Samplitude 9.0. (1 онлайн

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
60
Warszawa
Ну вот уже и патчик 9.01 в бета-тестирование пошел, получишь сразу более-менее стабильную версию. :)
А двухъядерный проц уже поставил? Без него у девятки преимуществ мало...
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Originally posted by Izia Katzman
Ну вот уже и патчик 9.01 в бета-тестирование пошел, получишь сразу более-менее стабильную версию. :)
А двухъядерный проц уже поставил? Без него у девятки преимуществ мало...
Это хорошая новость:beer: А двухядерный 4800 уже давно стоит копытом бъёт(уже из "рысака" в "пони" успел превратился).Интерсно,а 4-х ядерные процы,Виста, как то учитываются разаработчиками Magix?
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
60
Warszawa
Вроде как да, написано - до 4 процессоров.
Но пока что реально многопроцессорность работает только в режиме гибридного движка.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Originally posted by Izia Katzman
Вроде как да, написано - до 4 процессоров.
Но пока что реально многопроцессорность работает только в режиме гибридного движка.
А про новую Висту где нибудь всплывало?
В режиме гибридного движка-Что то в этом режиме плохо(если в нём всегда работать)?
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
60
Warszawa
Не плохо - полный реалтайм, но загрузка проца постоянная, все эффекты работают даже в режиме стоп.
 

MAECTPO

New Member
23 Окт 2005
122
0
0
54
Originally posted by router
в германии у ups куча глюков..несколько раз типа \"не находили адресата\"..несерьёзная контора.
Да. Но по Германии тоже от места зависит. Насколько несерьёзно. Они людей выжимают по полной (UPS). Доставщики меняются раз в месяц. А это значит, что им насрать на всё. Они как устраиваются туда сразу думают об увольнении. С почтой в том месте где я живу не так. И получается абсурд. Люди тратят лишние деньги иногда - чтоб "хорошо" дошло с UPS до меня, а более дешёвая почта тут у меня работает намного лучше. Но это ещё раз повторюсь - от конкретного места очень сильно зависит.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Ну вот :) Свершилось,принимайте в клуб зарег.пользователей
Сегодня привезли со Штатов. Доволен как чукча с апельсинами.

А вот пресловутый Code Meter :)

Yees! :D
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Originally posted by alexpol
Vladis Udler
Поздравляю!
Апдейт уже скачал,если нет могу подбросить.
Нет,ещё даже не инсталировал,вот только домой привёз и сфотал. Если не затруднит,то конечно давай,был оч.рад получить. :)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Объясните плиз на счёт Code Meter . С ним софт идет для активации и т.д..сервер типа. Я активировал самплу по почте. а этот гад usb конектися не хочет(потому что уменя шлюз стоит на инет) стоит ли заморачиваться пытаться его соединить или всё активировано? Всё работает нормально.
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
Vladis Udler
Активация на их сервере дает возможность востановить данные на донгле если с ним что-то случится, если я конечно всё правильно понял.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
alexpol Патч поставил,пропали некоторые глюки,особенно с азио. Дальше не выкапывал времени не было,не могу сконфигурить с Уад.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
И похоже не сконфигурю,проблема в материнке(мать иё сцуко)Чип с'т nForse4 сволочь :(
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
60
Warszawa
Vladis Udler, congratulations and welcome to the club!
маленький hint: если нажать на выпуклость у донгла, то оказывается, из этой коробочки вынимается маленький донглик, его можно перевернуть и вставить обратно, типа для ношения в кармане, чтоб контакты не пачкались :)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Originally posted by Izia Katzman
Это я сразу понял.( и снял его шибко большой остальные Usb перекрыл) Не пойму только зачем в донгле "сервак" вставлен и как его сконфигурировать принудительно(он автоматом адресс распознаёт в сети) на внешний Айпи(потому что у меня шлюз стоит). И вообще теперь куча вопросов и глюков(((((( Особенно с UAD, мало того что на чипсете nForse4 939 cокет по PCI шине Uad плохо работает ,он ещё и Самплу весит,По PCI ex такого не наблюдается с Uad & PoCo. Короче до покупался я железа и софта.... похоже и комп. придётся менять((((( одни растраты мляяяяяяяяяяя((((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)