Ищу: Triton Edit Pro (1 онлайн

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
1.Поиск юзал
2.заливалы молчат
3.никто вообще не реагирует на это сообщение

Люди добрые!
Кто что нибудь слышал о проге типа эдитора для Korg Triton Rack!!! Плиз помогите найти - весь инет облазил,нихрена - одни хвосты или за бабло...
Кто что слышал о такой приблуде Triton Edit Pro?
помогите пожалуйста,ведь не баловства ради прошу.
очень нуждаюсь в помощи.
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
У учаснега Мишгана исчерпывающий ответ.
Я как то не считаю нужным сравнивать тритон и прогу для него по цене.
тем более что тритон достался мне абсолютно бесплатно.
Ау! Где же те ядрёные заливалы,которых мне так настойчиво посоветовал админ?Робяты,будьте людьми - помогите!
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"FRONT\")</div>
тем более что тритон достался мне абсолютно бесплатно.[/b]
а редактор только за бабки, такие вещи не ломают в принципе, если только кто то тоже тебе его купит и подарит.
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Вот если бы не было его в доступе бесплатного - я бы и не гоношился.
А то с сайта Тритон Эдит Про даже демо не скачаешь - всё умерло давно...Ну помогите - будьте человеками!Я вдолгу перед коллегами не останусь!
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да, тяжелый случай. тяга русского человека к халяве конечно сильна, но у некоторых индивидов она носит патологический характер :smile:

вот кстати ссылка на демо, все качается (может стоит hands.sys проапдейтить :biggrin:)

http://www.soundtower.com/programs/downloa...ad/triedpex.zip

зы жадность фраера погубит :biglaugh:

ззы не найти ломанную программу или жалко денег/нет возможности купить - скачайте sounddiver или midiquest, и там и там есть поддержка вашего тритона. а то как в детском саду.
 

k-Tracker

New Member
24 Июн 2005
274
1
0
FRONT кто-то из участников выкладывал с ключом. дома есть, принесу. а мне надо бы karma edit pro :)
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
у меня у друга есть карма и повидимому есть и прога...
завтра узнаю,если есть залью куда нибудь...
 

k-Tracker

New Member
24 Июн 2005
274
1
0
держи мой подарок :)
[HIDE="1"]

Triton Edit Pro

[/HIDE]
по карме... Karma MV у меня есть, но вот именно karma edit pro была бы крайне полезной. буду благодарен, если найдешь :beer:
 
  • Like
Реакции: oparinan

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Спасибо братец огромное!Только архив битый оказался - корректно не скачивается...испробовали несколько раз.:(((
 

k-Tracker

New Member
24 Июн 2005
274
1
0
FRONT сейчас все сделаем, не переживай!
decil Karma MV генерирует код по железу твоему. поэтому толку от моего не будет. скажу только лишь, что проверка эта идет только на этапе установки. я поставил ее, на старом железе, благо, после апгрейта ОС выжила и я могу продолжать использовать ее пока :) но пути обхода всегда есть. я заплатил денежку чтобы их узнать. остальное В ЛИЧКУ, пиши!
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
поставтил прогу,но кроме переключения тембров ничего не работает...ещё можно сливать и закачивать общие настройки - остальные функции не юзаются...
Может что не так в настройках?
 

k-Tracker

New Member
24 Июн 2005
274
1
0
FRONT, дальше, увы, не в моих силах. Карма с ней отваливается :) попробуй вариант, который я говорил, качни с сайта ее и используй серийник из моего пакета.
 

palladiumband

New Member
12 Окт 2006
13
0
0
52
А каким софтом лучше всего заливать PCG-файлы с компьютера? Сорри за ламерский вопрос - я не клавишник, но достался тут по случаю Triton Le61, хочется попробовать загружать скачанные программы и комбинации. Спасибо!
Указанная ссылка на Triton EditPro, к сожалению, не работает.
У кого есть эта софтина или любой другой редактор, позволяющий загружать и записывать PCG-файлы и передавать их по Миди в банки тритона, прошу скинуть в личку или мылом какую-нибудь информацию где можно таким софтом обзавестись. Премного благодарен!
 

palladiumband

New Member
12 Окт 2006
13
0
0
52
Карточки SmartMedia щас не найти в продаже. Их заменили SD card. я не уверен, что тритон их схавает. Может где-то на барахолках или по объявлениям можно купить смартмедию, пока не искал, но поищу обязательно. Хотя тут дело в другом.
Я накачал и навыпрашивал много интересных наборов звуков в PCG файлах.
А бОльшая половина дефолтовых звуков из 512 в тритоне мне без надобности (гитары, духовые, вариации на тему пианин и барабаны) - мы играем в рок-группе, где два гитариста и прочий полный комплект хехе :) и наша клавишница нуждается лишь в стрингах, пэдах, лидах и прочих интересных фичах. Так вот я бы хотел просомтреть всю накопившуюся коллекцию PCG, отобрать наиболее интересные тембры и загрузить их вместо каких-то малопригодных встроенных, забив тем самым все банки в программах и комбинациях. Со смартмедиа и встроенным интерфейсом тритона я буду это делать до седой старости. Отчего-то мне кажется, что имея софт вроде EditPro, который синхронизируется с тритоном и позволяет все изменения вносить в реальном времени, но при помощи большого экрана и мышки, я смог бы все это проделать безболезненно и достаточно быстро - уж за выходные наколупал бы нужных тембров и разместил бы их более-менее организованно.
 

Leri

Active Member
29 Июл 2004
246
59
28
52
Украина
Если ты хочешь действительно новых звуков - прийдется все-таки найти карточку и загружать акаевские семплы (только Chicken Systems Translator конвертирует акай для корга). Я когда-то тоже накачал кучу звуков, но ни один мне не понравился ибо все они используют ROM инструмента а важен именно исходный семпл.
Кстати, у меня была рабочая EditPro, но мне намного удобней было редактировать на инструменте.
 

palladiumband

New Member
12 Окт 2006
13
0
0
52
Ну меня вполне пока устраивают и звуки из ROM тритона. просто там много ненужных, а в файликах, что я хочу проглядеть, много сделанных из исходных, но в виде интересных комбинаций, с эффектами. Так что вполне можно подразнообразить базовый комплект... а что на карточке можно записать какие-то совсем новые звуки на основе сэмплов? Допустим, сэмплы в Wav-формате я могу исопльзовать в тритоне?
И можно ли увеличить объем оперативной памяти? Есть ли какие-то карты расширения для серии Le?
 

palladiumband

New Member
12 Окт 2006
13
0
0
52
Но в любом случае, все равно очень хотелось бы попробовать софт вроде Triton EditPro или Karma lab KARMA-Triton. Ведь хвосты просроченных файлов я встречал уже не раз, значит у кого-то ж есть полные или крякнутые версии... Или если там достаточно серийника - хотя бы дайте сериал, а демку я солью с сайта... Выручите, плиз! Душа ж горит!
 

Leri

Active Member
29 Июл 2004
246
59
28
52
Украина
<div class='quotetop'>QUOTE(\"palladiumband\")</div>
Wav-формате я могу исопльзовать в тритоне?[/b]
-да
<div class='quotetop'>QUOTE(\"palladiumband\")</div>
И можно ли увеличить объем оперативной памяти?[/b]
-макс расширение 2 SIMM по32мб

<div class='quotetop'>QUOTE(\"palladiumband\")</div>
Есть ли какие-то карты расширения для серии Le?[/b]
только EXB-SMPL для семплирования и редакции семплов
 

palladiumband

New Member
12 Окт 2006
13
0
0
52
Спасибо! Буду знать.... Всяко лучше тритон полноценный :) но что попалось, то и придется юзать... но хотя бы на Ле хотелось бы как-то имеющиеся варианты поулучшать.
 

palladiumband

New Member
12 Окт 2006
13
0
0
52
Катбрет, не умничай :) На другом форуме пообщаемся на эту тему :)
Вопрос такого плана: тритон понимает старые SmartMedia, но найти их щас можно только б/у, т.к. давно их перестали выпускать. Все новые девайсы понимают SD Card, которые пришли на смену смартмедиям. Но все эти девайсы также понимают и смартмедию. Значит у SD имеется обратная совместимость со смартмедией. Можно ли как-то научить тритона понимать SD карты? может есть какие-то переходники, адаптеры или еще какая срань?
 

palladiumband

New Member
12 Окт 2006
13
0
0
52
Так что - неужто ни у кого нету софтины? Или просто делиться никто не хочет? Плиз, ну подскажите где взять хотя бы кряк или регистрационный серийник для Triton EditPro...
 

palladiumband

New Member
12 Окт 2006
13
0
0
52
да по ходу, никто не даст ключ... либо все жмоты, либо все имеющие ключ резко отсюда свалили... А между тем, ящик palladium[dog]palladium-band.ru находится в состоянии боевой готовности для принятия каких-то 200-300 байт с заветным серийником.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)