Vanguard Essentials - ждём с 10 июня (2 онлайн)

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>QUOTE(\"riagoa\")</div>
этим пресетам уже год ...[/b]
ты имеешь ввиду, скорее, Prosounds.Vanguard.Essential.Sounds.Bank1
а это пресеты от Synthation (бывшая кантора Synthologу) - они еще чумовые банки для в-стейшн сделали :thumbsup:
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Хехе топ баян, ибо krAtOz такой уже создавал, демку надыбать не представляется возможным, что более чем странно, ибо предоплату предлагается сделать не давая даже послушать за что ты собсна платишь, некий кот в мешке получается товарищи... :Drinka:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
ибо предоплату предлагается сделать не давая даже послушать за что ты собсна платишь, некий кот в мешке получается товарищи...
может меня просто вангуард не попер, но как мне кажется - большинство его пресетов которые есть в инете - а их там тысячи, очень похожи друг на друга.... тоесть, что то новое изобрести там врядли полулиться...
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Вообщем согласен, как ни печально но все банки к вангарду похожи как братья близнецы, но будем надеятся на лучшее, вруг таки синтейнш нас удивят... :Drinka:
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Siluet\")</div>
Хехе топ баян, ибо krAtOz такой уже создавал[/b]
странно поиск по словам Vanguard Essentials ничего не дал..


<div class='quotetop'>QUOTE(\"Siluet\")</div>
вруг таки синтейнш нас удивят... [/b]
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Formo\")</div>
50 евро за 128 патчей?!
Не многовато ли?[/b]
После их пресетиков для Про-53.. думаю 1) удивят и 2) немноговато
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
3.013
3.180
113
54
Ruthenia Nigra
Originally posted by ultrashock
как мне кажется - большинство его пресетов которые есть в инете - а их там тысячи, очень похожи друг на друга
Да это не пресеты похожи. Просто звучание у Vanguard ИМХО характерно-мыльное и при любой накрутке ручек 2/3 впечатления от звука обусловлено этой самой характерностью.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
<div class='quotetop'>QUOTE(\"vitold_\")</div>
Просто звучание у Vanguard ИМХО характерно-мыльное [/b]
а я бы сказала чересчур песочное



<div class='quotetop'>QUOTE(\"NEUTRi\")</div>
выложите пресеты от Synthation для Про-53 и В-стейшена plz[/b]
V-Station, Pro-53, ES-2 - hxxp://www.mytempdir.com/700912
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Elle\")</div>
чересчур песочное[/b]
О песочном фильтре Вангарда было много разговоров, лично мне кажется что собственно в этом его главная фича, хотя во второй части пресетов от Vengeance, господин Шляйс каким то чудом (а може с пьяну) умудрился накрутить на нем звуки которые песком не отдают...

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Technomax\")</div>
Elle- пожалуиста не пеши прямых ссылок ![/b]
Действительно не стоит, если интересно почему, тады лучше в личку...
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
3.013
3.180
113
54
Ruthenia Nigra
Originally posted by Elle
а я бы сказала чересчур песочное
Пожалуй, дейвительно слово "песочное" больше подходит к
этому звуку. Под мылом я имел в виду малоуправляемое, "аморфное" звучание, которое в миксе умудряется одновременно и теряться, и неконтролируемо засорять пространство...

(неполиткорректно пишу, но что поделаешь: не люблю я звук Вангарда :))
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Пожалуй, дейвительно слово \"песочное\" больше подходит к  
этому звуку.
впрочем, можно сказать, что насколько это минус, настолько и плюс. много ли вы встречали вст-синтов со своим характером звука? а уложить в микс при некотором наличии головного моска и пары ух теоретически возможно все :)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
1) Поскольку все, что мы с вами здесь пишем, моментально оказывается в Яндексе, прямая ссылка на варезник очень быстро его "засветит"
2) Если дается прямая ссылка на сайт производителя софта и если кликнуть по такой ссылке, то админы, в принципе, могут отследить откуда к ним пришли гости и заявиться к нам с проверкой. Возможно, им не понравится наш стиль общения.
Второй вариант актуален если производитель софта понимает по-русски.

В остальных случаях не вижу ничего страшного в прямых ссылках.

Тем не менее, для простоты лучше все-таки их скрывать чтобы не забивать себе голову лишними размышлениями.
 

Formo

New Member
18 Янв 2005
17
4
0
44
Что-то пресеты для В-стэйшн не впечатлили (для других синтов не смотрел).
Обычнейшие. Утруждать себя поиском таких пресетов, даж фофри, имхо не стоит. А уж за 50 евро и подавно... за полтиник можно всти приличный прикупить, а тут 128 никакецких пресетов.
 

Psy-H

New Member
21 Ноя 2005
42
0
0
42
psy-h.mylivepage.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Formo\")</div>
Что-то пресеты для В-стэйшн не впечатлили (для других синтов не смотрел).
Обычнейшие. Утруждать себя поиском таких пресетов, даж фофри, имхо не стоит. А уж за 50 евро и подавно... за полтиник можно всти приличный прикупить, а тут 128 никакецких пресетов.[/b]
согласен зачем платить бабло за пресеты если можно самому накрутить... да еще и плюс это по моему плагиат получается... а потом ты слышыь эти звуки в этой теме и и в той и самому противно становиться ....мысли обычно такие ...о господи это ж абсинт 2 и фирменным пресетом...вот лажа то..... за 50 евро можно такого понакупать ...ой ...
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
ЛЮДИ! я, конечно, не пору гарячку, ну а как там, еще в пиринговых сетях не появился VEC2?


Originally posted by Formo
Что-то пресеты для В-стэйшн не впечатлили (для других синтов не смотрел).
...
за полтиник можно всти приличный прикупить, а тут 128 никакецких пресетов.
а вы мр3 демки к пресетам слушали?
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Formo
уважаемый а то ли ты слушал и не глух ли ты на 2 уха, что тебе Шляйсовские пресеты не понравились или ты настолько крут что тебя звуки человека на чьих пресетах вся европа пишет МУЗЫКУ не впечатлила
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)