ищу: сэмплы народного оркестра (1 онлайн

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
Доброго времени суток, парни! Вот, собсна, интересуюсь, может кто может поделиться комплектом сэмплов народного оркестра? Если таковые встречаются в природе... :help: :beer:
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Я раньше на баяне играл в оркестре русских народных..эх,..классно было. Ррррразвернись душа!!! :biglaugh:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
E-MU Russian Masters
Единственная существующия библа на сегодняшний день с более-менее приемлемыми звуками..
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Делаешь следущее:
звонишь мне, приезжаешь(я в москве), забираешь, уезжаешь ... и остаешся доволен.
Понял?:smile:

Vosk прав, это видимо единственная библа в своем роде.... :(

З.Ы.
Есть в оригинальном формате, а есть в формате для Kontakt'а.
В Kontakte - намного удобней. Я просто в све время сконвертил для удобства.
Могу все слить.
Тел. сот.:
8-917-576-9842
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Владимир Щербаков\")</div>
Делаешь следущее:
звонишь мне, приезжаешь(я в москве), забираешь, уезжаешь ... и остаешся доволен.
Понял?[/b]
Яб тоже не отказался бы. :smile: Можно номерок набрать при случае? :smile:
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Originally posted by Electro-Nick
Яб тоже не отказался бы. :smile: Можно номерок набрать при случае? :smile:
Да, надо тока спланировать...
Возможные варианты:
1. В рабочее вермя(будни) с 11-00 до 19-00 - без проблем.
Дома сделаю, а вы приедете и заберете.
2. В субботу или воскресение с приездом на м. Красногвардейская.
Можно встретиться у метры. Дома тоже можна, тока с женой согласовать надо ...
3. Ваши варианты...

Завтра примерно скажу что, где , когда. Ок?
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
На этом диске семплы хорошие, но только сольные. А вот например звук группы домр или балалаек взять негде. Хотя, если на то пошло, это не так уж трудно сделать, мне кажется. В любом оркестре музучилища на репе попросить их сыграть хроматическую гамму на F и на P, записать да нарезать. Лупы уж сами кому надо склеят.
Если бы такая задача стояла, когда я учился в училище в 74-78 годах, это не составило бы труда - я имею в виду организационную сторону, все ж свои. Другое дело техническое оснащение, ну да с этим в наши дни намного лучше стало, чем в 70-е?
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Так! Кто хотел....и хочет....
Сегодня(26-05-2006), например, могёте приехать за диском на работу:
http://www.abb-bank.ru/address.htm
У охраны спросите Щербакова Владимира.

С собой возьмите пустую болванку CD.

На диске записаны:
Russian Masters в nki формате (Kontakt)
Kontak 2.1 с отучалками и кряком
Cubase SX 3.1
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Домры (тремоло) всегда играю сам на акустической гитаре. Звук получается еще лучше за счет того, что струна гитары длинее, накладываем еще 1-2 мелодических проведения, размываем ревером и сопровождение домр - просто супер!
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Народ. Вот я смотрю следущее...
Благодарности у меня получаются за то что хорошо сказал, а реально пока что никто мне не позвонил...
Все таки хоцца отработать эти благодарности...:rolleyes:
А то прям както неудобно. Аднака.:rolleyes:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
E-MU Russian Masters- классная библиотека, тем более, что единственная в своём роде. Но не без недостатков: абсолютно ненужные(для нас) наигрыши на балалайках-баянах, и т.д. И ещё: на баяне, например, совершенно невозможно изобразить быстрые пассажи- семплы записаны с запаздывающей атакой. И даже простое смещение вперёд по времени не помогает. Сольные и ...-тремоло балалайки,домры- бесподобно.


<div class='quotetop'>QUOTE(\"Akula Alex\")</div>
Домры (тремоло) всегда играю сам на акустической гитаре. Звук получается еще лучше за счет того, что струна гитары длинее, накладываем еще 1-2 мелодических проведения, размываем ревером и сопровождение домр - просто супер![/b]
Интересный вариант. Но, знаешь, у меня вот тут дома такой инструмент- мандола(типа большая мандолина). В оригинале- 4 спаренных струны(всего 8), переделал я её под гитару- 6 струн, нейлоновые(все с оплёткой). Дык вот, все струнно-щипковые изображаю только с её помощью. Особенно хорошо получаются восточные, типа дол, но и балалайки-домры тоже хорошо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)