Помогите найти Yamaha DX7 (3 онлайн)

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Спасибо, там самый первый вариант DX7, это не совсем то, что надо :)
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
The GP

Ну если тебе действительно сильно надо, то достать на ебае можно тут(в Европе). Но доставка в Москву такого девайса из Европы надёжная обходится в 150 Евро примерно. Обычно на этом все попытки покупки подобных относительно дешёвых девайсов и заканчиваются.
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Спасибо всем, но по указанным ссылкам только один из продаваемых аппаратов - IIFD. Идея аукциона не слишком близка, поскольку замысел был купить из надежных рук, а не по фотографии, да и нужды такой острой нет, поскольку уже кое-что есть :) Вопрос к владельцам IIFD: верно ли я понял, что на самом деле это не 2 DX7s в одном боксе, если судить по полифонии, а как бы два таких синта, но по 8 голосов каждый, что в сумме дает те же 16 голосов, но в стерео получается крайне скудно? Насколько я понял, то, что мне действительно нужно - это DX7 Centenniel, в которой на самом деле как бы 2 DX7s по 16 голосов каждый, и которых выпустили всего 300 штук?
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.269
4.035
113
MALDIVES
------------------
Я надеюсь по песням не надо писать ?
1989 The Miracle
1991 Innuendo
Как не смешно,а у меня есть 7 дискет для ДХ 7 из Метрополис студии (да и из других европейских) с тембрами для ДХ .Например я очень благодарен своей сестре ,живушей во Франции (она знает и общается со мнгими звездами шоу-бизнеса :Стивом Ваем и его бессменным менеджером Рутой,(которая работала с Мадонной в 87 году), в 92 года проехала с ними тур по европе -,Шерил Кроул,...и.много других ,сейчас особенно Французов...) взяла слово познакомившись на одном приеме в Париже с Ж.М.Жарре ,что он даст звуки для ДХ-7 из Зоолука,-)Жарре был "очень" удивлен просьбой девушки,но,к моему великому удивлению я получил их на емейл через 2 дня.
Тот же звукореж из Метрополис ,спокойно высылает импульсы комнат там всяких....и...вообще--некоторые фирмачи проще и,к сожалению намного быстрее идут на контакт,чем некоторые наши.Но есть и пидарасы...Об этом забывать не стоит-):smile:
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.269
4.035
113
MALDIVES
------------------
В моем банке ,для Нативов будет а0 33-64--32 программы с"ремейком" Квиновских ДХ-пристрастий 80-х,до выхода банка остается 2 месяца.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.269
4.035
113
MALDIVES
------------------
Если ты Божий человек--то помог тому,кто ждет этой помощи от тебя --тебе поможет тот от кого ты ждеш помощи.Господь Велик,и дела его Велики.Чудеса каждый день случаются.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.269
4.035
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by serge_ti
А это всегда так, чем человек профессиональней, тем ему легче и интересней делиться.
Если ты Божий человек--то помог тому,кто ждет этой помощи от тебя --тебе поможет тот от кого ты ждеш помощи.Господь Велик,и дела его Велики.Чудеса каждый день случаются:super2:
 
  • Like
Реакции: djdavaj и Romm

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.269
4.035
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by serge_ti
Почему же, если есть время, то было бы интересно разобрать (мне по крайней мере). :)
Будет время,постараюсь написать конкретно-давай мыло.Есть у тебя ДХ7 ?Я подкину эти звуки.-)
Мое общение с ДХ-7 началось в 86 году прошлого века.И "как скаженный" я начал заниматься ФМ программированием.Как ты думаеш---смог я за 20 лет "НАРЫТЬ"ДЛЯ НЕЕ ЧТО-ТО ????:smile:
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
43
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Спасибо, будет интересно. Сейчас нет. Хочу при случае приобрести. У меня s-90 es и an1x. Планирую либо АН1 поменять, либо в с-90 поставить плату с фм синтезом (просто третий инструмент, как-то слишком :) )
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Отличные инструменты!!!Я вот честно говоря еще хочу(ну очень!!!) Yamaha EX-5
рековый ex5r? отличный инструмент испоганеный маркетинговой политикой :frown:
Геннадий, а можно будет попробовать ваши звуки для NI FM7? :rolleyes:
семерку, к сожалению, не имею, но рассчитываю по осени достать дх100 :beer:
 

ed21

Member
14 Май 2004
100
3
18
выложите, пожалуйста, звуки для народа в сеть?
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
The GP

Спасибо за развитие темы. Идея с высылкой звуков по почте интересна и мне, хотя хочется быть уверенным, что ничьи права при этом я не нарушу. Так что, милости прошу на [email protected]

Далее. Если Вы серьезно насчет DX7 Centenniel за 3500, то можно ли узнать, где она и в каком состоянии, поскольку ценовая составляющая уже небюджетная, и без дополнительной информации решение принять невозможно. Скажу сразу, что за такую сумму купить пока морально трудно, поскольку в студии есть конфигурация, которая как бы заменяет собой эту версию, и даже в более гибком варианте, но тем не менее, природное любопытство не оставляет меня в покое и требует подробностей :gigi:
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.269
4.035
113
MALDIVES
------------------
В Австралии,собственно причина моего равнодушия -цена.Но она в идеальном состоянии,человек -русский,коллекционер синтюгов,она у него уже 15 лет.
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Кажется, ветка затихает. Думаю, надо бы попробовать создать наш вариант сообщества ФМ-программеров, аналогично тем, что есть за рубежом. Польза будет всем.
 

jyly0s

New Member
22 Июл 2005
23
0
0
Yamaha DX21 Срочно!
нет фейдера громкости
вместо него сбоку инструмента
приделан резистор, есть небольшей скол
на боковой пластмассовой панели но его практически невидно не с переди
не с боку ,ненажимается пара кнопок
нужна замена клавиатурной резинки
(несколько клавишь двоят)
передняя панель в хорошем состоянии
вот фото:
http://...
http://...
http://...
3000 р торг
[email protected]
тел. 89620719948
Иван
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)