новый Addictive Drums (Complete Drum Production Studio) (1 онлайн

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.528
121
63
44
Эту проблему (в отличие от живой ударной установки) здесь как раз решить можно. Покрути эти ручки.
это понятно, но я хотел бы, что бы и инструменты и тарелки были в оверхедах, но я имел бы возможность рулить отдельно их директ сигналы. А так, редактируя тарелки, например, экой, я неизбежно затрагиваю другие инструменты в оверхедах.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
А так, редактируя тарелки, например, экой, я неизбежно затрагиваю другие инструменты в оверхедах.
ну в самом АД можно...как вариант... во вкладке редактирования каждой тарелки, например
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Cosmo, повторюсь - ромплеры типа Addictive Drums имитируют работу с живой кухней, и по рулёжке в том числе. Ты просто, видимо, никогда не сводил настоящие живые барабаны - там вообще ужас как всё запущено...))) Особенно если ещё и трекинг не ахти...

я хотел бы, что бы и инструменты и тарелки были в оверхедах, но я имел бы возможность рулить отдельно их директ сигналы.
В таком случае боюсь, что тебе придётся юзать Батарейку)))
Как вариант - открой ещё один АД в проекте и рули тарелки там (в первом АД рули всё остальное).
 
  • Like
Реакции: Rusik

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
ну в самом АД можно...как вариант... во вкладке редактирования каждой тарелки, например
Rusik, нельзя.
Нажимая кнопочку (Е) возле любой тарелки, ты попадаешь на вкладку редактирования оверхедов.
Единственное что можно - поправить непосредственно громкость каждой тарелки, питч и ADSR. Эквалайзер к ней не применить.
 
  • Like
Реакции: Rusik

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Нажимая кнопочку (Е) возле любой тарелки, ты попадаешь на вкладку редактирования оверхедов
вот ведь, и правда (посмотрел сейчас). А я думал, это относится именно к конкр. тарелке, и соотв. можно эквалайзер для каждой отдельно покрутить )) тогда да, только громкость. Всё правильно - имитация реальной записи барабанов...
 

-V1kt0R-

New Member
14 Янв 2011
61
13
0
Киев
это понятно, но я хотел бы, что бы и инструменты и тарелки были в оверхедах, но я имел бы возможность рулить отдельно их директ сигналы. А так, редактируя тарелки, например, экой, я неизбежно затрагиваю другие инструменты в оверхедах.
тебе BFD 2 подойдёт, там в этом плане есть где разгуляться)
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.528
121
63
44
Ага, понятно. Эргономика его мне не нравится. Хотя звучит хорошо. Мож привыкну, надо только представить себе, что рулю тру-установку)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)