Сценарии к Рекламе! (1 онлайн

koresh

New Member
14 Авг 2007
25
9
3
Pinsk
Посетить сайт
к 23 февраля :

(Толик) – Тамара Ивановна , ну вы своими коробками нам всю квартиру завалили !
(Тёща) – Толенька но ведь это я тебе к 23 февраля домашний кинотеатр Филипс купила …
(Толик) – Не может быть ???? Спасибо мама !
Диктор - Только 2 недели – гра-а-а-андиозные скидки на бытовую и аудио-видео технику! Спешите в «Пятый элемент" в вашем городе!
(Тёща) – Катюша , ты слышала ? … он меня мамой назвал !!!

...................................................................................................

Тёща - Толенька , что тебе подарить на 23 февраля , портмоне? Или зажим для денег?
Толян – Нет Тамара Ивановна , вы мне стиральную машину Самсунг подарите , а зажим для денег у меня есть – это ваша дочь Катя !
Диктор - Только 2 недели – гра-а-а-андиозные скидки на бытовую и аудио-видео технику! Спешите в «Пятый элемент" в вашем городе!
 
  • Like
Реакции: Pavell

fatar

Member
14 Фев 2005
125
6
18
49
а зажим для денег у меня есть – это ваша дочь

:lol::lol::lol:
 

koresh

New Member
14 Авг 2007
25
9
3
Pinsk
Посетить сайт
(Дочь) – Знаешь мам , мы объявили нашу помолвку недействительной, так как мое отношение к Толику изменилось.
(Мать) – Катенька , а как же стиральная машина «Самсунг» с пылесосом которые он тебе подарил к 8 марта ?
(Дочь) – А при чём тут это ? , к ним ведь у меня отношение не изменилось !
Диктор - Только в магазинах «Пятый Элемент» при покупке стиральной машины Самсунг , пылесос в подарок !
(Мать) – Да уж , такой технике не изменишь !
 
  • Like
Реакции: soundfm и Pavell

fatar

Member
14 Фев 2005
125
6
18
49
2 koresh:
А на тему 8 марта (маленькая девочка, ювелирные украшения для мамы) есть что-нибудь?
 

koresh

New Member
14 Авг 2007
25
9
3
Pinsk
Посетить сайт
Нет , про мать с дочкой нема , есть вот такой :

-Коля пытается покорить девушку латиноамериканскими танцами ….
-Василий искромётным юмором …..
-И только Петя при отсутствии чувства юмора и неумении танцевать , избалован женским вниманием , так как знает где находится ювелирный салон «……..» .

Диктор: - Ювелирный салон «……..» и.т.д …..адрес , телефон ….
 
  • Like
Реакции: soundfm и Pavell
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Привет ! Нужна ваша помощь . По стоматологии игрового с юмором ничего нема ?
начинает сильно шипилявый голос-любой текстовой бред!второй голос перебивает его-да друг,а сходил бы в стоматологию....и тогда бы точно я тебя понял!
 
  • Like
Реакции: koresh

koresh

New Member
14 Авг 2007
25
9
3
Pinsk
Посетить сайт
вот может кому надо :
Мужской голос – Посещать стоматологический кабинет можно так …(звук бормашины, крики пациента)

Врач - Любит - не любит, любит - не любит…
Пациент - Доктор, оставьте в покое мои зубы!!!!

Мужской голос – А можно и так …(отбивка)
Пациент – (с удивлением ) Что , …. Уже всё ??????

Диктор - В стоматологическом кабинете «...» вы быстро , качественно , без стресса и по умеренным ценам сможете получить стоматологическую помощь . Высококвалифицированные специалисты используют современнейшие технологии и оборудование в профилактике , лечении и наращивании зубов .
Ждём вас по адресу : ул......
Время работы с 8 до 20 часов .
Стоматологический кабинет «.....» - Стоматология нового поколения !
 

Milochka

New Member
21 Июл 2008
19
3
0
42
Ростовская область
Люди поделитесь опытом. Как фирмы отмечают свой день рождения? Нужно провести акцию связанную с 15 летием фирмы окон. Хочется уйти от банальностей и розыгрышей, и в тоже время менталитет нашего городка не позволяет выходить за общепринятые рамки. :girl_impossible:
Надеюсь на ваш опыт и помощь!
 

soundfm

Member
15 Сен 2008
55
28
18
помогите!!!:gamer1: очень нужен игровой сценарий может у кого завалялся, агенство легально трудоустраивает в Польшу на роботу ....
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
помогите!!!:gamer1: очень нужен игровой сценарий может у кого завалялся, агенство легально трудоустраивает в Польшу на роботу ....
так мне кажется тараса бульбу можно смело привязать)))ну типа-тарас бульба убил кучу времени,потерял всё войско но так и не попал в польшу!а вы не только туда попадёте,но ещё и на работу устроитесь!!!:dance2:
 
  • Like
Реакции: soundfm

soundfm

Member
15 Сен 2008
55
28
18
Мне вот такой вариант предложили колеги но клиент с отстутствием воображения,непринял(((

по типу мальчика разносчика газет в старину

СЕНСАЦІЯ! СЕНСАЦІЯ!
ТЕРМІНОВИЙ ВИПУСК!

У Польщі знайшли роботу!
перебивка...
Якщо ти теж її шукаєш, то знайдеш в Гайсині у кадровому агентсві,легальне працевлаштування,вигідні умови!тел 2 74 73

(звук поезда, на фоне шум)
Prosze Pana(Проже пана) а де у вас тут работу дають!?...
тел 8 067 963 76 52
Ліцензія......
 

koresh

New Member
14 Авг 2007
25
9
3
Pinsk
Посетить сайт
Подкиньте идею !!! Нужен сценарий тв-ролика , суть в том что сеть магазинов бытовой аудио-видео техники дает ПОСТОЯННУЮ скидку каждому, кто купит на определённую сумму. фактически посыл - станьте нашим постояным клиентом. Нужна идея того как это может выглядеть на экране. Худ. стррредства: фотки клипарт, рисованные картинки, псевдо 3D. Ну на крайняк - простейшее цифровое видео, короче как это может выглядеть на экране.....
 

soundfm

Member
15 Сен 2008
55
28
18
Может у кого был красивый игровой рол про пеноблоки,типа супер выгодно и быстро,:dash2:
 

Radiosound

New Member
25 Июл 2007
19
1
0
40
radiosound.net.ru
Люди помогите игровым сценарием!!
вот исходные

Фотомания на октябрьской.

Цифровой центр «FOTOМАНИЯ» предлагант свои услуги;

-Цифровая печать с любых носителей;

-срочное фото на документы;

-сканирование,ретушь,восстановление фотографий;

-изготовление визиток;

-профессиональная свадебная фотосъёмка;

-широкоформатная фотопечать.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
-Цифровая печать с любых носителей;
-срочное фото на документы;
-сканирование,ретушь,восстановление фотографий;
-изготовление визиток;
-профессиональная свадебная фотосъёмка;
-широкоформатная фотопечать. -У НАС ЭТОГО НЕТ!!!!а вот в цифровом центре фотомания и тд и тп))))))):laugh2:
 

rairadio

Junior Member
10 Мар 2009
6
2
0
Друзья!
Если у кого то из вас єсть опыт написания текстов для анонсирования на радио событий, рубрик, музыки - "ретро", новинок, или какой нить еще музыки, сгруппированной по одному критерию, например "в этом часе только украинская (танцевальная, спокойная и т.д.)", то помогите пожалуйста. А то уже мозги выворачиваться :wacko2: :dash2: и не могу ничего толком придумать.
Нужно простенько, но со вкусом:eek:k:

Буду очень признателен за помощь.
 
Последнее редактирование:

Milochka

New Member
21 Июл 2008
19
3
0
42
Ростовская область
Товарищи!
У кого нибудь есть идеи к акции под названием "Арифметика окна"? Как это замутить, чтоб и народу было интересно и фирма привлекла клиентов? Компания как вы надеюсь поняли занимается окнами ПВХ.
 

parom25

Member
4 Сен 2006
145
3
18
45
кто-нить сталкивался с рекламой чешского ресторана?
есть какий-нить идеи???
 

zadolbay

New Member
1 Сен 2009
2
0
0
помогите с сценарием для радиорекламы - желательно в нескольких сериях - игровые варианты. Магазин строительных материалов - есть все и даже больше!
 

zadolbay

New Member
1 Сен 2009
2
0
0
может кому пригодится - для украиноязычных:
Игровые:

1.

(бабки во дворе):
1 - О! Знову сусідам техніку привезли.
2 - Ага. І вчора привозили, і позавчора. Все їм мало!
3 - Так це, кажуть, все у безвітсотковий кредит, аж на 30 місяців, а акція діє лише до кінця місяця!
1,2 - Та ти шо?!
Диктор:
Поспішайте! В магазині Євротехніка вам забажається ще більше.
Безвітсотковий кредит на 30 місяців, 0 комісії, 0 переплати!
Окрім цього знижки 20%!
Вул. Червоноармійська, 56, супермаркет АТБ.
Євротехніка - побутова техніка для вашого дому!

2.

Розмова чоловіка та дружини:
Він: Ну що?
Вона: Я ще не готова
Він: А якщо на 30 місяців?!!!!.... (заманчиво)
Диктор:
Поспішайте! В магазині Євротехніка найвигідніший Безвітсотковий кредит на 30 місяців - 0 комісії, 0 переплати! Тільки до кінця квітня!
Окрім цього знижки 20% на весь товар!
Вул. Червоноармійська, 56, супермаркет АТБ.
Євротехніка - побутова техніка для вашого дому!


3.

Блокбастер!! (настораживающая музыка, крики А!О!):
Чоловік: Мене звязали по рукам і ногам!....
Диктор:
В магазині «Євротехніка» Безвітсотковий кредит на 30 місяців розвяже вам руки і надасть більше фінансової свободи! - 0 комісії, 0 переплати!
Поспішайте, акція діє до кінця квітня!
А також знижки 20% на весь товар!
Вул. Червоноармійська, 56, супермаркет АТБ.
Євротехніка - побутова техніка для вашого дому!
 

arman1985

New Member
12 Ноя 2009
1
0
0
Люди добрые, помогите пожалуйста. Надо текст к рекламе Ногтевой студии. Ничего в глову не лезет.:wacko:
 

Gmenya

New Member
6 Янв 2009
8
0
0
Всем приветик! Подскажите плиз, что-то в игровом стиле о ветеринарной аптеке и просто обычной круглосуточной аптеке. Очень нужно. Буду при много благодарна
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)