Звукарь у Орбакайте оборвал фанеру:) (1 онлайн

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
:beer:
такой вот шоу-бизнес ...ный мазафака :biglaugh:
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"СобакаНах\")</div>
А где блять виртуозное владение инструментом(голосом)? Где музыканты? Где динамика и живое звучание? Где нах талант то?...отвечу сам ...в жопе.[/b]
Милый СобакаНах! Вы когда последний раз на концерт ходили? в качестве слушателя? а в качестве артиста? ничего личного, просто интересно..
концерты бывают разные, с разными целями, артистами и уровнями. кажется уже несколько людей в этом топике написали, что выступление "под фанеру" зачастую есть требование сценария, режиссёра или телеканала, а не каприз артиста. не хочу взывать к чужим примерам, сам в прошлом году писал фанеры народным и камерным хорам европейского уровня для выступления на празднике славянской письменности. не потому, что они не умеют петь. и не потому, что стояла плохая звуковоспроизводящая аппаратура.
А образованные люди, скорее всего вообще не ходят такие концерты. А тех, кто ходит - всё устраивает. Так что всё в паряде. И виртуозное владение инструментом нужно искать не на концерте Орбакайте. А например, у Ивана Смирнова. Или Инны Желанной.
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Юркi\")</div>
Милый СобакаНах! Вы когда последний раз на концерт ходили? в качестве слушателя? а в качестве артиста? ничего личного, просто интересно..[/b]
Я на всех концертах бываю которые в городе моём проходят, ибо приходится stage выставлять да райдера витеиватые выполнять. Уж кому кому,а мне очень хорошо видно с чем к нам едут "столичные звёзды" халтурщики! И не надо мне про режиссуру и сценарии ,про то как космос бороздят космические корабли и фсё такое:biglaugh:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мужчины, вот тут уж разжованно-пережованно, зачем ругаться? Ради Бога, звукари, делайте такую лажу, да и получайте , за эту фигню свои 100$ ( моё мнение, это 30 серебрянников), да чтоб об Вас ещё и ножки вытерли, мол, -Ты Ваще здеся кто? Тебе сунули твой стольник, так давай, жопу подставляй!!!!
Вы, мои дорогие, сами, своими собственными ручками, всю эту балду и сотворили!!!
Пожинайте свои плоды!!!
А сказали бы, что моя работа стоит 5 тонн зелёных, за один концерт, вот может и артистранты у нас ногах валялись? Уверен, настанет светлое время, когда так и будет, только когда уже нас с вами уже не будет!!! Вот такая эпидерсия.
Да и кончайте уже эту мулю, надоело.
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
<div class='quotetop'>QUOTE(\"СобакаНах\")</div>
Тётка то может и ничего,только петь не умеет,материалу мало..в итоге Логутенковские песни в нагляк шарашили я ф шоки(([/b]
Интересно знать, что имел в виду автор этих строк, что ИЛ под фанеру чешет? Я тут на его концерте был, недавно он В Кельн приезжал, тоже такие слухи ходили.
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
44
Originally posted by Starfire
Интересно знать, что имел в виду автор этих строк, что ИЛ под фанеру чешет? Я тут на его концерте был, недавно он В Кельн приезжал, тоже такие слухи ходили.
Нет ,про Логутенко я ничего плохого сказать не могу. Имелось ввиду ,что у гр.Масква на концерте не хватило репертуара(своего) и они смело запели(под фанерку)Песни ИЛ.
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Вообще по уму надо звукаря этого и распросить чё он там включал, да выключал.... Где то он тут на РММ стопудово сидит, хихикает читая всю эту ботву, а ну выходи)))
 

chelovek

New Member
6 Июн 2005
146
0
0
45
ага, да чувствую, скоро Орбакайте до этого топа доберется и станет злостно оправдываться, что, мол, все на концерте спонтанно вышло)
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Звукарь у Орбакайте оборвал фанеру:)
вобщем узнал я у чела который с ней работает:
фанеру не оборвали, а как я и писал выше - так и было задумано.
т.е. идёт фанера, потом типа обрывается, она разводит зал на то что поёт в живую ( в этот момент действительно в живую), потом когда зал начинает подпевать фанера включается и она с понтом продолжает и дальше петь в живака хотя на самом деле опять под фанеру.
Лажа произошла в тот момент когда должны были опять включить эту фанеру, т.е. включить то её включили, да не в тот момент когда надо, осюда такой форшмак и произошёл.
з.ы. а вот кто виноват - покрыто мраком. :tongue:

з.з.ы. кстати случаи такие нередки, в 91 году я работал с одной командой которая в силу тогдашней своей популярности закрывала "звуковую дорожку" в олимпийском с тремя песнями, так блин фанеру первой песни включили с середины, кто виноват так и не разобрались, т.к. у пульта находится целая куча разных звукачей в том числе и телевизионных.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
P00H
Значит хотели "как лучше", а получилось как всегда.
Задумали пиар, получили антипиар. ;)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вот, Пухыч и расставил все точки над И. А то ведь некоторые ночами не спали.
- Надо же, какой плохой дядька звукарь, подставил нашу "дорогую" Кристинку!
Ату его, ШНЯГЕРА!!!
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
вот и я решил посмотреть, после долгих обсуждений этого серьёзного вопроса )))

мрачно как то все:)
но вот еще вторая часть почему-то отстает от звука.наверное даже текст записан? ))

а вообще...
посмотрите "Новая Звезда" во Франции. и поймете на каком уровне находится совок.
конкурсанты исполняют все "живьем" и под "живое" сопровождение.
слышна вся лажа исполнителей. и отсеивают людей, которые действительно этого заслуживают.
В общем, скоро появится новая звезда из Франции - Кристоф. Новый Дж.Майкл. только с более широким диапазоном вокала и свежими идеями. Парень действительно супер...
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"konion\")</div>
посмотрите \"Новая Звезда\" во Франции. и поймете на каком уровне находится совок.[/b]
гдето подобный топ у нас уже был :tongue:, тех кого в америке ещё на первом туре отсеивают в похожей программе за профнепригодность - на несколько порядков! выше по уровню мастерства чем те кто в совке выходит в финал. :frown:
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
Originally posted by P00H
гдето подобный топ у нас уже был :tongue:,  тех кого в америке ещё на первом туре отсеивают в похожей программе за профнепригодность  - на несколько порядков! выше по уровню мастерства чем те кто в совке выходит в финал. :frown:
а самое обидное то, что если кому-то удается пробиться из проф. пригодных, то их наши попсовики отсеивают тоже в первом туре, как особо опасных, те с горя едут за бугор и там вполне сносно обитают, а у нас на эстраде ситуация все хуже...

не помню говорил и точную формулировку, попробую воспроизвести так: уровень эстрады у нас падает с каждым годом, причем планка уже настолько низка, что приходится нырять в дерьмо, чтобы до неё достать...
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не судите,братцы,а пожалейте её,да урок извлеките,да и припомните не был ли с вами подобного грешка.Судить будут на небесах.
С уважением к вашему непорочному мнению.
 

cops

New Member
20 Май 2006
171
3
0
49
Originally posted by konion


а вообще...
посмотрите \"Новая Звезда\" во Франции. и поймете на каком уровне находится совок.
конкурсанты исполняют все \"живьем\" и под \"живое\" сопровождение.
Смотрел как-то вручение премий MTV-весь концерт проходил вживую,несмотря на телетрансляцию.Там,кстати я прозрел от живого голоса Роби Вильямса-такая лажа,что Кристина позавидует...
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by cops
Смотрел как-то вручение премий MTV-весь концерт проходил вживую,несмотря на телетрансляцию.Там,кстати я прозрел от живого голоса Роби Вильямса-такая лажа,что Кристина позавидует...
Я не любитель Вильямса, но он всегда вживую поёт. И вообще у него в основном всё вживую. На концертах у него всё ОК. Может просто не в форме был.
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Мдя, дискуссия вышла жаркой и продолжительной... :) Тока блин оставьте фанерщиков в покое, это у нас по молодости глотка луженая, можно орать хоть сутки, а попсарям с их каждодневными концертами тяжеловато, попробуйте петь каждый день, при том четко и с минимальными ошибками и еще прыгая по сцене... Есть такие умельцы??? Вот тут и спасает фанерка, да не забывайте про требования продюсеров/телевизионщиков и прочих, да и акустика зала тожа роль играет... Вобщем считаю, что все высказались и во всем разобрались, каждый остался при своем мнении...
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
2 MikeloVV - да , но извини, за такие бабки ( думаю не надо объяснять сколько, сами знаете) ты не находишь, что прыгать на сцене и кривляться это перебор? за такие бабки любая старуха с паперти, любой бомж, умственно отсталый даже инвалиды могуть прыгать по сцене не хуже и кривляться еще лучше..а то запишут свою фанерку за полчаса, а потом ходят с ней окучивают годами... большие миллионы загребают.. на лохах..
 

AG arts

Active Member
4 Янв 2006
258
142
43
А не много ли чести столько обсуждать эту бездарную певицу.(мамину дочку)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)