Новые дрова и firmware для TC KONNEKT (2 онлайн)

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
Сегодня стал счастливым обладателем этой карты. До этого 6 лет пользовался M-Audio audiophile firewire, и глюков в первые годы пользования тоже хлебнул с ней. А эта работает шикарно, ничего не отваливается, потенциометры не шуршат. Единственное мое опасение, ГРЕЕТСЯ ОНА, не сильно, но положив руку на нее теплая. А так же у меня на моем Mac Pro, после установки дров и ее, перестал убавляться звук стандартными клавишами в маке, где на касячил, как исправить? Кто пользуется этой картой отзовитесь...:pleasantry:
К стати, звук с ней немного другой нежели с м-аудио, на м-аудио больше низов, а здесь как то все кристально чисто и сбалансировано.
 
Последнее редактирование:

studio-sv

New Member
6 Янв 2005
12
0
1
безглючные дрова для XP

Подскажите,плз,самые безглючные дрова и прошивку для Konnekt24D под XPSP3.
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Уверяю, что касается драйверов от ТИ Си Электроник, то лучше всегда ставить только последнии ))))))))))

У этих ребят, только это слабое место - драйвера.
 
  • Like
Реакции: studio-sv

studio-sv

New Member
6 Янв 2005
12
0
1
А еще мнения есть?С другим софтом я часто нарывался на проблемы с новыми
версиями,да и с TC тоже - потому до сих пор сидел на версии 210_3555.
Вот решил обновиться,но не вполне уверен,на что именно лучше...
 
Последнее редактирование:

studio-sv

New Member
6 Янв 2005
12
0
1
А есть возможность при необходимости откатиться назад на старую версию дров и прошивки?
 

studio-sv

New Member
6 Янв 2005
12
0
1
Новая версия софта ставится как и раньше,с чисткой системы от остатков старого,или просто ставится сверху?
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Ставь сверху - она сама поймет что стоят старые и автоматически удалит их ( перед этим предупредит )
 
  • Like
Реакции: studio-sv

studio-sv

New Member
6 Янв 2005
12
0
1
Кстати,а как себя ведут последние дрова в многоядерных системах,напр. 4-ядерный Xeon?Старая версия раскидывала на все ядра,а про более поздние слышал разное...
 

celalexi

New Member
19 Янв 2015
4
0
0
Алматы
Всем привет! Не могу найти файл обновления *.tca для konnekt 6 Откуда качать его?
Какую прогу звукозаписи на pc лучше всего использовать с konnekt 6?
 
Последнее редактирование:

celalexi

New Member
19 Янв 2015
4
0
0
Алматы
Скачал приложение на комп Desktop Konnekt 6, установил на комп. Теперь чтобы обновить прошивку нужен файл *.tca для konnekt 6 Где он?
 

Alexlya

New Member
26 Апр 2010
18
1
3
Кострома
После установки он должен лежать тут C:\Program Files\TC Electronic\TC Near\Firmware

Вы с сайта обновлённые дрова скачали?
 

Aliko

Member
22 Фев 2005
292
21
18
51
Украина,Полтава
А вот самые последние дрова ( август 2016 года )поставил, пульт не открывается и пишет что не видит устройство. Поставил старые ( 2014 года ), - всё работает. Кто знает в чём дело?
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
@Aliko, придется ждать очередного апдейта... :mad:
Из-за вот такого вот дровописания я сейчас никому не рекомендую покупать интерфейсы от TC Electronics.
Сколько они писали драйвера с поддержкой Windows 10? Больше года, вроде?
 
Последнее редактирование:

palich444

New Member
28 Дек 2009
9
0
1
г. Владимир
Приветствую всех!

Перепала мне, по случаю, зв. карта TC Electronic Konnekt 6. Может, у кого-то, остался, случайно, диск с ПО для неё? Не могу найти "TC Near Control Panel". Драйверы нашел. Версия 3.5.3.8786........ А вот на оф. сайте что-то вообще ничего. Понимаю, что старая уже давно, но хоцца её реанимировать. Если возможно, закиньте копию диска или ссылку на почту [email protected] если у кого есть.....
C уважением и надеждой... )
 

palich444

New Member
28 Дек 2009
9
0
1
г. Владимир
На оф.сайте коннекта в разделе Downloads в поиск вбей "konnekt", далее качаем пакет последних драйверов "STUDIO KONNEKT 48 INCL. REMOTE" (2016 года) - внутри дрова в том числе на 24D и 6
И само ПО "TC Near Control Panel" тоже там, внутри, будет? Или это, всё же, что-то отдельное?
Если Вас не затруднит, то дайте ссылку на этот последний пакет... Что-то никак у меня не получается.... (((
 

electraice

New Member
20 Июл 2020
4
0
0
40
И само ПО "TC Near Control Panel" тоже там, внутри, будет? Или это, всё же, что-то отдельное?
Если Вас не затруднит, то дайте ссылку на этот последний пакет... Что-то никак у меня не получается.... (((
Все там есть, на днях приобрел 24D и тоже был озадачен этим вопросом. решил проверить пакет софта к 48 - и там все оказалось с возможностью выбора девайса при установке. Все отлично работает на Маке, панель, в том числе, установилась естественно.
 

palich444

New Member
28 Дек 2009
9
0
1
г. Владимир
Все там есть, на днях приобрел 24D и тоже был озадачен этим вопросом. решил проверить пакет софта к 48 - и там все оказалось с возможностью выбора девайса при установке. Все отлично работает на Маке, панель, в том числе, установилась естественно.
Что-то не могу найти... Совсем затупил...
Сбросьте на почту, плз! [email protected]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)