беспредел на forums.625-net.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
911
113
44
г. Саратов
Уважаемые Администраторы данного форума, извините за то что пишу сюда про это, но сил больше нет. Ввиду моего несогласия по ряду вопросов "веры" с НЕКОТОРЫМИ участниками указанного форума (не буду тут разводить, кто хочет - початает в разделе ProSound) меня жестко и без предупреждения забанили, пишут теперь вещи оскорбляющие меня ЛИЧНО за глаза, а т.к. я сижу на ПРОКСИ - забанили ВСЮ НАШУ СЕТЬ, на почту не отвечают. Обращаю внимание всех на эти ПРОТИВОПРАВНЫЕ действия.

Сорри.
 
Эх, Миша... Обидно, правда? Я ж говорил, что ничего хорошего не выйдет. Долдоны они и есть долдоны...
 
Модератор ProSound
За нарушение правил поведения в форуме, проявившееся в употреблении матерных слов, участник Michael далее на данный форум не допускается.
Всё же нужно быть сдержанее. Вот и у нас у тебя уже два предупреждения... :biggrin: Хотя проглядывается предубеждение - ты далеко не единственный, кто там матерится.
P.S. Меня вот на крошевском сайте забанили просто за то, что я посоветовал человеку никого не слушать, и брать не старый Протулс, а новый UAD.:gigi: И ничего, не жалуюсь.:biglaugh:
 
Мдаа ... похоже что агонизирует старая гвардия. Раньше там все так чинно было, как в музее Ленина :biglaugh:

Ну, у нас матерятся только в исключительных случаях, когда без этого совершенно невозможно обойтись :gigi:
 
И не только матерятся - оскорбляют друг друга по-чёрному, даже на национальной почве.:biggrin: Модератор неделями где-то пропадает, беспредел на форуме полный.
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"olegsound\")</div>
посоветовал человеку никого не слушать, и брать не старый Протулс, а новый UAD[/b]
За это уже банят? И куда мир катится...
 
Да уж. Сам переодически туда заглядываю и диву даюсь, как изменился форум... Хотя он всегда отличался не слишком хорошей модерацией, теперь там вообще кошмар. Одни Гераськины (я надеюсь все его помнят )))) с другими бьются.
 
О**ительный топег!

_http://forums.625-net.ru/ubb/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=3;t=003403;p=1



p.s. так всегда забавно, мы тут пишем "секта молайновская", "крош говорящий", ну и т.д. про другие форумы иронизируя, а там про нас примерно так же, это кстати не со зла ни там, ни тут - ну просто забавно именно. Видимо действительно звуковой народ, кто проявляет сетевую активность распределился по трем-четырем форумам основным, хотя читает все равно все и иногда пишет только не в свой "основной".
 
Тут вопрос религиозный.:smile: Это как три-четыре основные конфесии.:biggrin: Так и тянет на различные сравнения, но сдержусь, что-бы ничью конфесию не обидеть. Но наша официальная "рмм-оская вера" самая продвинутая. Попробую вкратце обрисовать наши гланые постулаты веры:
1. Все хосты месят одинаково
2. Нуендо не звучит лучше Кубейса
3. Кубейс в реалтайме не звучит лучше, чем после баунсинга
4. PC звучит так-же, как и MAC
Еретиков после десятого предупреждения - в бан!:gigi:
Если что-то упустил - добавьте.
 
У нас еще запрещено обсуждать железо и софт в одном топике. Меня однако реально взбодрила цитатка одна, там, кроме прочего, было написано что-то вроде того, что "даже народ с РММ выявил в одном своем тесте превосходство какой-то недорогой железки, хоть они и не знают как и что правильно слушать, да и мониторинг у них...".

Прям на душе хорошо от такой детской прямо непосредственности и незамутненной искренней радости... Недорогая железка... Мля... ))))))
 
J_on, есть такая маза, что когда человек устает (на работе например, но и не только) - он чаще любит заниматься всякой херней, писать тупые посты ни о чем (в разумных количестах и в специально отведенном для этого месте, понятно). А вот философские проблемы остро, гм, ну скажем так - трогают в основном только тех, кому делать нех. Поэтому воспринимай проще. Вотъ. )))
 
И читать бред кстати тоже начинает тянуть. Донцову там, топеги про мутный Куб, это все животная абсолютно реакция. Такое наслаждение, знаешь... )))
 
Вот даже в русском языке есть этому отражение. Не секрет, что словом "порно" как раз такие явления и принято характеризовать иносказательно. Вот тут я считаю суть очень точно раскрыта процесса наслаждения подобного рода информации и деятельности. По аналогии. Ю ноу ват ай мин.
 
2[=Michael=] Забей на это!:smile: Воспринимай это как игру, ты не проиграл тебя просто исключили из игры.:thumbsup:
Там и так всё понятно, что люди хотят слышать то что хотят, а не то что есть на самом деле.(лицимеры):rolleyes:
 
Originally posted by Alex Borg
2[=Michael=] Забей на это!:smile:  Воспринимай это как игру, ты не проиграл тебя просто исключили из игры.:thumbsup:  
Там и так всё понятно, что люди хотят слышать то что хотят, а не то что есть на самом деле.(лицимеры):rolleyes:

Дык.. жалко не дали досказать..:-)) А про мат...я один раз всего напячатал слово х..й, причем так и напячатал - с точками :-))
 
ага а другие там неприкрыто постят - уебище и ничего, сидят... а модер там ваще, мля, сноб неимоверный, любимое слово - джаз, нелюбимое - коммунисты. русский рок зовет говнороком, жалуется на засилье "студентов с ноутбуком на кухне", причем на уровне редакторской колонки в журнале... кароче, жопа..
 
Originally posted by '[=Michael=
']...Ввиду моего несогласия по ряду вопросов \"веры\" с НЕКОТОРЫМИ участниками указанного форума (не буду тут разводить, кто хочет - початает в разделе ProSound) меня жестко и без предупреждения забанили, пишут теперь вещи оскорбляющие меня ЛИЧНО за глаза...

Ты сам как считаешь: кто прав? Ты? Точно знаешь, что ты? Уверен?Тогда - забей. И не ходи больше в эту песочницу.

Или обидно, что последнее слово осталось за оппонентом? Тогда, это не сюда.

P.S.: "Жестоко и без предупреждения..." - такое впечатление, что тебя изнасиловали.

Взрослые люди, вроде... ёкарный бабай... :-(
 
Это ещё что...У меня знакомый в лифте, полном народу, пёрднул...Так вот его забанили, так забанили..... А у тебя даже нос не откусили. Плюнь
 
Originally posted by Губерман
Ты сам как считаешь: кто прав? Ты? Точно знаешь, что ты? Уверен?Тогда - забей. И не ходи больше в эту песочницу.

Или обидно, что последнее слово осталось за оппонентом? Тогда, это не сюда.

P.S.: \"Жестоко и без предупреждения...\" - такое впечатление, что тебя изнасиловали.  

Взрослые люди, вроде... ёкарный бабай... :-(

Ну.. бан, как принудительное отчуждение от доступа к дискуссии и есть в какой то мере насилие :-))
На счет веры - после первых посещений разных форумов я действительно стал думать что на хост программе типа нуенды ничего нельзя сделать путного, ибо дядьки серьезные и профессиональные такую позицию говорили, вроде старшим и более опытным должно быть виднее? Но со временем я понял что просто не хватае опыта именно в сведении, подбору звуков и т.д, т.е неудачи нельзя списывать на программу...помню сам делал на рмм топик про то , что сонар лучше нуенды месит (за это ТУТ чуть бан не получил:-)), но проведя нормальные тесты все сказки развеялись )) Сейчас звук стал намного лучше получаться, ибо растет мастерсво сельского спорцмена ))
на счет правоты... ну было бы глупо утверждать что моя точка зрения единственно правильная )) для себя я решил - буду ждать нуенду 4-ю, на протулз копить не буду, по мере сил покупать аутборд и синтезаторы :-)) вот и усе )) я забил )))))
 
[=Michael=]

(за это ТУТ чуть бан не получил:-))

У нас есть печальный опыт разруливания споров типа "железо vs софт", "какая платформа круче" и проч., поэтому такие споры пресекаются в корне.
После введения этих правил атмосфера на форуме стала намного спокойнее. Сам видишь, что бывает если нет "злобного модера" :biggrin:
 
2tarzan оффтоп:
у тебя правда есть такой КОТ? (просто у меня такой КОТ есть, правда котами репродукцией котов серьезно не занимаюсь, он у меня просто так, "для мебели" :-)) Обожаю голубых британцев:remybussi :remybussi :condom: :condom:
 
[=Michael=]

Эх, нету у меня такого кота, хотя мне такие оч. нравятся.
Зато есть 2 кошки породы "помойкус вульгарис" :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас просматривают