Сайты для продвижения музыки (1 онлайн

RomanMusic

Active Member
12 Фев 2008
363
159
43
Санкт-Петербург
romanmusic.ru

Crage

New Member
11 Сен 2009
5
0
0
а меня там забанили изза какой-то фигони типа с моего айпи запросов туча летит и нагружает сервак.. сволочи..
 

Otchenga Zoom

Active Member
31 Июл 2007
303
93
28
56
Украина,Киев
otchengazoom.com
За прослушивание каждого присланного трека необходимо дополнительно платить 5 долларов.
Это единожды,за каждый трек или один трек может оцениваться много раз для разных заказчиков и каждыйтакой раз оплачивается отдельно?
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
Otchenga Zoom, насколько помню - да, каждый раз отдельно. Т. е. за один и тот же трек, присланный на разные заявки нужно платить.
 

Quby

New Member
18 Дек 2007
37
5
0
Москва
У фотографов есть так называемые фотобанки - выкладываешь туда фото , кому нравится, покупает промышленные копии.

У музыкантов нашел аналогичное - www.taxi.com, и еще не могу вспомнить адрес для саундтрековой продукции аналогичное было. Кто какие сайты еще знает, есть ли успешный опыт использования таких сайтов, и прочее, интересуют любые истории связаные с такой технологией продажи музыки.

Благодарен за ответы.
всю тему не прочла. полагаю, сервис "скачай звонок" хорошая история.
но не всем она удается:)
 

NP23

New Member
24 Янв 2010
8
0
0
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Доброго дня всем!

Может что нового появилось ?
Поделитесь пожалуйста.
СпасиБог
 

Otchenga Zoom

Active Member
31 Июл 2007
303
93
28
56
Украина,Киев
otchengazoom.com
Я так и предполагал... Спасибо за подсказку...

НО! В этой теме три дня назад человек появился новый, мне очень нужный, а теперь этих сообщений уже нет и моих личных сообщений ему тоже нет... Я даже имени его не запомнил за два-то письма...

Если он прочитает это сообщение,-пусть отзовётся!!!

Единственно, что помню,-называл он себя "Неземное явление"...

P.S. Сообщеньице, конечно получилось, как в "Мастере и Маргарите" ,-из сумашедшего дома... Но... из песни слов не выбросишь,-всё так и было...
Господа модераторы,-не сочтите за оффтоп,-сами видите,-форс-мажор у нас...
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
Otchenga Zoom, пополбуй модрам написать,про возможность прочитать сабжию,или вот по ссылке пройди и попробуй личку прочитать ,должно помочь http://forum.rmmedia.ru/old/
 
  • Like
Реакции: Otchenga Zoom

Otchenga Zoom

Active Member
31 Июл 2007
303
93
28
56
Украина,Киев
otchengazoom.com
Otchenga Zoom, пополбуй модрам написать,про возможность прочитать сабжию,или вот по ссылке пройди и попробуй личку прочитать ,должно помочь http://forum.rmmedia.ru/old/
Уже сходил,написал и повторил сообщение,но на всякий ещё здесь продублировал...

Задействовал все линии...

Спасибо,друг!
 

blackgeorge_69

New Member
19 Июн 2010
5
0
1
Ребят, что случилось с сайтом freshsound.org, может кто знает???Второй день недоступен:dash1:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)