CREATIVE X-Fi Platinum 7.1 (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.839
8.435
113
Любые вопросы в приват, если вас так возбудила моя исключительность. :))) Не понятно? Подстегиваете на флейм в теме по железу!
П.С. Hard.rar писался при воспалении уха, как потом оказалось :biglaugh: от которого я очень долго лечился.
 

Alexwinn

New Member
8 Авг 2006
25
2
0
65
Originally posted by SoNick
Любые вопросы в приват, если вас так возбудила моя исключительность. :))) Не понятно? Подстегиваете на флейм в теме по железу!
Молодой человек, о какой исключительности Вы говорите?
Я уже слышал Ваши побрякивания на гитарке в Hard.rar и читал много раз Ваши посты и на меня это не произвело никакого впечатления.
Пожалуйста не обижайтесь, я совсем не хочу Вас оскорбить или обидеть. Просто Вы не вызываете интереса у меня. Возможно я тоже не вызаваю у Вас интерес и это совершенно нормально. Не обижайтесь, пожалуйста.
Я это форум просматриваю уже более двух лет ежедневно и хорошо знаком со здешними обитателями, и знаю, что здесь очень много очень талантливых людей и даже очень уникальных личностей. Если бы Вы были кем-нибудь из перечисленных далее личностей, я бы стал общаться с Вами в прайвете. Но к сожалению Вы не:
Alexey Lukin, SERDCEEDOV,VOSK, FON, РООН, Rustami, Tarzan, MadVad, Vax, Ravel, pent@gon, D.Copy, buncker, CakeWorker,
поэтому Вы меня не интересуете. Искренне прошу у Вас прощения, если хоть немного Вас обидел. Вы тоже интересный человек, но для других людей (это нужно просто понимать).
Лет через пять Вы тоже станете Алексеем Лукиным или если сильно повезет, Сердцеедовым, и будете просто выражать свои мысли и не боятся говорить неточности.
Искренне желаю Вам мощных творческих находок и успехов.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
имхо-как то некорректно сарвнивать креатив 7,1-коий уже своей конфигурацией 7,1 определяет себя в линейку мультимедиадомашний кинотеатр,с профессиональной картой Juli@.
Хотя,конечно,я не
"Alexey Lukin, SERDCEEDOV,VOSK, FON, РООН, Rustami, Tarzan, MadVad, Vax, Ravel, pent@gon, D.Copy, buncker, CakeWorker,"
:frown:
:gigi: :lol: :rolleyes:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Народ!

Давайте не отклоняться от темы и не переходить на личности. Здесь это сурово карается.
 

)))))))))

New Member
8 Дек 2005
106
0
0
to Alexwinn

в своём посте намбер: 4-11-18, особенно 25, 30 и т. д. - вы изложили, натурально, как М. Захаров для Сухова из БСП, своё понимание и видение целесообразности приобретения вышеуказанной
многострадальной звуковой карты. имели место смелые сравнения, основанные на многолетнем опыте общения, в хорошем смысле, с продукцией вычислительного толка.
в еесках, например, много драгметаллов и прочих полезных досов на больших бобышках. к сожалению я не админ этого форума и у меня не 5K постов на все буквы алфавита, тем не менее: мой Sound Blaster (кажется PRO) работает на AD1862.
как ему померить THD или посмотреть до пятой гармоники или сразу лучше прикупить X-Fi Platinum 7.1 (название интригующее)?
акустики нет, наушники - ТДС-3, присматриваюсь к четвёркам - они мягче... на ушах лежат. мне импонирует ваш профессионализм, не сочтите за труд: покупать или нет X3 (что за) -Fi Platinum 7.1?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Ну вот, опять ))))))))) нарисовался.
Где пропадал, отвечай? :biglaugh:

И вообще, пора бы тебе выйти из "тени" и начать нормально общаться на нашем форуме. А можно и в реале - по пиву :beer:

Сорри за оффтоп
 

)))))))))

New Member
8 Дек 2005
106
0
0
приветствую! :beer:
стыдно признаться... и сразу к вам, в гости 8)
"из тени" - это про историю с "ником никАким" или какая новость?
CREATIVE X-Fi Platinum 7.1, и вот уже не оффтоп 8)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
<div class='quotetop'>QUOTE(\"RaCh\")</div>
Хотя,конечно,я не
\"Alexey Lukin, SERDCEEDOV,VOSK, FON, РООН, Rustami, Tarzan, MadVad, Vax, Ravel, pent@gon, D.Copy, buncker, CakeWorker,\"[/b]
Не расстраивайся, меня в этом списке тоже нет.
Хотя я и не прочь пообщаться в ключе нашей с Alexwinn беседе :) Вот так вот, выдержано, категорично и без бычей распальцовки и галимых наездов :)

Сорри за оффтоп 2
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.136
32.290
113
46
Belgorod
Alexwinn ваши высказвания ) мягко говоря беспочвенны.)
X fi - был, будет и останеться мультмиедиа, картой)
я лично ее слышал) и слышал разницу между ней и любой даже полупрофессиональной картой)...

можете сколько угодно ) стращать народ, своим возрастом авторитетом и тд )...кстати ничем не потвержденным ) ваших рекордингов я тут не слышал ни разу) ...а скажем на той же Jul@ ...личной мной было сделано достаточное количество ) достаточно неплохих записей...

модерам - предлагаю закрыть топик..., ибо это тупизм простите...., коего слишком много на форуме сейчас и так...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Тема закрыта, потому что это уже какой-то ахтунг, а не просто тупизм.

2 Alexwinn
Убедительная просьба сдерживать свое красноречие и не переходить на личности и не провоцировать других. Во избежание санкций...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)