Внимание! Конкурс. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
Хм ! Я и не думал,что кто-то поднимет эту тему четырёхмесячной давности. :)
Но создавая этот топ я меньше всего думал о деньгах.Хотел просто расшевелить народ,который сидит в своих норах,пишет чёто там потихоньку и обсуждает достоинства и недостатки софта и железа.
С помощью денег это не удалось,но люди откликнулись на это http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=28513 и было очень интересно создавать что-то вместе.Не так ли RaCh,Ravel,decil,kombat666 ? Лично мне было прикольно.
Жалко,что всё это заглохло (поискал я фан клубы поискал и успокоился,ибо все сайты на английском и финском - а я к сож.не владею ни одним ни другим.Да,кста,мож кто поможет ?).Но дело то не в этом.
Завлечь идеей - вот была в чём фишка этого конкурса.Провалилась.
А мож нет ? :)
 

mackuser

New Member
14 Дек 2006
223
7
0
52
Посетить сайт
На даты не посмотрел, а то и так понятно, что утопия, а тут за пару часов целый квартал пролетел и нате - ответ готов. Ответ и так ясен был, и дело не в деньгах. Вспомнилась реклама про пасту зубную... "гмммм, проблема по трем признакам из семи". Это трудящихся можно на пляже <strike>дурачить</strike> развлекать, а стоматологов уже не получится. Творческому человеку особо без разницы что он его работах скажут коллеги, хотя признание цеховиков далеко не всегда объетивны и пропитаны желчью изрядно, но все же. А трудящиеся голосуют рублем. Вы говорите, что все зарылись в своих норах и не вылезают. Работают люди.

А на подъем... А смысл? А с кем? Нафига? Много ??????????? :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)