FAQ по разгону Core 2 Duo (1 онлайн

K.N.N.

New Member
22 Окт 2006
349
26
0
Tallinn
Посетить сайт
Да, чудны дела твои, господи... Что ж за мать сделали эти буржуи? Ни F10, ни чтение заклинаний и мантр на помогает)))

И хрен с ним, всё равно спасибо им за офигительную, хоть и неразгоняемую мать)))
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(ticc @ Mar 13 2007, 05:00 PM) [snapback]421288[/snapback]</div>
Что то по поводу самого первого топика (все процессоры одинаковы) оч сильно сомневаюсь, бредятина какая-то. Непонимаю в этом ничего но если посмотреть в журналах вскрытые процы то у них и АЛУ в разных углах, и КЭШ и разный и опять же в разных углах, и коментарии типа SSE разный набор........... х.з.......
[/b]
Конечно же не все..Вопщем в какой-то мере.Все дело в орешках :)

Intel Core Duo выпускается с тремя разными ядрами(видами или как там хотите :) ) Это - Kentsfild, Conroe и Allendale .Если обьяснить попроще то идут они в таком порядке Kentsfild - Максимальная производительность. Conroe - Средняя и Allendale Остальные процессоры имеющие на борту это ядро.

Различие,как и схожесть тоже есть.Просто они одинаковые не все, а .....

Ниже будет понятно...

Kentsfield - 482 млн транзисторов
Conroe - 291 млн транзисторов
Allendale - 167 млн транзисторов
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Ну вот.. Прошло 3 месяца. Разоганный Core 2 Duo E6600 так и не удалось нагрузить даже на 80 проц. ни в одном проекте, которые были за это время в работе. Лично я очень и очень доволен работой этого камушка и заочно благодарен его производителям! :rolleyes:
Виват Intel! :D
 
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Apr 11 2007, 06:08 PM) [snapback]432985[/snapback]</div>
Ну вот.. Прошло 3 месяца. Разоганный Core 2 Duo E6600 так и не удалось нагрузить даже на 80 проц. ни в одном проекте, которые были за это время в работе. Лично я очень и очень доволен работой этого камушка и заочно благодарен его производителям! :rolleyes:
Виват Intel! :D
[/b]
Вот это точно - камень зверь - у меня "не музыкальная" винда , тобиш хлам и для интеа и всякие тулзы - в общем в памяти и в трее висит куча программ , так вот на любые свои шизофреничные идеи , рессурсов хватает всегда - загрузка до 40% доходит очень редко ( E6700 @ 3.2) - только вот греться он что-то стал чаще , до 50 градусов в лёгкой нагрузке доходит иногда ( стабильно 46С) - и это при том , что стоит заламян и 3 акасы на вдув...
А вообщем - Интел как всегда на высоте !!!
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
залман не удобно прочищять ,хоть и фильры стоят все ровно каждый месяц кучя пыли на его радиаторах .как боротся не знаю
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
X-Quality ...пылесосом:) я извиняюсь, а подскажите програмку для фонового контроля за процесором и т.д. спсб
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Apr 11 2007, 06:08 PM) [snapback]432985[/snapback]</div>
Ну вот.. Прошло 3 месяца. Разоганный Core 2 Duo E6600 так и не удалось нагрузить даже на 80 проц. ни в одном проекте, которые были за это время в работе. Лично я очень и очень доволен работой этого камушка и заочно благодарен его производителям! :rolleyes:
Виват Intel! :D
[/b]
ОттТ ЗаРаЗа...Всетакикупил....А я НикКада НиКуППлю....НаЗЗЗЛЛоННаФФ :) :D
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
а я спокойненько беру и вешаю Komplexer VSTi на чистый проект, выбираю второй пресет, 3 Ghz Pad или как там он называеться. Играю им пятизвучие и налюбаю при смене аккордов нагрузку проца на 70-80 а иногда и на 90%.
Core2Duo E6600
ASUS Striker Extreme Nforce 680i SLi
2 x 1Gb RAM 800Mhz
WinXP SP2
6,5 мс задержка в Nuendo 3.2

Всё железо в "штатке"...

вот так то вот!

А вы мучаетесь, нагрузить не могёте млин.... :D
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Не могу найти ФАК по разгону компа,был жешь веть...Ткните,плз...
Вродь как суперсоник накатал...ну не могу найти...вот...
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
бритый

Телепортировал я тебя прямо по адресу назначения, дабы топы не плодить :D

Информация немного устаревшая, но тем не менее...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)