программные гитарные синтезаторы

Green Tea

порнозвезда
15 Сен 2005
264
67
28
Вопрос в следуещем, существуют ли программные гитарные синтезаторы, работающие без звукоснимателя (теоретически это возможно).
 
Вопрос непонятен. У Роланда есть миди-выход, при работе с ним гитару можно использовать как миди-контроллер. Включай его на миди-вход любого синта и играй любыми тембрами.
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"andmat\")</div>
Вопрос непонятен. У Роланда есть миди-выход, при работе с ним гитару можно использовать как миди-контроллер. Включай его на миди-вход любого синта и играй любыми тембрами.[/b]

Читайте внимательно. Я написал "работающие без звукоснимателя".
Принцип Audio to MIDi, распознавание частот.
 
Уважаемый, давайте без наездов.

Я тоже не понял смысла твоего топика. Ты говоришь про софтовый гитарный синт, при этом даёшь ссылку на железку, которая работает от миди-датчика. Где суть?
 
Originally posted by Green Tea
Читайте внимательно. Я написал \"работающие без звукоснимателя\".
Принцип Audio to MIDi, распознавание частот.

Определись уже, пожалуйста. В приводимой тобой ссылке:
<Для того, чтобы было возможно играть звуками гитарного синтезатора(здесь надо запятую, прим. моё- parfumer) на гитару, как вы понимаете, должен быть установлен полифонический звукосниматель Roland GK-2A (с пультом управления) и посредством специального шнура, таким образом, пользователь подключает гитару к синтезатору.>
Ещё называется миди-конвертер.
"работающие без звукоснимателя"- это стёб, что-ли? Ментальный "посыл"? Тогда и гитара нафик не нужна!
Если стёб, так бы сразу и сказал.:smile:
 

Сейчас просматривают