Жэсть. Зацените гитарный звук & микс. 280кБ (1 онлайн

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
ойужас!
впечатление,что старых альтернативщегов 94го года разлива заперли в железнодорожном баке для перевозки бензина,и записали одним микрофоном что они там наиграли...
 

Gator

Member
7 Янв 2007
215
16
18
река и облако нра больше пракически по всем показателям, пусть там и железки не внятные.
 

vladax

New Member
7 Ноя 2006
110
0
0
19
Moscow city
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
река и облако нра больше пракически по всем показателям, пусть там и железки не внятные.[/b]
А мне наоборот :) Облака более попсовая песня!!!

И ваще ребяты! Неужто на форуме так часто выкладывают песни целиком??? Одни тока фрагменты.. типа зацените звуГ!!! И больше ничего.. Одно дело сделать фрагмент, совсем другое дело представить песню (и звуГ) целиком и не побояться этого сделать!!!

Cyber Slon, Ты просто молодца!!! Огромный Respect!!!

RaCh, Я понимаю, что ты выразился образно, но тем не менее.. Попробуй ка родить песенку целиком со своими комрадами, залезть в пустую цистерну и выжать оттуда хотя бы такой звуГ :))))

Претензии по песни:
1) вокал как ни прячь, видно, шо не тянет :) (хотя звучит довольно сносно)
2) на 1:54 щелчок какой та перекомпрессованный что ли :)
 

Gackt

New Member
17 Апр 2006
203
0
0
38
Посетить сайт
Мне старый больше понравился. Ток он реально пережат был. А так ничо... Ничо особенно... не сказать чтобы "УАУУ" но и не сказать что шлак полный. Вобщм, так держать! ;)
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
небольшой оффтоп:
********************************************
Свежий видеоклип на вещь "Суета"

youtube - http://www.youtube.com/watch?v=ELrpVNkMG-c

Полная версия 63,1 Mb XviD 720x576, mp3 44,1/ 192kbs stereo

режиссер Priest / Project Helix (ex-deviant creations)

********************************************
хотя к теме можно привязать тем, что это соседняя на альбоме с представленной в заглавии вещь, сделанная по той же технологии в плане звука.
 

alex_shevchuk

New Member
27 Ноя 2006
352
7
0
41
Киев
shevchuk.org.ua
Cyber Slon,
вы крутые перцы, хотя, конечно, запись еще не полная вылизанная "фирма", надо работать.
а над клипом круто колектив старался.

есть сюжет, ваша игра как актеров.
и вообще - вы харизматичный колектив, есть свои костюмчики :)
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
to Cyber Slon: музыча, качевая, сильно трогающая, так скажем, но по-поводу видеоряда есть некие притензии... совком пахнет ИМХО..... кстати посмотрел другой клип Ваш с выступления, вот там ИМХО видеоряд неплохой....
З.Ы. Реально тема посвящена потери Вашего бэндбрада?
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
863
425
63
50
Одесса
audiojungle.net
Cyber Slon И от меня зачот!!!! Но вокал....мня-мня...разбавляет жесть! Если как вокалист не тянет пусть ДАСТ эмоции без вокала!!! Ну реально вокал убрать и вещь - ХИТ!
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
863
425
63
50
Одесса
audiojungle.net
:) А вот видео ряд, к сожалению, меня улыбнул. Ч-б стиль не спас, а то ещё хуже! Детализация должна быть очень чёткая, игра света на первом месте. А тут просто прикрыты недостатки камеры.
4:12 кульминация, речетатив, вокалист треплет забарки инвалида в эйфории заканчивая словами: "..ты слышииишь!?!?!?!", потом кудато подрывает... Следующий кадр - вокалист спокойно, облакотившись на подоконник напевает разглядывая пейзажи :)
4:40 - Застольную троицу начинает волновать, что йад не действует, особенно парень справа который невыдерживая встаёт и уходит прикрывая лицо - извените, этюд школьной самодеятельности.
5:14 - Кадр вообще порадовал и напомнил анекдот про Плейшнера. Гибель НА 2М ПЛАНЕ (!) - чувак выпал из окна, а на первом плане у нас 3 человека и конфликт между ними на тему спасения дружбы.
А инвалид так... просто в кадр попал....
НЕТ ЕСТЬ КОНЕЧНО УДАЧНЫЕ КАДРЫ!!!! 3:50 Инвалид пьёт - камера изменяет угол, это эффектно. Здание отчень знатное. 2:25 крик у гитариста - хороший кадр.
Но в целом просматривается бютжет! :)
Уж извените....
 

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
Конкретно пару приводить не буду, конечно полной аналогии нет но сам смысл - избитая тема уже... и опять же без обид, не думаю, что кто-то со мной не согласиться... идея такого жестокого мира, где всё несправедливо - как какаха мамонта окаменела. Вот предыдущие треки мне кстати нравились, честно. А этот, ню-формат такой...
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
Rach, да чувак, и мне от этого хорошо )
если серьезно - тот факт что над этим заморочились по собственной их инициативе известные по своим делам люди за тыщу километров от нас, у которых под боком своих оригинальных великое множество даёт мне основание так думать.
А досужее рассуждение о оригинальности/неоригинальности - это вода. Да и нот всего семь, как говорится ))
 

alex_shevchuk

New Member
27 Ноя 2006
352
7
0
41
Киев
shevchuk.org.ua
Cyber Slon, да есть в вас фишка...
если по-большому такому вот счету, то конечно...

никто оригинальным не останется.
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
slap, сюжет там вроде понятный при внимательном просмотре:

(4,12) - все кадры с одним вокалистом на балконе в любом месте клипа - это финал, когда остальные ушли обратно.
(4,40) - их волнует не это, а то что они не готовы были с этим столкнутся
(5,14) - именно так - незаметно для остальных, но на глазах того кто был против этого - на втором плане - есть человек и нет человека.
 

darksektor

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(Cyber Slon @ Oct 4 2006, 11:45 PM) [snapback]343890[/snapback]</div>
Небольшой кусок жести в духе Staind.
здесь народ "с ушами", поэтому ваше мнение? )
[/b]
В целом понравилось. Хотя сам звук гитар немного не мой и конечно дико ужато, на мой взгляд..
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Записано довольно неплохо ну пожалуй кроме вокала (хотя особой жести и нет как таковой, если тольк опрыжки под трясущююся камеру))...клип, скажем в 2000 году, похлял бы...А так...Избито все, до охренения...звук, сама концепция. На западе - это уже отстой, умирающий стиль.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)