Tunguska Chillout Grooves. (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
если есть на Yandex деньги - то я могу проплатить yahoo только потом надо будет переоформить на человека, который дальше будет заниматься этим хостингом.
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
konion, отлично...Тебе нужно списаться с Newalksом, утрясти вопросы по финансам, а потом сообщить мне какие нужны данные для переоформления...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
я думаю, владельцу надо будет за это время оформить VISA Classic или VSIA Internet
чтобы дальше проводить оплату. решите, сколько вы будете тратить на оплату хостинга. я сейчас уезжаю в Хельсинки. в Питере буду, наверное, завтра поздно вечером.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
я думаю, владельцу надо будет за это время оформить VISA Classic или VSIA Internet
чтобы дальше проводить оплату. решите, сколько вы будете тратить на оплату хостинга. я сейчас уезжаю в Хельсинки. в Питере буду, наверное, завтра поздно вечером.
Litvinov на кого будем оформлять? Во первых пробежался по системе E-gold , если с нее можно оплатить то это замечательно..Либо просто взять ее на заметку!!!!Вообще неплохая система и главное работает с Yandex без проблем...

Потом, чтобы получить Visa Classic...

konion эта кредитка подойдет с любого банка? Или именно с платежной системы?

Если с банка, то вот как делают ребята, чтобы оплатить всякие штуки(это чисто из-за экономии, чтоб не платить за содержание счета...:laugh4:..говорят не нужен он им..хотя я считаю это глупо). Оформляют счет в банке и потом закрывают его..это не считается махинацией))))..это нормально)))...за первый месяц оплатим конечно(переведем больше, чтоб было все в ажуре) Мне предлагали из десятка фсяких разных кредиток получить 3 бесплатно при открытии счета.

Я еще вот подумал!Как начальник кошелька).. Забегаю немного наперед, но считаю это правильно!..Нужно думать о привлечении средств уже сейчас..Лазерное шоу и выпуск серии дисков все таки дело нешуточное..Можно конечно по пол зарплаты отдавать нам же каждый месяц..Но думаю у нас тогда понизится творческий потенциал))) А есть очень много Людей которые хотят тоже поучавствовать в нашем проекте хотя бы косвенно..Хотят увидеть свои имена и фамилии у нас на сайте, в прессе, а может кто-то просто хочет помочь..поддержать проект..Увековечить так сказать свое имя. И нам к этому нужно отнестись очень внимательно..Кстате на нашем сайте пока нет спонсорской колонки!!!!..

Некоторые увидят в этом материальную заинтересованность...Могут заинтересоваться инвесторы...

Мы все где то работаем, служим , живем, общаемся..Например об организациях(где мы работаем).. Я например , работаю в чудном коллективе...Многим Руководителям(от служб до верха), при встрече, просто хочется пожать руку..И вообще у нас очень много замечательных людей...Я думаю у многих так..Так вот, я например хочу попросить опубликовать событие на нашем локальном сайте..И попросить поддержку! И причем не обязательно в денежном эквиваленте. Думаю многие тоже так смогут ..Это для начала..А может и окончательно) посмотрим

Значит нам нужно немного оценить и обдумать вот что! Чтобы наш проект развивался в таком же темпе и в так же обезбашенно, нам нельзя его терять...Проекту нельзя терять независимость...Не должно быть никакого диктата со стороны!!! Поэтому нам нужно определиться в какой мере мы можем принимать помощь либо инвестиции..Нужен текст, где будут указаны все оговорки..Но и нельзя игнорировать тех людей которые тоже захотят поучавствовать в проекте..Во первых все от кого принимается помощь должны быть опубликованы пофамильно(кто не захочет быть в списках пожалуйста..) Где и как нада думать..

Litvinov Я конечно у тебя учусь, но пока так красиво излагать не умею))))..Поэтому у меня просьба подумать над текстом..Прислать мне в личку..и вообще поговорить об этом

Это все я планирую на вторую половину следующего месяца..Здесь думаю спешить не надо! А сто лет тунгуске будет еще целый год!!!!!Хотя согласен..времени все равно очень мало(

P.S. Думаю при установке памятника должно присутствовать как минимум телевидение...И обязательно участники(в любом понимании) проекта!

Вобщем я мыслю кинул...Созываем совет:popcorm2::paratrooper:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я думаю, что разворачивать крупную финансовую работу пока рано - но если кто хочет нам помочь - можно написать прямо сюда: - Я такой то такой то помогаю тем то и тем то. Мы обязательно поблагодарими учтём это и на сайте и в других вещах.
Можно подумать о том, как сделать специальную рубрику - где будут перечислены спонсоры.
Причём помогать нам не обязательно материально - можно и информационно и ещё как нибудь.....
Но мы все - подумаем как это всё сделать красиво:)
У меня есть определённые положительные новости - но я их выдам как только получу разрешение или подтверждение:)
 
Последнее редактирование модератором:

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Кстате, чтобы перечислить без проблем с кошелька на счет в банке...Нужно указать расчетный счет банка, а в дополнительной графе написать(уже самому банку) - прошу перечислить на такой то счет)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блин...Форум опять травку курнул..Что за вложение в моём посте? Я вст не пользую:):)
--------------------
Вложение убил. Не парься , Жора, бывает. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Я думаю, что разворачивать крупную финансовую работу пока рано - но если кто хочет нам помочь - можно написать прямо сюда: -
Рано конечно, я выдал просто мыслю)..Добавил немного максимализма)...Вопщем пусть переваривается)
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Причём помогать нам не обязательно материально - можно и информационно и ещё как нибудь.....
Об этом я тоже писал)

Litvinov Чет такие подозрительные картинки у тебя)..
Обращение! Уважаемый код форума! а нету у вас картинок ..например взрыва сверхновой)))

Кстате.Георгий какой срок у вестернюнион? Я еще не получил просто..может завтра получится..В смысле назад не уйдут)))

И еще..Остаток(тот который..) поступит в кошелек через 3-4 дня
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Об этом я тоже писал)

Litvinov Чет такие подозрительные картинки у тебя)..
Обращение! Уважаемый код форума! а нету у вас картинок ..например взрыва сверхновой)))

Кстате.Георгий какой срок у вестернюнион? Я еще не получил просто..может завтра получится..В смысле назад не уйдут)))

И еще..Остаток(тот который..) поступит в кошелек через 3-4 дня
Срок наверно пару недель. Но пропасть не пропадут. Не нервничай. Главное - код помни. По нему и получаешь в принципе. Я не уверен что вестернюнион подсчитает по хорошему курсу - поэтому выслал немного больше. Но ты - в курсе. Как получишь -сообщи, это важно...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.638
14.328
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Что-то дюже тут заумно! :)
Читал-читал последние посты - но почти ничего не понял.
Финансово - тож могу маненько поспособствовать, но в Москве.
Кому передать (чтобы из рук в руки)?

Файл TunguskaMaster.rar выложил на ФТП - если нет возражений.
Ссылку на файл (прямую) - постить сюда?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет Михаил:)
Спасибо:)
Блин. Приятно когда есть поддержка:)
Когда будешь новые приборы задумавать - спроси- я тебе такие названия для них придумаю, заграница уже только ради них покупать будет...
И вообще? Чем плого например " Тунгуска мастеринг процессор" или канальный тракт "Тундра Дреамз" :laugh1:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Молоток:)
Я тут одному крутому дядьке написал, продюсеру. Если нам не поможет, я его плохим в своей книжке сделаю, хотя он в школе самый добрый и клёвый был из всего класса:) Посмотрим как Москва на характер человека влияет:)
БЕ -Е-Е-Е-Е
Ну что господин продюсер? Поможем не попсе? :laugh1::girl_crazy::hi:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.638
14.328
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Вот прямая ссылка на файл:
[HIDE="10"]ftp://mxclub:[email protected]/TunguskaMaster.rar[/HIDE]
ФТП - мой собственный, так что проблем не должно быть!

или канальный тракт "Тундра Дреамз"
-- А что-то такое уже было с тундрой - то ли команда, то ли аппарат какой.
Не помню, сорри. Склероззззз..... :cray:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.638
14.328
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Нееее... ТОТ - СУПЕРХИТ времён СССР - это совсем другое.
Вот, нашлось сразу:
http://www.tundra-audio.com/
Tundra Audio is a small privately held company from Denmark, Scandinavia. Our goals are simple: We want to produce the best possible ribbon microphones on the planet! We accept no compromises when it comes to great sound!
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
-- Что-то дюже тут заумно! :)
Читал-читал последние посты - но почти ничего не понял.
Финансово - тож могу маненько поспособствовать, но в Москве.
Кому передать (чтобы из рук в руки)?

Файл TunguskaMaster.rar выложил на ФТП - если нет возражений.
Ссылку на файл (прямую) - постить сюда?
Возражений думаю не у кого не будет)..За помощь спасибо! Примем и руку пожмем:friends:

Litvinov Получил я мани! Проверь почту, там архив с подробным отчетом!
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.638
14.328
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Cорри, не знаю - в эту тему или не совсем, но сегодня прослушал записанный диск - первая вещь начинается сразу, без малейшей паузы,
имхо - даже не с самого начала, а чуть позже...
Можно ли в дальнейшем сделать паузу перед первой вещью?
И смутило отсутствие названий произведений и самого диска (CD-text).
Так и задумано, или просто это отложено на потом?...
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Long, у меня всё нормально...Никакого обрезания первого трека...
А названия уже подгружаются в плеер через Интернет...Это если на компе слушать...
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Вот смотрю смотрю..ужо минут пять..еще раз посмотрел..Интересно сюда вписался лес искаженный....По моему цепляет...Если так же будет отпечатано на диске...то будет отлично..Интересно других послушать
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Long, у меня всё нормально...Никакого обрезания первого трека...
А названия уже подгружаются в плеер через Интернет...Это если на компе слушать...

-- Что-то дюже тут заумно! :)
Читал-читал последние посты - но почти ничего не понял.
Ну говорит же человек, в первый раз у нас)))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я за. Тем более что фотка леса мне очень дорога. Но Всадник сам её использовал - я не настаивал.Честно:)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-- Cорри, не знаю - в эту тему или не совсем, но сегодня прослушал записанный диск - первая вещь начинается сразу, без малейшей паузы,
имхо - даже не с самого начала, а чуть позже...
Можно ли в дальнейшем сделать паузу перед первой вещью?
И смутило отсутствие названий произведений и самого диска (CD-text).
Так и задумано, или просто это отложено на потом?...


Я не думаю что первой композиции вообще нужна пауза. У меня играет нормально.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
-- Что-то дюже тут заумно! :)
Читал-читал последние посты - но почти ничего не понял.
Финансово - тож могу маненько поспособствовать, но в Москве.
Кому передать (чтобы из рук в руки)?

Long у нас кашилек есть на Yandex..Не пойдет?

Litvinov - обрати внимание на следующее!
У меня начинается небольшое движение по России. Сначала еду в г. Курск(сегодня) , потом числа 3-4 в г.Таганрог и числа 12 буду в Москве..Может чуток раньше..Появляться на форуме все равно буду..Это я так..на всякий случай..
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Успехов:) Ты там в Таганроге научи их какую музыку надо слушать:)
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.638
14.328
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Нету у мя никаких кошельков.... Даже в кармане! :)
Сегодня проверил ещё раз - и на BBK и на PIONEER первая вещь начинается "обрезанной".

2 Litvinov:
Пауза ПЕРЕД первой вещью (перед началом самого диска) нужна.
на двух разных - играется с "затыка", что не есть хорошо.

Насчёт названий через интернет... Ну не соединяется Пионер с инетом! :scare:
Я уж и упрашивал его, и уговаривал, и даже поколотил (тихонечко) - всё без толку.... :suicide2:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-- Нету у мя никаких кошельков.... Даже в кармане! :)
Сегодня проверил ещё раз - и на BBK и на PIONEER первая вещь начинается "обрезанной".

2 Litvinov:
Пауза ПЕРЕД первой вещью (перед началом самого диска) нужна.
на двух разных - играется с "затыка", что не есть хорошо.

Насчёт названий через интернет... Ну не соединяется Пионер с инетом! :scare:
Я уж и упрашивал его, и уговаривал, и даже поколотил (тихонечко) - всё без толку.... :suicide2:


Не переживай. Я тебе диск подарю, там - всё написано, какой трек как называется. А насчёт переделать - это Волчек если сделает?
Я пока не в курсе на каком этапе производство...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)