Запись в линию. Получился какой-то плоский звук... (2 онлайн)

dexen

New Member
20 Мар 2006
72
0
0
42
А что ты делаешь на работе в воскресенье? :)))
Треск вроде пропал, но! Если проиграть это винампом, то все нормал, а если родным виндовым проигрывателем, то чуток есть. Микрософт - сакс. :)
Для апперджио скорее всего будет что-то вроде хоруса, соло же будет с перегрузом типа старый блюз. Такое сочетание для нас показалось более вкусным. :)
У меня сейчас в наличии только этот зум, преамп обещали привезти на следующей неделе.
 

Musicman3

Active Member
9 Апр 2006
472
123
43
43
Санкт-Петербург
Послушал еще раз, но уже дома. На мой взгляд не заметно сильных срезов - вроде ровный звук. Тембровая окраска правда скудноватая. Во второй записи проникает фон от монитора (компьютерного) - выключай монитор во время записи. Сравни сам со старыми записями и больше не пиши таких треков - может немного категорично конечно. Теперь ты знаешь как сделать запись слушабельной. Думаю ты понимаешь что я имею ввиду. А при записи перегруза в линию ты поймешь что нужно еще много чего со звуком делать.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
У меня есть кой какие заметки по поводу демок,но всеж для начала хочется послушать других учавствовавших в этом топике......а вообще..В первой демке я слышу какойто то ли треск,то ли дребезг,в общем типа резонанса.
 

dexen

New Member
20 Мар 2006
72
0
0
42
Originally posted by Musicman3+--><div class='quotetop'>QUOTE(Musicman3)</div>
Тембровая окраска правда скудноватая.[/b]
Так я же писал, что не звук не обработанный вообще. Или ты что-то другое ввиду имеешь?

<!--QuoteBegin-Musicman3

Во второй записи проникает фон от монитора (компьютерного) - выключай монитор во время записи.
ВО! Выключил - сразу сочнее и тише стало. Кстати, у меня аудиджи поддерживает опцию "отключать мониторинг во время записи".
Тут же возникает два вопроса, но если есть ответ на второй, то на первый можно и не отвечать.
1. А как же слушать, что играешь?
2. А есть способ, чтобы отключить мониторинг совсем, а не только во время записи? Если просто в микшере воспроизведения замьютить лайн-ин, то он и пишет только тишину. Кстати, как-то странно. Вот микрофонный вход можно замьютить в микшере воспроизведения и все равно пишется, то, что бубнишь в микрофон...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
dexen выключай _видео_ монитор во время записи =) от него (если не лцд) сильно фонит. если лцд то сильно меньше фонит.
 

CJ KvaS

New Member
19 Янв 2005
174
10
0
To Buncker
Респект тебе большой за терпение проявленное при общении с Musicman. ^))

To Musicman
Зря ты так. Buncker дело говорит.
 

dexen

New Member
20 Мар 2006
72
0
0
42
Упс. :))))
ЛОЛ! :))))))))))))

Сегодня привезут line6 toneport ux1.
Выложить потом послушать, чего он умеет?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)