHV/MRF/Box32
Посетить сайт
Anthony Rother
Немецкое электро - одним словом
Основал такие лейблы как: PSI49NET, Stahl Industries, Datapunk
Работает с легендами, хотя сам таким уже являеться DJ Sven Vath and DJ HELL!!!

А вот этот человечище Joachim Garraud
Создал лейбл Square Prod

А вот этих ребят надо услышать каждому Ottosiderspunk
В Европе ребята самые знаменитые продюсеры Украины.
Действительно качество, все на железе дубасят!
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Joachim Garraud так же совладелец совместно с David Guetta лейбла fuck me i`m famous rec и так же (глянуть надо на обложку, опять склероз) соавтор Гуэтты
 

alexander INT

New Member
3 Ноя 2006
31
0
0
42
Посетить сайт
Прдюссеров, работающих в електро направлении пречислять можно долгое время.
Хочется отметить вот этих:
Electrixx
James Zabiela
Booka Shade
Антон Ньюмарк
Michel Sacher / PLUSMINUS
....................................
....................................

Ну и нельзя забыть про автора данного топа - Pavligу))))
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
<div class='quotetop'>Цитата(loDJica @ Apr 16 2007, 04:08 AM) [snapback]434777[/snapback]</div>
Joachim Garraud так же совладелец совместно с David Guetta лейбла fuck me i`m famous rec и так же (глянуть надо на обложку, опять склероз) соавтор Гуэтты
[/b]
Да,если б не Гарро,Гуету мы бы никогда с вами не услышали!То что сейчас пишет Геутта,мне ой как не нравится,а совместных с Гаро треков практически он не делает!
Такж к всемирно известным продюссерам можно отнести и Stephana Bodzina ,Olivera Huntemannа,S. Legera
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кратфверк
африка бамбата
куртис мэнтроник

drexciya
аux88

:)
 
14 Июн 2005
30
2
8
42
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(mishgun @ Apr 16 2007, 02:23 PM) [snapback]435006[/snapback]</div>
кратфверк
африка бамбата
куртис мэнтроник

drexciya
аux88

:)
[/b]
Да, Африка Бамбата это и есть то самое классическое электро которое было актуально в 80-х и
снова актуально теперь (правда более жесткое и замешанное на хаусе)

Забыли упомянуть Tocadisco, хоть это и не электро, а электрохаус и очень мясной
 

comensart

New Member
1 Фев 2007
26
0
0
49
Посетить сайт
Christian Vogel - долгое время являлся лидером европейской электро сцены.

а "африка бамбата" - это конечно же класика электро как жанра, неперестаю их уважать и преклоняться :rolleyes:
 

karabaeff

Member
24 Окт 2007
54
12
8
38
msk
timurkarabaev.pdj.ru
Thomas Gold & Eric Smax...заслужили уважения ;)
Хоть и не не совсем электро но все же....Fremasons, Spenser & Hill, stonebridge, Raul Rincon!!!
 
8 Дек 2004
285
5
0
telefocus.ru
Мне кажется трентмоллер скорее звезда минимал,а не электро.. Аксвэл пишет электро? я отстал немного от жизни.. назовите плз его известные работы в стиле электро, скачаю заценю :)
Прайдз - это вообще самый коммерческий музыкант, он пишет любую хаус музыку. Хотя конечно его Proper Education вообще образец крутейшего электро хауса. Стоунбриджа я бы тоже не назвал звездой электро..
Кстати еще один отличный электро музыкант - Tiga. Например его Sunglasses at night, You gonna want me.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мне кажется трентмоллер скорее звезда минимал,а не электро.. [/b]
ключевая фраза "мне кажется" :)
даже в интервь. он грил, что не относит себя вообще никак только к минималу, ибо не пишет только его.
совершенно пропорционально он делает и электронику, электро и текхаус....
 

ItaLIanO

New Member
26 Окт 2007
28
0
0
47
Посетить сайт
Хмм, а почему никто не упомянул в первую очередь Benny Bennassi? :huh:
Благодаря именно его звучанию и успеху трека Satisfaction подобная музыка стала популярной и массовой уже вот как 4тый год :) Ну а штатовкие Starkillers, Kobee & Austin Leeds?

пс: Мне по душе Eric Pryds, Axwell, Deadmau5, имхоб они явно сейчас решают будущее саунда в этом направлении (хотя это очень своеобразый электро хаус:))
 

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
405
186
43
39
Посетить сайт
Хмм о каком электро речь идет???
хаус чтоль дык это электрохаус и есть а не электро
основное (так сказать глобальное) разделение
это хоповое ака олдскул электро и ньюэлектро
в хоповом много звезд начиная от Африка бомбата и...
в основном у всех были 2-3 а то и1 трек хитовый
Нью электро для мну это
Антони Роутер
Литл Пипл
так сказать папсовые:biggrin:
ЗЫ
не заметил страници впринципе народ тож самое ужэ грил
так что все по делу)
 

eronics

New Member
3 Мар 2008
14
1
0
Jackal & Hyde, Hydraulix, Si Begg, Espion, Imatran Voima (очень удачная финская команда), Dark Vektor, Egyptian Lover, Funkstorung, Volsoc, Bass Kittens, SquarePusher, Diplomat, Dynamik Bass System, Le Syndicat Electronique, Slick Rogers, TecRoc, Rutherford, Monolake, Darxus, Silicon Scally, The Wee DJs, Dicrylium, Point B, Microthol, Christian Kleine, Sofalofa, Drexciya, Bass Junkie, Luke Eargoggle, The Dexorcist, Aux 88, blastromen, Exzakt, Dynamix II, Scratch-D, The Blotnik Brothers, Afrika Bambaataa, Cybernet Systems...
 

eronics

New Member
3 Мар 2008
14
1
0
вот то что в голову пришло об этом направлении - электро
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
Ferry Corsten есть несколько хороших элетро треков

Вообще х... знает что сейчас можно назвать электро раньше это были ломаные ритмы с прикольной синтовой перкуссией
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)