вопрос к владельцам Motif ES (1 онлайн

<div class='quotetop'>QUOTE(\"decil\")</div>
Ждём отзыва![/b]
Хехе, напишу.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Anton Racksha\")</div>
ES Rack? За сколько взял, если не секрет?[/b]
да дорого взял - $1500

но уже ждать пока кто-то будет его продавать сил не было - да и кто знает будет ли. Хотя вот сейчас по закону подлости наверняка кто-нибудь будет предлагать Мотиф на молайне за $1300 :)

Ну зато все-таки взял новый со склада, с гарантией все дела.
 
пасиб ) Впечатления обязательно будут. Но Мотиф еще не приехал. Оказывается его просто... забыли!! :) Дома, в смысле, в Москве.

Теперь жду какой-нибудь оказии, чтобы его поскорее заполучить.
 

Eugene

New Member
29 Июл 2006
22
1
0
50
Из забугорья если поднапрячься можно было хапнуть б/у за $750 + пересыл (баксов 70) + вероятно еще таможенное попадалово на доп. средства..хехе
 
ага, + это все-таки кот в мешке

я испугался так рисковать, хотя эту тему конечно рассматривал. Есть всякие конторы, которые занимается доставкой типа Buyer Club - вот через них где-то 1100-1200, но опять же - они ведь не гарантируют что тебе прилют работающий инструмент...

:)
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Tyros2 по звукам (по живым, не знаю как по синтетическим) задвигает вообще все существующие рабочие станции, в том числе, например, собственные ямяховские Motif ES'ы.
Я сменил Курц 2600 на Tyros2 и не могу нарадоваться(сначала тоже думал о Motif ESке).Таких гитар и духовых нет ни на каких других синтах.А сколько других "полезностей"!
Послушайте ещё раз и сравните(хотя на вкус и цвет......мнение не навязываю).
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by Кот Бегемот
вроде этот Тирос 2 стоит раза в три дороже, чем ЕS rack ) Тогда я не удивлюсь, что там и звук будет лучше
А я перезанял(отбил за 4 месяца).Да ещё прикупил вот такую программку к нему:
http://www.midiweb.de/
Было страшно от такой суммы,но после покупки пересел на более лучшую работу(что посеешь,то пожнёшь-это про меня)
 

Eugene

New Member
29 Июл 2006
22
1
0
50
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Кот Бегемот\")</div>
но опять же - они ведь не гарантируют что тебе прилют работающий инструмент...[/b]
Что значит неработающий инструмент? Его ударили об стенку или принудительно вынули микросхемы? На моей памяти таких случаев не припомню, тем более учитывая педантичность и аккурантность зарубежных пользователей (в подавляющем большинстве)!
 
не знаю, да там и кроме этого проблем хватало - я вот так и не понял - если доставка указана United States - значит им не интересно связываться с какой-то там Россией. Worldwide доставку я не встречал.

потом paypal этот - зарегестрировать номер кредитки тоже не получилось, на тот момент Россия в списках стран у них отсутствовало.

Через БайерКлаб - пробовал, присылали мне смету - ну получалось где-то 1200$. За Б.У инструмент, непонятно в рабочем состоянии или нет, и, уж конечно, без гарантии.

Был бы кто знакомый в Штатах - конечно было бы легче, но таковых не имеется, к сожалению.

Ну да и фиг с ним - инструмент куплен и все эти проблемы забыты )
 

Eugene

New Member
29 Июл 2006
22
1
0
50
Тоже вот мечтаю о ES, но за 1500 покупать не хочу, а оттуда заказывать лень :)) Лучше прикупить на эти деньги каких нють три стареньких модуля и играться!... пока играется...хы
 

Rostyk

Well-Known Member
17 Июн 2004
759
286
63
Львов, Украина
Originally posted by Eugene
Что значит неработающий инструмент? Его ударили об стенку или принудительно вынули микросхемы?
У меня такое было с моим K2VX - были вынуты оба расширения, операционка заменена на более старую и была проблема с загрузкой семплов. Расширения докупил по нормальным ценам, проблему решил за 4$ :D ...
Но это редкие исключения - просто они подтверждают правила :)
 

Eugene

New Member
29 Июл 2006
22
1
0
50
Originally posted by Rostyk
У меня такое было с моим K2VX - были вынуты оба расширения, операционка заменена на более старую и была проблема с загрузкой семплов. Расширения докупил по нормальным ценам, проблему решил за 4$ :D ...  
Но это редкие исключения - просто они подтверждают правила :)
Значит перед покупкой не были проф. заданы правильные вопросы продавцу! :smile:
 
V

valera

Guest
Прочитал отчётик. А есть ли мнение по поводу Roland FantomXR? Он как раз свободен от всех этих недостатков. У меня есть XV5080 я ОЧЕНЬ не доволен его басами.
Но люблю Роланд и задумываюсь о замене.
 

Rex12006

Динозавр
13 Авг 2010
4
0
0
Спасибо браЗы за разширенную полемику о девайсе!!!Оч понравилось!!!Взял себе в довесок сей аппарат БУ(Motif rack es)за 16000рубл.И Не пожалел!!!:whistle3:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)