Guitaristka.ru (1 онлайн

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Фотки конечно неплохие у этой стаи, спору нет. Однако посмотрел клип и должен сказать, в динамике дэвушки далеко не так хороши как в статике. Двигаться IMHO не умеют - коровы коровами, ногами машут да извиваются - не в тему. Правда клип вообще сделан не супер - не только их вина в том, что их так сняли. Но всё же забугорные фирменные тёлки в клипах обычно смотрятся намного выигрышней (как раз вчера случайно узрел на viva клип lafee - вот там всё тёлка делает как надо. правда поёт хреново). ну не то чтоб в стае прям такие уж коровы, нет - на самом деле просто обычные тётки оказались и замыкать на их принадлежности к женскому полу оказалось не в тему.

Однако качнул и аудио. Не знаю уж сами они там играют или нет - но всё весьма неплохо. Ну т.е. не полный кал. Нормальный такой хеви метал, можно конечно придраться к обработке гитарного звука, но в целом - нормально. Тексты - нормальные, да ваще всё по канонам жанра. Если послушать побольше так ваще пропереца можно. Вокал к моему удивлению оказался весьма недурственным - в ноты попадает, в меру форсирован, чувствуется как бутто некая школа.. При этом есть и индивидуальность - это не просто один из многих хевиметалфемэлвокалов. Вокал я оцениваю однозначно выше среднего. По музыке вопщем - зачот. Остальное отходит на второй план.)
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Diamond Stagnatus @ Apr 5 2007, 05:40 AM) [snapback]430259[/snapback]</div>
Вокал к моему удивлению оказался весьма недурственным - в ноты попадает
[/b]
Хоть один чел оценил Аццкий труд девушек :D ....А залейте пожалуйста один трек в мп3 куда нидь, послушать больно охота... :) Целый альбом качнуть не реально мне щас
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Басистка страшная жуть. Даже наверно тень не отбрасывает. А гитаристка удачно личико прикрыла))) Гюльчатай млина))))))
Тока не пойму я такова ажиотажа. Луче на Пугачёву идите смотрите. Шо у нас мало бап красивых? В метре на каждой станции па пицот штук
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Lekseich @ Apr 5 2007, 08:58 AM) [snapback]430341[/snapback]</div>
Тока не пойму я такова ажиотажа. Луче на Пугачёву идите смотрите. Шо у нас мало бап красивых? В метре на каждой станции па пицот штук
[/b]

Lekseich, пойду-ка я в метро лучше...
 

777777

New Member
1 Апр 2007
8
0
0
Для поклонников, а также для тех, кто еще не знает о женской группе "Вольная Стая", появилась информационная страничка на Гитаристке.ру ВОЛЬНАЯ СТАЯ
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(Vladis Udler @ Apr 5 2007, 12:58 AM) [snapback]430186[/snapback]</div>
от смотрю на их фотки думаю
[/b]
однозначна смотреть и думать одновременно в данном случае невозможно - кровь приливает либо к голове, либо... к ногам :rolleyes: (и хотитца... танцева-а-ать)
Да, а в названии это группы, самый главный акцент на слове "Вольная"?... :eek:

ЗЫ: а так посмотрел клип... стандартненько, культмассово :) До откровений "Миража" им далеко-о :D
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Lekseich @ Apr 5 2007, 08:58 AM) [snapback]430341[/snapback]</div>
Басистка страшная жуть. Даже наверно тень не отбрасывает. А гитаристка удачно личико прикрыла))) Гюльчатай млина))))))
Тока не пойму я такова ажиотажа. Луче на Пугачёву идите смотрите. Шо у нас мало бап красивых? В метре на каждой станции па пицот штук
[/b]
Lekseich Блин....Ты туТа пАниКу Не наводи ИпоНа мАть..А ТатУ вИдал Как СпиВаются...НиФиГа На наших ДевУшек...ОсоБля воЗле Метро...
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вольная стая - крутой коллектив. Играют хорошо, поют хорошо. Таланты. Музыкальный материал - супер, внешность есть но это не главное, главное - музыка.

(вот, теперь мне наверно дадут))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(Diamond Stagnatus @ Apr 20 2007, 05:02 AM) [snapback]436796[/snapback]</div>
вольная стая - крутой коллектив. Играют хорошо, поют хорошо. Таланты. Музыкальный материал - супер, внешность есть но это не главное, главное - музыка.

(вот, теперь мне наверно дадут))
[/b]
смотря чего... :)
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
В представленном видео девушки явственно дают понять, что они делают с подобными шутниками.
Тот кто не умер от протыкания каблуком всё-равно скончается от рака ушей или мозга.

Вышеозначенное явление прошу считать бездоказательным признаком скорейшего пробуждения Ктулхи. Готовьтесь.


З.Ы. А на фейс басистка хороша. Ток пресижн у неё, похоже, палённые слегка. Ну и фес в 44 кг при росте 185 смущает.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(decil @ Apr 20 2007, 06:51 AM) [snapback]436840[/snapback]</div>
З.Ы. А на фейс басистка хороша. Ток пресижн у неё, похоже, палённые слегка. Ну и фес в 44 кг при росте 185 смущает.
[/b]
:) ..мамадарагая...От пристали...(а хотя к кому ИщО приставать :) )...А вообще(как и всем :) ) мне тема нравится.....Но единственно не представляю :blink: ....А вообще..девушки на басисток учатся?" или они все больше с конрабаса...ну иль не знаю там....С гитарной....Но!!...Просто чувствовал хорошего басиста(тему помните :) ).... :) :) Так я о том же :)
 

amilla

New Member
15 Мар 2007
40
0
0
С Дыроколом в принципе все понятно, его уже ничего не спасет, но может кому-нибудь будет интересно посмотреть демку Скота Айана (из Антракс, ежели кто не в курсе), специально для Диджитек сделанную.
Интересно, какие отзывы будут об этом:
http://www.digitech.com/products/Black13/main.htm
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
amilla, нефперло, неприятный звуг


вольная стая жжот, слуханул :) и почему женская группа? мужская! :) хачу барабанщецу :)

з.ы. всегда недоумевал почто в Мираже так мало гитар, а тут бальзам на душу :)
 

amilla

New Member
15 Мар 2007
40
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(dmrecords @ Aug 15 2007, 01:34 PM) [snapback]481850[/snapback]</div>
amilla, нефперло, неприятный звуг[/b]
Восприятие звука субъективно. Кому-то нравится. А только по этой причине "не вперло"? Может еще что-нибудь заметили?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вольная стая жжот, слуханул :)[/b]
Они и вживую хорошо работают. Рекомендую сходить на концерт.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
amilla,

Причина - неприятный звук лично для меня, я и не объявляю себя последней инстанцией.
Однако... Model 5 "room 4 1 more" звучит вполне.

з.ы. Да шо концерт, лучше на чашку утреннего кофе...
 

amilla

New Member
15 Мар 2007
40
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(dmrecords @ Aug 15 2007, 07:45 PM) [snapback]481991[/snapback]</div>
з.ы. Да шо концерт, лучше на чашку утреннего кофе...[/b]
Млин, почему мальчишки такие наивные? Неужели вы думаете, что любая женщина с радостью запрыгнет в вашу постель по первому зову?... Или эти мечтания вслух сопровождаются процессом, который обозначают эвфемизмом "мечтаю"? :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
amilla, эээ, а я и не уточнял в чью кроватку... я вообще о кофе, но ход ваших мыслей мне нравится :)

так мы о примочке, ты ее хочешь приобрести? но тебя интересует некая статистика нравится ли другим людям такой звук? я к тому же нигде не нашел звуковой тракт этой записи, что там еще влияло на окончательный звук.

RaCh, эх, молодежжж, с утра сил больше :)
 

amilla

New Member
15 Мар 2007
40
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(dmrecords @ Aug 15 2007, 08:25 PM) [snapback]482005[/snapback]</div>
так мы о примочке, ты ее хочешь приобрести?[/b]
неее... Примочка меня совершенно не волнует. Интересно, что люди думают о ее демонстрации.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
RaCh, сразу после утра их как-то все-таки меньше... если кофе утренний... но у адептов вечернего кофе, видимо вечером... isn't it? фолкс, сорри за оффтоп
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
amilla, хз, че там думать, никаких окровений или революций... ровно люди думают
 

amilla

New Member
15 Мар 2007
40
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(dmrecords @ Aug 15 2007, 09:41 PM) [snapback]482028[/snapback]</div>
amilla, хз, че там думать, никаких окровений или революций... ровно люди думают[/b]
Странно. Он очень неровно играет. То и дело мимо доли....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)