Помогите найти Yamaha DX7 (1 онлайн

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Прошло время, были варианты и предложения, но воз и ныне там, поэтому повторю свою просьбу еще раз. Помогите, пожалуйста, найти Yamaha DX7 II-FD в России (или СНГ) из нормальных рук. Для конкретных предложений от собственников - [email protected]
 

I-Gor-Ok

Member
28 Янв 2005
253
15
18
Санкт-Петербург
Originally posted by sunet
 Впрочем виртуальный М1 мне очень понравился именно старыми классическими звуками...
Владею M1 железным. Поставил его vst аналог - порадовался. Думал загружу его своими старыми SYS-ex и будет у меня несколько коргов в реалтайме. Однако:
1) 10% из моих оргинальных звуков звучант в софте по-другому.
2) Загруженный банк SYS-ех попадает в какой то USerPreset на которыё невозможно выёти через стандартный Programm Change приходится всё время открывать софтовый М1 и мышкой выходить на нужный банк - это достаёт.

Итого: Поигрался - и бросил. :smile:
 

I-Gor-Ok

Member
28 Янв 2005
253
15
18
Санкт-Петербург
Originally posted by ultrashock
I-Gor-Ok***
извините за злостный оффтоп, но можете выложить примеров мр3 звуков с клавиши и вст на одинкаковых патчах? можно и в эту тему
http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=12960
Ну наверное на след неделе если только.
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Originally posted by бритый
Ндас...на eBay только за это время штук пять прошло...и даже один белый..
Товарищ Щорс :), безусловно, Вы правы, но у меня не нашлось лишних 500-600 уе (с учетом доставки) за кота в мешке. И вряд ли найдется, поэтому я и ищу синт у конкретного владельца из нормальных рук. На EBay товар выставляют чаще всего перекупщики, и здесь тот же вариант, что и с покупкой б/у авто у комиссионщиков: внешне все здорово на момент покупки, а через год машина начинает цвести. В случае с EBay, нет возможности даже близко подойти и попробовать. Так что это не для меня.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"moreme\")</div>
На EBay товар выставляют чаще всего перекупщики[/b]
Неправда ваша...Всегда есть время убедиться в качестве товара.Ну...и это...я так просто,чтоб тема не затухла :beer:
Кстати в Эстонию или Латвию пересылка идет без проблем и не очень дорого.
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Да я не против, и собственно, спасибо за поддержку :) В таких случаях хотя бы желательно, чтобы кто-то мог попробовать товар у продавца, чтобы не получить DOA. Если в Вашей округе есть у кого-то такой аппарат, я бы доверял.
 

MP3 Studio

New Member
22 Ноя 2006
214
9
0
57
Германия
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот ссылка, правда это в Германии, хозяин уже 5й раз выставляет на продажу.
Сначала хотел 150 Евро, а сейчас кто сколько даст.

http://www.markt.de/Anzeige/Studio%2C+Tech...mp;category=116


в нём правда, все банки стёрты (думаю не проблема...)
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
бритый,
кстати да, я купил уже 3 синта через ибэй, доставка максимум 30 евро из Германии в Эстонию, и совсем не обязательно что перекупщик, смотреть надо кто продает и что пишет....
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
The GP,
Если ты Божий человек--то помог тому,кто ждет этой помощи от тебя --тебе поможет тот от кого ты ждеш помощи.Господь Велик,и дела его Велики.Чудеса каждый день случаются.
Хвала Господу. надеюсь, и вы не забудите о моей скромной просьбе об ФМ-синтезе.
Да не оскудеет рука дающего.:bye:
 

Yuriy DX5

New Member
24 Июл 2010
1
0
0
привет, у меня DX 5, DX7s, DX7-2fd, DX7.....програмирую звуки k этим инструментам 26 лет - РАВНЫХ НЕТ по плотности и динамике клавиатуры.....звуки продаю ......а тo что говорят что кроме родеса там ничего нет - делитанские выводы....живу в Киеве 0671814380
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)