Помогите разобраться с импульсом месовского каба (2 онлайн)

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Вощем,такая история.Закантачил я с тов. Kazrog с ультиматметала,он там вкложил импульсы своего месовского каба.От они:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

И-распаковываю я их-а там хрень какая то.Я ему написал-типа-в непонятке-как их заюзать то?Он ответил следующее:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
They are AltiVerb (OS X) format, but I also provided the actual impulse sweep sample itself in the zip along with the AltiVerb version, so you can use it with any impulse response software (Mac or PC.) [/b]
Там-скачайте-в архиве-на самом деле какой то ноунэйм файл в 2 метра.Куда я его не пихал,как не изарвщенствовал-ниче не добилса.
Аналогично-ставил альтиверб для пц-и пробовал открывать им альтитвербовские пресеты,которые в этой пачке-аналогично-нифига.
Вощем,пипл-хелп!Давайте разбирацца,как это все дело заставить работать!
Наградой,понятно-буит хорошый импульс мезовского каба,шо,мне кажецца-в хозяйстве буит нелищним...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Все прекрано открывается Альтивербом на РС. Я кстати, когда то его конвертировал в обычный вав...

Держи:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Кидаешь его в Альтивербовскую папку с импульсами и он его видит через стандартное меню. Сконвертированный в вав - в предыдущем посте в аттаче.
 

carcass777

New Member
28 Авг 2006
17
0
0
46
Я как-то делал импульсы своего каба с разными лампами в мощнике. Вот, может кому пригодится.

Мощник mesa rectoverb 50 head, каб rectifier standard slant, shure sm57.

SIR и PristineSpace хавает точно.
 

carcass777

New Member
28 Авг 2006
17
0
0
46
В названии файла сначала идёт тип лампы (6п3с, 6п3с-ев или mesa str420), потом положение микрофона (on/off), затем идёт громкость мощника (hi/low) относительная конечно, я пробовал на нормальной громкости и на довольно высокой. В общем то это всё, на цифры можно не обращать внимания, это я просто маркировал последовательность прогона. Лично мне больше нравятся импульсы 420, хотя вживую почему-то лучше звучат наши лампы, субъективно конечно.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Тавагищщ!
Да у вас пгеатлишныи импульсы получились,однако!
Еще раз показывают,кстати-шо делать их надо-на ахуенной громкости-тихие-не катят-глухие...
Шо деся и слышно.
 

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
carcass777, а нет возможности ещё раз выложить импульсы, а то аттач отвалилсо давно, а интересно посмотреть...
Пипл, может, у кого осталися? :girl_cray:
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.242
251
83
Tenochtitlan
а примерчики есть?

я на ультимате достойный звук слышал только у splat, Kazrog и GODXT
 

Allusion

shizobass
15 Фев 2007
54
1
7
Импульсы каркасса - самые жырные, что мне встречались...Оо
Вот примерчик, как может звучать софт с импульсом.

Датчик ёж81 и чисто софтина.. в конце сир2 с импульсом 420_off_low

мм... забыл написать.. баса нету в примере)
 
Последнее редактирование:

Рэм13

Active Member
13 Окт 2007
247
29
28
интересно, а вся софтовая цепь какая? (эсли несекред уш)
 

Allusion

shizobass
15 Фев 2007
54
1
7
Дист....

встешный эмуль тюбскримера - встешный эмуль JSM900 - > SIR2 - > обработко вэйвз С4 :dance:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)