лайф и мой Микро=Непонятки (1 онлайн

MC KATAraktah

New Member
26 Фев 2003
66
0
0
Ребята! Подскажите как можно исправить положение... У меня звуковая "Лайф 5.1" так там разьем для входа микрофона так испорчен(по-моему преднамеренно самим производителем), не возможное шипение! Главное если записываю просто включаю минусовку и микрофон и пою в микро с играющим минусом и записываю на кассету! Вот здесь загвозка, качество голоса на порядок лучше, чем если бы я записывал его в Асид с этого же микрофона! В Асиде очень тихо, а когда включаю +20 шипения неимоверные! Что делать не знаю! В асиде тихо и шипеня порядочные при записи, а просто на кассету записываешь все гораздо качественней! Ведь звуковая одна и та же! Главное понять не могу почему так?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Микрофонный вход на этой карте по-любому нельзя использовать, особенно при +20, смирись с этим и забудь.
Что делать?
1) копить на предусилитель
2) если с деньгами совсем туго - спаять самому (вариант: попросить другана). Я в свое время собирал простенький пред на 2 транзисторах + батарея "Крона" + по мелочи, так вот улучшение было вполне ощутимое.
 

MC KATAraktah

New Member
26 Фев 2003
66
0
0
Посоветуйте звуковую с не испорченным входом!? Только не многоканальную! Мне токмо для микрофона!!!!
 

KonstantinS

New Member
25 Апр 2003
15
0
0
Купи себе пультец, стоит от 100 баков, обычный микшерный пульт и подавай сигнал на линейный вход. Даже на радио карты хватает для производства рекламы :)))))
 

mitrich

Member
24 Янв 2003
266
7
18
50
Saratov
Тогда достань где - нибудь недорогой преамп и втыкай в линейный вход того же лайва
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Еще вариант если денег нет: используй микрофонный вход какого-нить магнитофона.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)